Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Понедельник, 30/Сентября/2024, 16:21

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nouk, -Pioneer-, sonic-002, Yakobs  
Зр проблемма с запуском
rezДата: Понедельник, 08/Октября/2012, 12:31 | Сообщение # 1
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город:
Хабаровск
На чём ездит:
Arprilia rs 50)™Minarelli am 6
Статус: Offline
angry Купил зр заводится отлично ,но вот после простоя в 3 часа и более надо зоводить много раз даёш газу глохнет приходится жержатьручку наминимум чтобы он начал норм работать!!! в чём проблема???

Ты ,да,да именно ты,человек который читает мою подпись,если я помог тебе поставь плюс)
 
aliapovatijpesДата: Понедельник, 08/Октября/2012, 14:44 | Сообщение # 2
Кальмарчег
Группа: Частые посетители
Сообщений: 587
Город:
Кировоград
На чём ездит:
Yamaha Jog SA16
Статус: Offline
Проверь герметичность воздушного фильтра и патрубков. Почисть фильтр. После этого винтом качества смеси подрегулируй карб. Как регулировать ищи ТУТ НА ФОРУМЕ. А то видел на других сайтах чепуху какую-то. У меня после регулирования винтом качества начал нормально заводиться на холодную.

Siemens SX1 Smartphone exUser
 
Xanter78Дата: Понедельник, 08/Октября/2012, 15:46 | Сообщение # 3
Крабко
Группа: Частые посетители
Сообщений: 1081
Город:
Санкт-Петербург
Статус: Offline
есть вариант впускной патрубок треснул
 
DeDMartynДата: Понедельник, 08/Октября/2012, 16:27 | Сообщение # 4
Крабко
Группа: Частые посетители
Сообщений: 1320
Город:
Новосибирск
На чём ездит:
ZX-7-RR
Статус: Offline
отдай скутер сервесникам местным они зашаманят wink если сам не знаеш не лезь лучше wink

Yamaha FZR руЛит!!!!!!

Если ты ездишь так, словно "завтра" не должно наступить, оно не наступит.
 
rezДата: Вторник, 09/Октября/2012, 07:42 | Сообщение # 5
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город:
Хабаровск
На чём ездит:
Arprilia rs 50)™Minarelli am 6
Статус: Offline
О да ,сверстникам Дебилам и бичам с раёна у которых дио которые якобы валят под 100500 овер , но мой джог их нагибает по жосткой ,подробней про патрубок сколько стоит ,как менять , если вероятность что это краник который идёт рядом с рамой может он пропускает и бензин переливается???? Есть ли тюн оналогипотрубков , чем черевато для двигателя такая байда ,забыл сказать стрелку в пластик кладёт, холостые держит норм , после прогазовки - которая полсле простоя в течении дня заводится НОРМ!! cry

Ты ,да,да именно ты,человек который читает мою подпись,если я помог тебе поставь плюс)

Сообщение отредактировал rez - Среда, 10/Октября/2012, 01:40
 
DeDMartynДата: Вторник, 09/Октября/2012, 08:15 | Сообщение # 6
Крабко
Группа: Частые посетители
Сообщений: 1320
Город:
Новосибирск
На чём ездит:
ZX-7-RR
Статус: Offline
Quote (rez)
О да ,сверстникам бичам у которых дио которые якобы валят под 100500 овер , но мой джог их нагибает по жосткой

а ну тогда утебя в карбюраторе конденцат happy
Quote (rez)
, если вероятность что это краник который идёт рядом с рамой может он пропускает и бензин переливается???? Есть ли тюн оналогипотрубков , чем черевато для двигателя такая байда

facepalm не забывай про (торпеду ) в камере карбюратора Запорная игла называется или торпеда из за геометрической формы
А по делу чисти карб фильтр бокс фильтр мой с фери или мылом хоз и промывай его тод водой несколько раз потом промывку делай 50 % масла 50 % бензина + еше можно трансмисиионки любой тоже чутка промакивай и отжимай губку . И походу у тебя предпусквой обоготитель мозг еб*т продуй его посадочное место и вообще перебери весь впуск и отрегулируй ИЛИ ОТДАЙ НА СЕРВИС не тем кто по дио а тем кто супер мото занимается там наладят .


Yamaha FZR руЛит!!!!!!

Если ты ездишь так, словно "завтра" не должно наступить, оно не наступит.


Сообщение отредактировал DeDMartyn - Вторник, 09/Октября/2012, 08:21
 
aliapovatijpesДата: Вторник, 09/Октября/2012, 22:14 | Сообщение # 7
Кальмарчег
Группа: Частые посетители
Сообщений: 587
Город:
Кировоград
На чём ездит:
Yamaha Jog SA16
Статус: Offline
Да, забыл сказать проверить обогатитель. Но у меня, при рабочем обогатителе, все-равно на холодную плохо заводился, пока не отрегулировал винтом качества. Т.е. утром летом он нормально заводился с этими настройками, а под осень пришлось перенастраивать т.к. утром осенью намного холоднее.

Siemens SX1 Smartphone exUser
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2024Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100