Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Пятница, 29/Марта/2024, 16:06

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nouk, -Pioneer-, sonic-002, Naggano  
Форум » Технические вопросы » Советы начинающим » C.D.I DAYTONA THUNDERBOLT (Помогите пожалуйста!)
C.D.I DAYTONA THUNDERBOLT
DEN9Дата: Среда, 14/Ноября/2012, 23:51 | Сообщение # 1
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Город:
Глухов
На чём ездит:
Aprilia Rally LC
Статус: Offline
фото помогите подключить коммутатор ,фишка на 4 контакта где стоял и стоять должен не знаю , подключить нужно к длинному минарелли зажигалка 2JA
За раннее благодарен !


Сообщение отредактировал DEN9 - Среда, 14/Ноября/2012, 23:56
 
vitalkaДата: Пятница, 16/Ноября/2012, 16:23 | Сообщение # 2
Ктулху
Группа: Частые посетители
Сообщений: 1888
Город:
Москва
На чём ездит:
jog next zone z
Статус: Offline
еще б комут от девятки попросил подключить

Бортовик ВК Stunt or die!
 
DeDMartynДата: Пятница, 16/Ноября/2012, 17:27 | Сообщение # 3
Крабко
Группа: Частые посетители
Сообщений: 1320
Город:
Новосибирск
На чём ездит:
ZX-7-RR
Статус: Offline
Quote (vitalka)
от девятки попросил подключить

Мой первый нах на сайте ))))) biggrin


Yamaha FZR руЛит!!!!!!

Если ты ездишь так, словно "завтра" не должно наступить, оно не наступит.
 
DEN9Дата: Пятница, 16/Ноября/2012, 21:12 | Сообщение # 4
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Город:
Глухов
На чём ездит:
Aprilia Rally LC
Статус: Offline
vitalka, каким боком сюда запчасти девятки касаются? нет чего сказать проходи мимо...комут же не с вертолета а с скутера...
Вопрос в другом,я его то подключил,искра есть все нормально,как глушить?)получается не хватает того провода (черный с белым) который дырчик глушит,походу на массу ,как быть? пустить + через замок вместо массы?(слабо понимаю в этих макаронах)


Сообщение отредактировал DEN9 - Пятница, 16/Ноября/2012, 21:13
 
DeDMartynДата: Пятница, 16/Ноября/2012, 21:46 | Сообщение # 5
Крабко
Группа: Частые посетители
Сообщений: 1320
Город:
Новосибирск
На чём ездит:
ZX-7-RR
Статус: Offline
все ккак на обычном комутаторе Метод тыка всегда работает !!!! так что дерзай !! а так все верно что написал если я не ошибаюсь wink ооооо вспомнил на них вроде тунглер должен быть чтобы глушить скутер !!!! в магазе к кореша такой валялся пробуй каконить провод на разрыв делать wink

Yamaha FZR руЛит!!!!!!

Если ты ездишь так, словно "завтра" не должно наступить, оно не наступит.


Сообщение отредактировал DeDMartyn - Пятница, 16/Ноября/2012, 21:48
 
DEN9Дата: Пятница, 16/Ноября/2012, 21:51 | Сообщение # 6
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Город:
Глухов
На чём ездит:
Aprilia Rally LC
Статус: Offline
просто заглушить проблем нет а хочется что б по человечески )через замок)
 
DeDMartynДата: Пятница, 16/Ноября/2012, 22:47 | Сообщение # 7
Крабко
Группа: Частые посетители
Сообщений: 1320
Город:
Новосибирск
На чём ездит:
ZX-7-RR
Статус: Offline
во первых это корч во вторых это тюнинг далше думаю слов не надо и чтото мудрить делать я думаю не стоит так как это все спортивное а для замка сток в самый раз!!!!

Yamaha FZR руЛит!!!!!!

Если ты ездишь так, словно "завтра" не должно наступить, оно не наступит.
 
DEN9Дата: Пятница, 16/Ноября/2012, 22:58 | Сообщение # 8
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Город:
Глухов
На чём ездит:
Aprilia Rally LC
Статус: Offline
DeDMartyn, что корчь? а что тюненг не может быть с замком?то есть отходить нельзя не на шаг от мопеда?я на своем жужвеле и на работу и в магазин..
 
