Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Вторник, 30/Апреля/2024, 22:15

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Nouk, -Pioneer-, Yakobs  
Форум » Технические вопросы » Форсировка стока! » Стоковый глушитель (раздушка?)
Стоковый глушитель
Xanter78Дата: Среда, 21/Сентября/2011, 23:58 | Сообщение # 31
Крабко
Группа: Частые посетители
Сообщений: 1081
Город:
Санкт-Петербург
Статус: Offline
Quote (Racer)
Короче чтобы раздушить трубу от Джога надо её разреть пополам там где труба находиться.Ни где сама банка а прямо по трубе по самой и там сужение идёт.я отрезал этот кусок трубы и приварил другой так он лучше немного поехал.Потом я довёл его до идеала просто просверлил в банке вокруг маленькой трубки которая из банки выходит две дырки сверлом но две оказалось много и я вставил винт в одну и теперь он валит не хуже всяких там саксафонов.Если надо могу фотки предоставить.Ну покрайней мере я так вот сделал может кто ещё способы знает просто не делиться.И ещё перед перепилеванием по возможности прогреть этот участок трубы.


пиши исчо - biggrin

не надо её раздушивать она должна быть очищена от нагара, перегородки там нужны они расчитаны
кто желает читать посмотрите схему как работает двухтактный двигатель с резонансной системой выпуска
труба от аерокса имеет "аппендикс" он отрезается, место заваривается

саксафоны валят около 13 000 с соответствующей мощностью в 16 л.с. к примеру Stage 1400
у тебя сколько замер на колесе показал )))
?
 
Форум » Технические вопросы » Форсировка стока! » Стоковый глушитель (раздушка?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2024Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100