|
Piaggio Typhoon >orange mode<
|
|
| Shokai | Дата: Четверг, 11/Декабря/2008, 01:20 | Сообщение # 76 |
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
На чём ездит: Artistic for stunt
Статус: Offline
| может стоит разницей в цене воздуха и перехода на воду купить какую-нибудь железяку или более крутую трубу и добрать вожделенные 2л\с?
|
| |
| |
| sonic-002 | Дата: Четверг, 11/Декабря/2008, 08:05 | Сообщение # 77 |
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 625
На чём ездит: Yamaha Aerox
Статус: Offline
| но охлаждение то от этого лучше не станет
Ремонт и тюнинг любой сложности! 8-916-188-40-07
|
| |
| |
| Ибрагим | Дата: Четверг, 11/Декабря/2008, 16:04 | Сообщение # 78 |
Я молодец )))
Группа: Друзья
Сообщений: 262
Статус: Offline
| но при этом надо оч много переделывать подбирать помпу и то как она будет питаться и так далее искать морду от нрджи .много но мне кажеться на водянке увереней что не будет прихватов и так далее.но с водянкой оч геморно так как может получиться так что греться не будет так что в холодную погоду нагреваться будет не больше 50 градусов .и куча куча прочих минусов .хотя 4 лс для скутериста это много
сплю с r1200 и Bananoм
|
| |
| |
| 4fun | Дата: Четверг, 11/Декабря/2008, 17:14 | Сообщение # 79 |
·•°•·Minarelli Power·•°•·
Группа: Администраторы
Сообщений: 4123
На чём ездит: Pit KLX, BMW F21
Статус: Offline
| вкати двиг он раннера на тайфун!))
SCOOTER TUNING CHANGED MY LIFE
|
| |
| |
| лёха | Дата: Четверг, 11/Декабря/2008, 20:29 | Сообщение # 80 |
Повелитель 2х тактов!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2882
На чём ездит: TZR-50 (3TU)
Статус: Offline
| Quote (berni) ставь хай-энд катайся на воздухе/uzq/uzquote шутник однако ниразу не шутка! поршню ево воздух и будет ездить как с6р на воде!
выхлоп для скутеров SOLO exhaust Юг Крым Симферополь
|
| |
| |
| berni | Дата: Воскресенье, 14/Декабря/2008, 22:35 | Сообщение # 81 |
Кальмарчег
Группа: Друзья
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Update Stage6 r1200 
Volkswagen GTI
|
| |
| |
| Dirty_Ti | Дата: Воскресенье, 14/Декабря/2008, 22:39 | Сообщение # 82 |
Аццкий флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 2609
Статус: Offline
| фото) поздравляю) но я бы лучше взял ясуни
продал все,хожу пешком
|
| |
| |
| berni | Дата: Воскресенье, 14/Декабря/2008, 22:57 | Сообщение # 83 |
Кальмарчег
Группа: Друзья
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Неее с6 валит))
Volkswagen GTI
|
| |
| |
| 4fun | Дата: Воскресенье, 14/Декабря/2008, 23:06 | Сообщение # 84 |
·•°•·Minarelli Power·•°•·
Группа: Администраторы
Сообщений: 4123
На чём ездит: Pit KLX, BMW F21
Статус: Offline
| Антох, с обновочкой! В 2009 сезоне Москва спать не будет!
SCOOTER TUNING CHANGED MY LIFE
|
| |
| |
| Dirty_Ti | Дата: Понедельник, 15/Декабря/2008, 00:42 | Сообщение # 85 |
Аццкий флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 2609
Статус: Offline
| б/у или мне кажется?
продал все,хожу пешком
|
| |
| |
|
| KRAX™ | Дата: Вторник, 23/Декабря/2008, 18:34 | Сообщение # 87 |
Кальмарчег
Группа: Друзья
Сообщений: 802
На чём ездит: bws original
Статус: Offline
| Quote (berni) её достали из коробки поставили покатились полчаса и сняли) Ибо на мс её слишком много было) не повалило на мс? кстати разница посадки есть между тайфуном и нрж? где комфортене то? И что мясить то будешь?
|
| |
| |
| Dirty_Ti | Дата: Вторник, 23/Декабря/2008, 18:39 | Сообщение # 88 |
Аццкий флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 2609
Статус: Offline
| как я понимаю мясить будешь тайфун....я бы лучше мясил нрг.
продал все,хожу пешком
|
| |
| |
| berni | Дата: Вторник, 23/Декабря/2008, 18:48 | Сообщение # 89 |
Кальмарчег
Группа: Друзья
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Quote (KRAX™) не повалило на мс? кстати разница посадки есть между тайфуном и нрж? где комфортене то? И что мясить то будешь? Нет мапед грелся постоянно. Quote (Dirty_Ti) как я понимаю мясить будешь тайфун....я бы лучше мясил нрг. Ну уменя свои приницпы...например я хочу жопу от тайфуна оставить) Вот суть проэкта: От нрг на тайфун встанет мотор, вилка и колеса. Пластик кроме скорее всего морды и пластика перед ногами останется прежний)
Volkswagen GTI
Сообщение отредактировал berni - Вторник, 23/Декабря/2008, 18:49 |
| |
| |
| лёха | Дата: Вторник, 23/Декабря/2008, 18:56 | Сообщение # 90 |
Повелитель 2х тактов!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2882
На чём ездит: TZR-50 (3TU)
Статус: Offline
| это нрг экстрим?
выхлоп для скутеров SOLO exhaust Юг Крым Симферополь
|
| |
| |