DeDMartynДата: Суббота, 17/Ноября/2012, 09:02 | Сообщение # 9
Крабко
Группа: Частые посетители
Сообщений: 1320
Город:
Новосибирск
На чём ездит:
ZX-7-RR
Статус: Offline
ну корчь это типо погнка такая с побочными деталями в виде тюна . я кст много лет назад когда еше мало где было камер видео наблюдение бросал мопед где попало без блокировки руля замка не было был выключатель в полу который был хорошо спрятан и не кто не видел его и не знал о нем и все было ок .помню ездил на Yamaha zr evolution немного в тюне японском была там на 5Вм колокол сцепы блокируется итд и когда ее продал чел ее на ночь бросил во дворе в центре Причем то что я сам жил и живу в гетто квартале biggrin и не кто не трогал И мопед у этого кента уволокли нах а камера все сняла которая во дворе стояла . Просто подняли и утощили потом на рынке их нашли благо там знакомых куча ))) наших, нашли дали пиздячек небольших за них приехали какие то упыри давай пальцы гнуть потом еше наши люди приехали и те кто приехал на 9 тосеза сопляков не вывезли и смылись со своей школотой без мопеда а мораль этой басни если уебут делай заранее в ближайшем магазе справку счет что ты его там купил и туда впиши номер рамы и двигателя чтоб потом проще было чем то мотивировать и разносить этим мопедом еба*ьники таким вот упырям и горе угоньшикам ))) wink biggrin или сам зделай такую и интернет тебе в помощь и еше я тебе говорю найди провод на питание комутатора и привяжи ну тоесть припоять к замку итд здела ключь размыкания цепочки как на физике ключь повернул и все соеденились два провода и сепь замкнулась все же просто Бро делай отпишеш потом Теска. biggrin

Yamaha FZR руЛит!!!!!!

Если ты ездишь так, словно "завтра" не должно наступить, оно не наступит.
 
DEN9Дата: Суббота, 17/Ноября/2012, 13:16 | Сообщение # 10
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Город:
Глухов
На чём ездит:
Aprilia Rally LC
Статус: Offline
DeDMartyn, ну я уже поставил прилично железяк) отдача от поставленного есть ! провода питания я четко знаю так как по раскинув мозгами подключил с первого раза, можно + разрывать кнопкой или замком ,спасибо за совет пуду что то пробовать ...
 
vitalkaДата: Суббота, 17/Ноября/2012, 13:26 | Сообщение # 11
Ктулху
Группа: Частые посетители
Сообщений: 1888
Город:
Москва
На чём ездит:
jog next zone z
Статус: Offline
ыыы.есть 2 вида комутов. одни включаются когда на них минус включаешь.а другие когда наоборот.на ямахах по крайне мере. на 2ja замок работает на то чтоб когда замок положении off шла масса а положении on ее отключал

Бортовик ВК Stunt or die!
 
DEN9Дата: Суббота, 17/Ноября/2012, 14:37 | Сообщение # 12
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Город:
Глухов
На чём ездит:
Aprilia Rally LC
Статус: Offline
vitalka, вот ты голова два уха!) не мог раньше сказать?) а если массу на комут подавать через эту массу ? она черная с белой полоской?этот провод глушилка был на старом верно?
 
vitalkaДата: Суббота, 17/Ноября/2012, 17:42 | Сообщение # 13
Ктулху
Группа: Частые посетители
Сообщений: 1888
Город:
Москва
На чём ездит:
jog next zone z
Статус: Offline
мне было лень.ага.

Бортовик ВК Stunt or die!
 
DEN9Дата: Суббота, 17/Ноября/2012, 19:29 | Сообщение # 14
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Город:
Глухов
На чём ездит:
Aprilia Rally LC
Статус: Offline
пробовал завести ... стреляет в глушитель, выходит позднее ? а не мог ли этот комут ставиться с специальной шпонкой?которое делает зажигание раньше,я слыхал, что для того что бы работало опережение нужно как бы зажигание ставить сильно раннее что б комут успевал обмозговать, у меня стоит зажигание раньше,пропиливал прорези на сколько позволяло тело планшайбы генератора,работало хорошо на сток коммутаторе а после того как подключил дайтону чехат в глушак...что думаете по поводу изложенного?и да ,объясните что делают 3 положения?
 
DeDMartynДата: Суббота, 17/Ноября/2012, 22:16 | Сообщение # 15
Крабко
Группа: Частые посетители
Сообщений: 1320
Город:
Новосибирск
На чём ездит:
ZX-7-RR
Статус: Offline
одно слово Зажигание далше ты и сам догодался что его надо подобрать тоесть выставить и все таки вскрой цпг посмотри колечки или комут родной накинь чихать будет значит писта им biggrin и пробуй регулировать зажигалку !!! wink рс опирайся на цвет свечи он многе тебе скажет про зажигание !!!

Yamaha FZR руЛит!!!!!!

Если ты ездишь так, словно "завтра" не должно наступить, оно не наступит.


Сообщение отредактировал DeDMartyn - Суббота, 17/Ноября/2012, 22:17
 
Форум » Технические вопросы » Советы начинающим » C.D.I DAYTONA THUNDERBOLT (Помогите пожалуйста!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2024Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100