Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Понедельник, 30/Сентября/2024, 16:29

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nouk, -Pioneer-, sonic-002, Yakobs  
чуваки помогити!
VariatorДата: Четверг, 20/Сентября/2012, 04:09 | Сообщение # 16
Каракатиццо
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Город:
Всеволожск
На чём ездит:
Yamaha Jog ZR evolution
Статус: Offline
посмотри катушку и свечной колпачок
 
queremos_pazДата: Вторник, 25/Сентября/2012, 01:39 | Сообщение # 17
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Город:
Киев
Статус: Offline
всем привет. короче практически вылечил я эту всю проблему. в общем все дело было в том что я плохо поставил цпг. она сосала в месте между головкой и картером внизу за креплением трубы. увидел что течет масло с двигателя. думал плохо собрал картера. варенный по полной снял двигло. но оказалось что цпг плохо стала. собрал по новой. пока собирал хотел поставить вместо жетара атену но когда прикручивал саксофон на атену сломал болт в цилинде тот застрял. пришлось ставить жетар снова. поршень я его хорошенько помучал так что он уже прихвачен и с продольными полосами. ну новый комплект стоит 11 уе. но пока езжу на старом. короче фишка сейчас в том что холодный он так же бухтит как и раньше. а когда нагреется то уже стреляет. короче я поставлю новый комплект поршень и кольца на жетар или собиру на атене и тогда будет я думаю все нормально.
 
3elenu1Дата: Четверг, 27/Сентября/2012, 23:31 | Сообщение # 18
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город:
Москва
Статус: Offline
у меня похожая проблема, в итоге решилась выставлением сквиша, заменой на роторную жигу соответсвенно с нормальным коммутом и свечкой, свечу более холодную, и к тому же пришлось менять коренной.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2024Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100