Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Вторник, 01/Октября/2024, 00:28

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nouk, -Pioneer-, sonic-002, Yakobs  
YMAHA JOG 2JA
MishanyaДата: Воскресенье, 30/Июня/2013, 18:26 | Сообщение # 1
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город:
Минусинск
Статус: Offline
Всем здравствуйте! у меня YMAHA JOG 2GA вобщем появилась проблема с искрообразованием. некоторое время плохо заводился газу надо было до упора чтоб завести, не держал абсолютно холостые а на верхах норм тянул я все думал изза уставшей поршневой, но понаблюдал когда крутишь кикстартером потихоньку ну не напрягаясь искры вобще нет появлялась тока если лупануть со всей силы в кикстартер. потом было пару раз что не мог его завести пол часа
и вот в последний раз когда не смог завести начал разбираться искры не наблюдалось вобще как ни крути(свечи хорошие несколькими пробовал) думаю что проблема в каммутаторе или в катушке, кто знает поделитесь пожалуйста своим опытом, я начну щас полностью разбирать и смотреть все что может на искру повлиять
 
bigbarsukДата: Понедельник, 01/Июля/2013, 21:50 | Сообщение # 2
Креветко
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Город:
Москва
Статус: Offline
смотри все контакты и те что к замку зажигания идут, прозвони катушку, подергай кик в темноте, может где на массу пробивает искра
п.с. когда крутишь киком потихоньку искры и не будет, для искры нужен хороший импульс
 
MishanyaДата: Среда, 24/Июля/2013, 17:50 | Сообщение # 3
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город:
Минусинск
Статус: Offline
я снял коммутатор прозвонил фишку(4 контакта) они между собой замыкают на фишке если брать контакты крест на крест(от защелки верхний правый контакт и нижний правый 12v далее верхние контакты 12v верхний правый и нижний левый 12v и с вехнего правого на массу тоже 12v  катушку проверил с ней все норм а как коммутатор проверить?
 
bigbarsukДата: Четверг, 25/Июля/2013, 17:15 | Сообщение # 4
Креветко
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Город:
Москва
Статус: Offline
не сталкивался с 2джа зажиганием, но суть в следующем: должна быть исправна цепь с катушкой которая заряжает комут, исправна цепь с катушкой зажигания и исправна цепь с замком зажигания, еще нужно проверить индукционный датчик, если все цепи исправны то дело в комутаторе
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2024Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100