Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Вторник, 01/Октября/2024, 00:40

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nouk, -Pioneer-, sonic-002, Yakobs  
Не выходит ремень на максимальный радиус
ласоссиДата: Понедельник, 20/Мая/2013, 23:10 | Сообщение # 1
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город:
Москва
Статус: Offline
Цпг атена1,колено мхр,труба с6 р1200,домик фворс,карб 21 нулевик е13,варик спорт про ремень малосси кевлар,сцепа спорт про,колокол малосси винг,опережение зажигание,в чем вопрос:низа динамика бешеная максималка ваще не о чем км 80-90,смотрю на варике ремень не выходит на макс радиус,что делать?щас куплю ответку торка малосси для сток шкивов может быть она поможет?или что?я читал че то там как то варик точат втулку че то такое,или может просто ремень длиннее поставить?тогда динамика упадет а мне это тоже не надо!
 
grinyaДата: Четверг, 23/Мая/2013, 22:45 | Сообщение # 2
Каракатиццо
Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Город:
Харьков
На чём ездит:
МалагаF15
Статус: Offline
на длинную мину к сожалению подобрать ремень подлинней сложно,все эти малосси,полини,топ перфомансе короче стока,единственный ремень по размерам как сток-это мотофорс кевлар,но и это тебя не спасет,там всего 4мм разница...у меня и с ним не выходил наверх мультивара...единственный ремень,который отвечает размерам -это от овера стейдж6,все остальные врут...ответка торка на максималку не повлияет никак,только динамика....возьми лучше вместо ответки поршню мк2 спорт,а лучше расинг,максималка будет под 120 с такой трубой
 
SIGARДата: Пятница, 24/Мая/2013, 00:02 | Сообщение # 3
Каракатиццо
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Город:
Юрга
На чём ездит:
Yamaha Jog 27v 1983 г.в.
Статус: Offline
Что вы все цепляетесь к тому что ремень не выходит на максимальный радиус,он не будет выходить,да и ремень подотрется немного и провалится ниже.Вариатор в принципе по своей конструкции нестабилен в работе и ловить эти миллиметры не дохода ремня до края вариатора бессмысленно,потому что даже если и заставить ремень выходить на максимальный радиус,не факт что это поможет чего то лучшего добиться,может запросто оказаться что наоборот,с не доходящим ремнем динамика и скорость будут выше.Лучше и правда внимание ЦПГ и выхлопу уделить больше,толк хоть от этого реальный а не сомнительный будет.
 
Xanter78Дата: Пятница, 24/Мая/2013, 07:08 | Сообщение # 4
Крабко
Группа: Частые посетители
Сообщений: 1081
Город:
Санкт-Петербург
Статус: Offline
для варика ответную щеку замени на stage 6 
если надо скорость ставь шестерни +15
 
grinyaДата: Суббота, 25/Мая/2013, 17:43 | Сообщение # 5
Каракатиццо
Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Город:
Харьков
На чём ездит:
МалагаF15
Статус: Offline
здесь просто труба высоковата для атены спорт,сменит цпг и все станет на свои места...моя малага на с20 прет 128 по спидометру с бешенной динамикой...r1200 по оборотам и мощи примерно тоже самое что с20,по крайней мере мясники так говорили
 
ласоссиДата: Понедельник, 27/Мая/2013, 01:37 | Сообщение # 6
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город:
Москва
Статус: Offline
Она очень схожа с 21 трубой только у с21 крутящий момент вроде больше
 
Xanter78Дата: Вторник, 06/Августа/2013, 04:32 | Сообщение # 7
Крабко
Группа: Частые посетители
Сообщений: 1081
Город:
Санкт-Петербург
Статус: Offline
на минарелли  у с21 по сравнению с20
больше обороты максимальной мощности
крутящий момент меньше
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2024Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100