Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Понедельник, 30/Сентября/2024, 10:27

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Nouk, -Pioneer-, sonic-002, Yakobs  
Yamaha Salient
donbotДата: Вторник, 08/Мая/2012, 00:05 | Сообщение # 31
Креветко
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город:
Москва
Статус: Offline
С этим то разобрался, вот проблема перегрева остро стоит, поставлю поршень новый, опять рассыпется или того хуже голову поведет. Я грешу на бедную смесь. Вот дурень поспешил, рванул покататься на нем, а хотел уровень в поплавковой камере поизменять и положение иглы так же, всегда я спешу.

Добавлено (08/Май/2012, 00:05)
---------------------------------------------
Щас посмотрел в мануале степень сжатия 7.0:1, это что же получается надо 80 бенз лить!? А я 92 лил, из-за этого может перегрев быть ведь так?

 
aliapovatijpesДата: Вторник, 08/Мая/2012, 00:07 | Сообщение # 32
Кальмарчег
Группа: Частые посетители
Сообщений: 587
Город:
Кировоград
На чём ездит:
Yamaha Jog SA16
Статус: Offline
Зачем настраивать сток? Поставь всё по мануалу и не заморачивайся. А то ещё один поршень кончишь.
А как он наездил 14 тысяч без фильтра и трубы нормальной?


Siemens SX1 Smartphone exUser
 
donbotДата: Пятница, 11/Мая/2012, 21:09 | Сообщение # 33
Креветко
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город:
Москва
Статус: Offline
В далеком лохматом 80 какой-то году этот скут был куплен и привезен из японии женщине, она ездила на нем эти 14 тыс, все было при нем, а потом скутер долго валялся в гараже, порядка 7-10 лет, хорошо хоть в сухом. Потом до него добрались шаловливые ручки школьника, которого постигла неудача(как сказал его брат, скут заводился но не ехал) и мопед продолжил валяться в гараже. В последнем варианте он и попал ко мне. Степень уколхожености поверхностная, что радует. Воздухан был обтянут женским чулком, больше там никакого фильтрующего элемента небыло, прокладка между цилиндром и блоком была из толстого картона, ужасной формы , буквально наполовину перекрывавшая перепускные окна, в клапан на карбюраторе приколхожена самодельная мембрана из прорезиненой ткани, в которой забыли проделать еще одно отверстие под вакуумный канал, я его сделал сам, после чего скутер стал заводится.

Добавлено (09/Май/2012, 22:06)
---------------------------------------------
повторюсь

Quote
Щас посмотрел в мануале степень сжатия 7.0:1, это что же получается надо 80 бенз лить!? А я 92 лил, из-за этого может перегрев быть ведь так?

Добавлено (11/Май/2012, 21:09)
---------------------------------------------
Залипает заслонка в карбюраторе, как это исправить? Причина залипания?

 
aliapovatijpesДата: Суббота, 12/Мая/2012, 00:13 | Сообщение # 34
Кальмарчег
Группа: Частые посетители
Сообщений: 587
Город:
Кировоград
На чём ездит:
Yamaha Jog SA16
Статус: Offline
Quote (donbot)
Щас посмотрел в мануале степень сжатия 7.0:1, это что же получается надо 80 бенз лить!? А я 92 лил, из-за этого может перегрев быть ведь так?

Так это в мануале 7:1, а у тебя может быть все 10 было. И это не "надо", а "можно" лить 80й бенз, а ещё лучше лить тот, который в этом мануале и прописан wink . Под 80й бенз зажигание лучше поднастроить. Жаль у нас нельзя как в "Карпатах" при работающем двигателе крутить статор.


Siemens SX1 Smartphone exUser
 
donbotДата: Пятница, 01/Июня/2012, 14:35 | Сообщение # 35
Креветко
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город:
Москва
Статус: Offline
Положение иглы влияет на максималку? Игла в самом нижнем положении, до 40 едет нормально, после динамика снижается, начинается какой-то рев. И еще воздухан у меня самодельный и он при работе тарахтит как глушитель, так и должно быть?
 
aliapovatijpesДата: Пятница, 01/Июня/2012, 21:25 | Сообщение # 36
Кальмарчег
Группа: Частые посетители
Сообщений: 587
Город:
Кировоград
На чём ездит:
Yamaha Jog SA16
Статус: Offline
Quote (donbot)
тарахтит как глушитель, так и должно быть?

Нет, найди оригинальный фильтр и сделай по образу и подобию. Хотябы чтоб диаметры отверстий входа воздуха совпадали. Тогда и максималка скорее всего вырастет. У меня в стоке игла была в среднем положении.


Siemens SX1 Smartphone exUser
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2024Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100