Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Воскресенье, 05/Мая/2024, 19:33

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: sonic-002, Nouk, -Pioneer-, Yakobs  
Форум » Технические вопросы » Бортовик » Basic Jog (Ниипонское качество!)
Basic Jog
aliapovatijpesДата: Четверг, 02/Августа/2012, 13:41 | Сообщение # 16
Кальмарчег
Группа: Частые посетители
Сообщений: 587
Город:
Кировоград
На чём ездит:
Yamaha Jog SA16
Статус: Offline
Мной. Там комплекты есть с ответной щекой. Они неплохого качества за свою цену. Я так понял, что автор не собирается вкладывать кучу денег на фирменные запчасти. А таких комплектов как на фото я даже не видел.

Siemens SX1 Smartphone exUser
 
DeDMartynДата: Пятница, 03/Августа/2012, 06:30 | Сообщение # 17
Крабко
Группа: Частые посетители
Сообщений: 1320
Город:
Новосибирск
На чём ездит:
ZX-7-RR
Статус: Offline
у нас таких вариков гора у Васька на рынке))) не кто не берет просто гоняют на китае sad

Yamaha FZR руЛит!!!!!!

Если ты ездишь так, словно "завтра" не должно наступить, оно не наступит.
 
ArtДата: Пятница, 03/Августа/2012, 09:36 | Сообщение # 18
Каракатиццо
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
На чём ездит:
BJ
Статус: Offline
Вчера расстроеный скинул двиг, снял поршневую - там все норм... Коленвал шевелится, т.е. не заклинивший. Открыл вариатор и увидал там это



Как камень с души упал biggrin Пока нет нормального ремня, поставил старый изношенный (зато оригинальный)), снял дистанционную шайбу чтобы как то компенсировать ширину в 15мм biggrin
Так что снова в строю, только максималка теперь не 70 км\ч, а 62)))

Quote (aliapovatijpes)
Они неплохого качества за свою цену. Я так понял, что автор не собирается вкладывать кучу денег на фирменные запчасти. А таких комплектов как на фото я даже не видел.


Все верно, скут на один сезон, я и так перематерился что пришлось менять колено, коренные, поршень. Я на эти деньги рассчитывал купить банку джаяко, коммут без ограна и варик, В итоге из тюна только варик и смог себе позволить (хотел то вообще Зеро Рейсинг ипонский))

Почему с ремнем такая хрень случилась?? Я так понимаю то что стоял дешевый китайский, хоть и скутер-м (нормальные все раскупили, пришлось брать че было).
Не может это быть из-за того, что варик у меня щас по диаметру неколько больше чем ответка (стоковая)?? Кста, ремень был размером 17х790
 
aliapovatijpesДата: Суббота, 04/Августа/2012, 13:56 | Сообщение # 19
Кальмарчег
Группа: Частые посетители
Сообщений: 587
Город:
Кировоград
На чём ездит:
Yamaha Jog SA16
Статус: Offline
У меня ответка на 1.5 мм с каждой стороны меньше. Таких чудес с ремнем не бывает у меня. Хотя у меня ремень тоже изношеный и не выходит на максимальный радиус на вариаторе, а только на ответке.

Siemens SX1 Smartphone exUser
 
Форум » Технические вопросы » Бортовик » Basic Jog (Ниипонское качество!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2024Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100