Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Понедельник, 30/Сентября/2024, 12:30

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nouk, -Pioneer-, sonic-002, Yakobs  
Варианты ремонта
makgekДата: Воскресенье, 01/Июля/2012, 14:43 | Сообщение # 1
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Город:
Ишим
Статус: Offline
Вот такая значит фигня... dry Думаю срезать дременем остатки ушей, изготовить из дюраля фланец и отдать приварить аргонщику. Есть еще вариант, выше левого и ниже правого уха просверлить отверстия в рубашке и туда шпильки поставить. Внутри и снаружи шпильки затянуть гайками, а уже сам глушитель притягивать другими гайками. Но вот берут сомнения на счет прочности, боюсь чтоб с куском рубашки не вырвать шпильки при затяжки. Жду советов бывалых скутеристов smile





Сообщение отредактировал makgek - Воскресенье, 01/Июля/2012, 14:44
 
DaniДата: Четверг, 05/Июля/2012, 07:32 | Сообщение # 2
Каракатиццо
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
На чём ездит:
Yamaha Jog C (YV50/1998)
Статус: Offline
я бы сделал так, спилил уши, изготовил(выточил) из железа толщиной от опоры до рубашки металлическое кольцо, завернул в него 2-е шпильки по старому месту, сами шпильки или с обратной стороны прихватить сваркой или посадить на неразъемный фиксатор резьбы (красный), получившийся фланец одеть на отлив для глушителя и сбоку с двух сторон просвердить отверстия и нарезать резьбу в отливе, прирутить фланец к отливу, используя фиксатор резьбы и с внутренней части отлива сточить выступающую резьбу...

Движение - жизнь!

Сообщение отредактировал Dani - Четверг, 05/Июля/2012, 07:33
 
aliapovatijpesДата: Четверг, 05/Июля/2012, 10:02 | Сообщение # 3
Кальмарчег
Группа: Частые посетители
Сообщений: 587
Город:
Кировоград
На чём ездит:
Yamaha Jog SA16
Статус: Offline
no Чего вы мутите так сложно? Автор темы ещё более-менее просто придумал (я так понял у автора саксофон стоит). Вставьте туда шпильки и заварите. Глушитель гайками затягивайте.

Siemens SX1 Smartphone exUser
 
makgekДата: Четверг, 05/Июля/2012, 17:08 | Сообщение # 4
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Город:
Ишим
Статус: Offline
Quote (aliapovatijpes)
я так понял у автора саксофон стоит


Да, стоит сакс заводской. Я отдал цилиндр аргонщику и он наварил новые приливы. Мяса сделал побольше чтоб было где развернуться. Засверлюсь, нарежу новую резьбу и поставлю шпильки на фиксаторе.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2024Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100