Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Понедельник, 30/Сентября/2024, 20:29

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nouk, -Pioneer-, sonic-002, Yakobs  
ямаха.
vladosДата: Суббота, 06/Апреля/2013, 18:00 | Сообщение # 1
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город:
Мариуполь
На чём ездит:
ямаха..априо..
Статус: Offline
вопрос 1.у меня на ямахе повороты както не резво моргают. в чом может быть причина? реле менял не помогло. 2 вопрос сегодня поставил новый акум. завелся не сразу. потом завёл с ношки ,работал минут 30. пробую с стартера , не получилось. что может быть?
 
aliapovatijpesДата: Воскресенье, 07/Апреля/2013, 00:34 | Сообщение # 2
Кальмарчег
Группа: Частые посетители
Сообщений: 587
Город:
Кировоград
На чём ездит:
Yamaha Jog SA16
Статус: Offline
1) В поворотниках стоит термореле. От слабого тока запросто может медленнее срабатывать.
2) Мог не зарядится аккум. Померяй вольтметром напряжение на нем в режиме покоя и при пуске с кнопки. Если сильно просаживается при пуске - заряди нормально (только ни в коем случае не автомобильным зарядным!!!) Если и после этого не заработает - верни в магазин.


Siemens SX1 Smartphone exUser
 
SIGARДата: Воскресенье, 07/Апреля/2013, 06:02 | Сообщение # 3
Каракатиццо
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Город:
Юрга
На чём ездит:
Yamaha Jog 27v 1983 г.в.
Статус: Offline
aliapovatijpes,почему нет? Автомобильным автоматическим зарядным устройством типа "КЕДР" можно заряжать скутерные аккумуляторы,при этом зарядка идет отлично,с током 1/10 от емкости аккума.Я не раз заряжал и на "ЦИКЛ" ставил для реанимации убитого скутерного аккума,все супер.
 
vladosДата: Воскресенье, 07/Апреля/2013, 15:15 | Сообщение # 4
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город:
Мариуполь
На чём ездит:
ямаха..априо..
Статус: Offline
по поводу поворотников, я уже разобрался.у меня спереди обыкновен. лампочки стоят а с зади диодные, вот и релюха тупит. буду делать под диоды релюху.а по поводу акум.все норм зарядку  держит проверил всё гуд. а вот почему он старртера не хочет вот в чём проблема. может из обгоной муфто что нето.осенью поставил новою (тайвань)буду разберать отпишу.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2024Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100