Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Воскресенье, 05/Мая/2024, 20:01

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sonic-002, Nouk, -Pioneer-, Yakobs  
Форум » Технические вопросы » Бортовик » Malaguti f15 Новая жизнь
Malaguti f15 Новая жизнь
ManhuntДата: Воскресенье, 26/Августа/2012, 21:24 | Сообщение # 1
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Город:
Москва
Статус: Offline
Как говорится сбылась мечта идиота))Неделю назад купил свой первый серьезный скутер,до этого были только разные дио,сузуки и прочие маленькие дырчики,встречайте Malaguti f15 twin disk.В данный момент скутер полный сток,возможно даже что в движку до сих пор не лазили.В РФ первый сезон,пробег 13 с лишним тыщ,работает вроде ровно,в стоке едет 75-80 с приличной динамикой.По пластику косяков хватает,где то сломаны крепления где то есть сильные потертости но в целом все цело кроме пары головных частей которые скорее всего в дальнейшем даже не понадобятся.Из недостатков на данный момент:порванная сидушка,заколхоженая проводка диодами в грипсах,скорее всего кривая траверса так как есть слабое смещение в правую сторону и колесо слишком близко к радиатору,треснут и отколот пластик на руле,и самая на данный момент большая проблема это трещина в картере в районе слива трансмисионки полученная в результате попытки сменить масло))
Планы до конца сезона:Покупка открытого руля с выносом и навесного вроде приборок и датчиков масла,далее будет заменена траверса и покрашен пластик(в какой цвет пока не решил)Картер будет заварен перед сл сезоном и в тоже время будет замена всех расходников.
На данный момент поставлена задача привести скутер в хорошее состояние а уже в дальнейшем будет потихоньку собираться конфиг класса спорт
по мере проведения работ буду выкладывать фото и новости

 
Den1sДата: Понедельник, 27/Августа/2012, 01:52 | Сообщение # 2
Креветко
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Город:
Киев
На чём ездит:
13"jog(скоро)
Статус: Offline
Удачи) biggrin а почему twin disk?
 
ManhuntДата: Понедельник, 27/Августа/2012, 08:12 | Сообщение # 3
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Город:
Москва
Статус: Offline
Den1s спс.Два дисковых тормоза
 
Den1sДата: Понедельник, 27/Августа/2012, 11:29 | Сообщение # 4
Креветко
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Город:
Киев
На чём ездит:
13"jog(скоро)
Статус: Offline
Manhunt, передний и здт? думал мб бва диска на колесе)
 
ManhuntДата: Вторник, 28/Августа/2012, 12:21 | Сообщение # 5
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Город:
Москва
Статус: Offline
Den1s, перед и зад))Два диска на колесе это слишком уж круто))

Добавлено (28/Август/2012, 12:21)
---------------------------------------------
Есть пару вопросов по покупке допов к переходу на открытый руль.
Стоит ли брать комплект тнт вот такой,проставку хочу взять короткую чтобы особо не вылазил на много из пластика,мб кто уже юзал такой,удобный?стоит ли брать.если что посоветуйте что нибудь другое.
Следующий вопрос касается приборки,хочу взять что нибудь типо Speedometer Stage6 White Line and Orange Line или Speedometer XR-SR N universal либо вот эту Speedo Universal CE.Вопрос заключается в том подойдет ли она к моей проводке без танцев с бубном,очень важно еще чтобы датчик перегрева был.Мб у кого нибудь есть еще какие нибудь варианты,с радостью готов выслушать ваше мнение

 
Форум » Технические вопросы » Бортовик » Malaguti f15 Новая жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2024Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100