Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Понедельник, 29/Апреля/2024, 16:01

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nouk, -Pioneer-, sonic-002, Naggano  
Форум » Технические вопросы » Советы начинающим » Вопрос по маслу (Пропорция)
Вопрос по маслу
NevadaДата: Суббота, 27/Апреля/2013, 04:56 | Сообщение # 1
Омарко
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Город:
Спасск-Дальний
На чём ездит:
Yamaha Super Jog ZR 1995г.в
Статус: Offline
Сколько нужно лить кубиков масла на литр бензина? Именно кубиков, потому что нечем измерять милилитры. Вчера залил где то 40 кубиков на 2.5 литров бензина. Дымит ужасно, но я обкатываю, так что нормально. Все же, сколько нужно?
 
SIGARДата: Суббота, 27/Апреля/2013, 07:29 | Сообщение # 2
Каракатиццо
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Город:
Юрга
На чём ездит:
Yamaha Jog 27v 1983 г.в.
Статус: Offline
Nevada, ну что ты в самом деле то? Бля,ну это же в школе проходили.... 1 куб мл=1 куб см.Следовательно идешь в аптеку,покупаешь там шприц на 100 куб.см (да,да,такие там продаются) и спокойно отмеряешь этим шприцом столько масла сколько тебе требуется.А требуется тебе ровно столько масла сколько написано на бутылке с маслом,на обкатку лей +25% от этого количества и все нормально будет.И необязательно тошнить 30 км в час на обкатке,главное не давать нагрузку,не выкручивать ручку газа до дури.Будешь тошнить-засрешь цилиндр не сгоревшим маслом,а это плохо очень.А шприц на 100 куб.см.,который ты купишь,пригодится тебе еще для замены масла в редукторе.Набрал за один раз 90 мл.и за один раз залил.Удобно.На 150 мл тоже продаются.Уддддддддддддачи! wink

Сообщение отредактировал SIGAR - Суббота, 27/Апреля/2013, 09:45
 
NevadaДата: Суббота, 27/Апреля/2013, 15:24 | Сообщение # 3
Омарко
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Город:
Спасск-Дальний
На чём ездит:
Yamaha Super Jog ZR 1995г.в
Статус: Offline
SIGAR, про равенство куб.см и мл мне уже сегодня рассказали, что то я в самом деле, не слышал никогда..А в аптеке у нас продают только 60 кубовые. Я залил на 2.5 литра вчера примерно 50 мл, но мне показалось этого ооочень много..
 
Форум » Технические вопросы » Советы начинающим » Вопрос по маслу (Пропорция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2024Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100