Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Четверг, 18/Апреля/2024, 06:48

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nouk, -Pioneer-, sonic-002, Naggano  
Форум » Технические вопросы » Советы начинающим » Выбор трубы под конфиг! (Помогите определиться.)
Выбор трубы под конфиг!
DimansanДата: Пятница, 28/Февраля/2014, 17:42 | Сообщение # 1
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет. конфиг такой: Колено сток, ЦПГ Polini Sport 70cc, Карб Деллорто 17.5, Фильтр Ред спонж, Клапан Vforce3 Top Perfomaces, Вариатор Polini Hi-Speed, Коммут ПОШ, Сцепа Polini Evo 3G 107mm. Вопрос вот в чём: Есть вариант взять трубу YASUNI C16 дешего. Вот я и думаю, впишется ли она под мой конфиг, или нет. Может лучше взять другую трубу? Или с С16 тоже норм будет? как низа, как верха? И что порекомендуете? Спасибо!
 
RacingДата: Среда, 05/Марта/2014, 09:19 | Сообщение # 2
Омарко
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Город:
))
На чём ездит:
AeroJog
Статус: Offline
тоже про это спрашивал,
Низов у тебя не будет вообще,
Старт только со средних и высоких оборотов
Посмотри на ютубе цпг полини и ясуни с16)
Я бы с16 выбрал
 
grinyaДата: Среда, 05/Марта/2014, 15:12 | Сообщение # 3
Каракатиццо
Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Город:
Харьков
На чём ездит:
МалагаF15
Статус: Offline
с16 под полини спорт-это глупость,то что по прямой разгон буде хреновый -это одно,а на горку, если без разгона, вообще будешь в руках вести...под корсу еще можно понять,и то,мне кажется, она высоковата...стоковое колено с10 пальцем и с16 как-то не очень,сепаратор умрет быстро - это точно
 
Форум » Технические вопросы » Советы начинающим » Выбор трубы под конфиг! (Помогите определиться.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2024Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100