Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Воскресенье, 29/Сентября/2024, 20:40

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nouk, -Pioneer-, sonic-002, Yakobs  
Оторало выхлопную трубу.
ИлюхаДата: Вторник, 19/Апреля/2011, 13:13 | Сообщение # 1
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город:
Челябинск
На чём ездит:
Yamaha Artistic Jog
Статус: Offline
Здравствуйте, была такая проблема, вчера решил съездить в соседний город на своем дрищьполете (yamaha artistic jog), проехал примерно 5-7 км по бездорожью, (не асвальт, голая накатаная дорога на земле), после этого я остановился, шел хороший дым с глушака, движок я заглушил, но дым продолжал идти. Примерно после 3х минут он остановился и больще не появлялся. После этого я проехал еще км так 20, и он стал страно "симфонить" я не обратил внимание на это потом проехал еще 15, раздался резкий треск и он стал очень громко тарахтеть, заглянул под низ, оторвало глушак (прям разрыв на трубе) разорвало почти под корень, осталось только крепление. Я приехал, начал разбирать, там оказались еще по мимо этого трещины. Я купил холодную сварку, и все залепил, вроде держит. Сегодня завел, немного еще звистит но почти не слышно. я герметиком замазал, написанно что выдерживает температуру 150-200 градусов. Вопрос: что делать чтоб такое не повторилось. Какой и на сколько надо делать промежуток в дороге, можно ли с него выжимать "все" если ехать вдвоем, и выдержит ли холодная сварка?
Или напищите мне что надо знать каждому новичку чтоб не убить аппарат. Заранее большое спасибо smile
 
HRuSTДата: Вторник, 19/Апреля/2011, 14:52 | Сообщение # 2
Каракатиццо
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Город:
Москва
На чём ездит:
YAMAHA JOG
Статус: Offline
просто глушитель прогорел, "годы берут свое" , поменяй его и все!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2024Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100