Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Пятница, 29/Марта/2024, 10:12

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nouk, sonic-002, лёха  
Форум » Технические вопросы » Проекты » Правила форума «Projects» (Читать всем!)
Правила форума «Projects»
4funДата: Воскресенье, 13/Января/2008, 01:32 | Сообщение # 1
·•°•·Minarelli Power·•°•·
Группа: Администраторы
Сообщений: 4123
На чём ездит:
Pit KLX, BMW F21
Статус: Offline
deal В данном разделе публикуется информация о проектах по созданию тюнинговых скутеров разных классов, а также производится обсуждение технических особенностей размещенных проектов в рамках, обозначенных Правилами Online-сообщества Yamaha Jog Club.

1.Темы создаются в вольной форме, но строго обязательно наличие фотографий и перечня установленных компонентов (Должен быть выделен).

2. Каждый скутер обсуждается в одной теме, несколько тем для одного и того же скутера создавать запрещается.
3.Темы вида "А что мне посоветуете поставить на мой ХХХ?", не удовлетворяющие пункту 1 будут переноситься в другие разделы форума или удаляться по усмотрению модераторов или администраторов форума.
4. В теме проекта вносятся обновления и ведётся обсуждение самого проекта или обсуждение внесённых в проект обновлений. Посты, не касающиеся темы проекта (+1, круто, погоняем, а у меня диски круче и прочее) – удаляются. Личная переписка, не содержащая обсуждение проекта, удаляется, а инициатор наказывается баном на 1 неделю.


Yamaha Jog Club напоминает, что Правила направлены не на то, чтобы отбить у всех охоту создавать здесь темы, а на то, чтобы было максимально удобно пользоваться разделом и находить нужную для себя информацию.

P.S. (от модератора Yakobs) можете отправить просьбу в ЛС о необходимости прибраться в том или ином проекте (изменить название, закрепить первый пост (т.е. он будет отображаться на любой странице проекта), почистить тему от флуда или ненужной информации, которая мешает читать проект)


SCOOTER TUNING CHANGED MY LIFE
 
Форум » Технические вопросы » Проекты » Правила форума «Projects» (Читать всем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2024Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100