Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Понедельник, 30/Сентября/2024, 08:24

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Nouk, -Pioneer-, sonic-002, Yakobs  
Компресия
shankarДата: Пятница, 20/Апреля/2012, 13:27 | Сообщение # 61
Кальмарчег
Группа: Частые посетители
Сообщений: 766
Город:
Москва
На чём ездит:
jog zr
Статус: Offline
если честно максималка серьёзно подупала (( со 105 до 90 с натягом.а подрыв и щас не хилый )

Добавлено (20/Апрель/2012, 13:27)
---------------------------------------------
WINSON,не у каждого есть такие приблуды )

 
MadspbДата: Пятница, 20/Апреля/2012, 19:01 | Сообщение # 62
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Город:
Санкт-Петербург
На чём ездит:
Скутер Япония
Статус: Offline
Блин -щас под замену цпг будет но не 70 СС а 50cc Либо BARiKIT -либо Mallossi 50 СС стоит на сипе 3 899,68 + доставка и колено не надо менять со всем стоковым крутит также как и родная поршневая 8.500 но струбой как мне представители Mallossi ответили может и раскрутиться до 9.500 .
Так что хороший горшок с поршнем можно и купить от 3.000 до 4.000
Компрессия дохлая это сразу видно _еле еле едет против ветра -не тянет в горку - . Это после осмотра всего сделал такой вывод . А может и кольца достаточно поменять -но я не люблю запариваться проще новую купить (если работаешь и есть деньги ) .
My WebPage

Добавлено (20/Апрель/2012, 19:01)
---------------------------------------------
Во вспомнил как мне мотомеханик из Салона Мокик ру объяснял для СТОКА отлично 8,5 -при 7,5 запускаеться со стартера без проблем при 7.0-6,6 запустить мотор можно только с кика . 6.0 это капец .


Любитель дальнобоя на Японском полтиннике .

Сообщение отредактировал Madspb - Пятница, 20/Апреля/2012, 19:02
 
DenniДата: Пятница, 20/Апреля/2012, 21:57 | Сообщение # 63
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Город:
Клинцы
Статус: Offline
ой бля...каленвал менять и т.д....это все ебалово...я на сток калене и на поршне ебашу уже хуй знает скоко поршня 70 сс......и хоть бы хуй ему.....у кого проблемы с деньгами насчет замены коленвала и т.д можно спокойно покупать 70 сс и ебашить..и нихуя не будет ему...разумеется если не чина и если каено в норм состоянии
 
winsonДата: Пятница, 20/Апреля/2012, 22:13 | Сообщение # 64
Крабко
Группа: Частые посетители
Сообщений: 1189
Город:
г.Бердянск
На чём ездит:
Yamaha Axis
Статус: Offline
Quote (Madspb)
я не люблю запариваться проще новую купить (если работаешь и есть деньги )


С этим не попоришь! Так и есть. Лучше новую купить. Подобрать после расточки всё правильно надо быть мастером, да и расточить могут по-разному...


YAMУXA
 
MadspbДата: Пятница, 20/Апреля/2012, 23:28 | Сообщение # 65
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Город:
Санкт-Петербург
На чём ездит:
Скутер Япония
Статус: Offline
Quote (Denni)
й бля...каленвал менять и т.д....это все ебалово...я на сток калене и на поршне ебашу уже хуй знает скоко поршня 70 сс......и хоть бы хуй ему.....у кого проблемы с деньгами насчет замены коленвала и т.д можно спокойно покупать 70 сс и ебашить..и нихуя не будет ему.


У меня с низу приписка Любитель дальнобоя на Японском полтиннике Надёжность вот что интересует -джог и на стоке прёт стрелка в пол вполне хватает . и 70 СС меня не интересует вообще -просто настраивать весь этот тюн и гемороиться негде -да я дядя взрослый мне бы ездил и не лазить . Если стояло на 50 сс то и поставлю 50 сс . Да на Yamaha живучее колено -но через мерно нагружать большой кубатурой сток колено оно долго не отходит -при том тэмпе при котором я езжу -а езжу я очень много км в день -работа дела-ту ды 56км суды 30 км потом ту ды ещё 20 км -за один день .
Самое простое на мой момент это двигатель от 90 кубового джога запихать в Next Zone -вот это будет валить доооооолго .


Любитель дальнобоя на Японском полтиннике .
 
medik99Дата: Среда, 25/Апреля/2012, 19:43 | Сообщение # 66
Кальмарчег
Группа: Частые посетители
Сообщений: 685
Город:
Новосибирск
На чём ездит:
Yamaha Super Jog ZR
Статус: Offline
Растачивая цилиндр не найти Японского поршня и колец. Они только стандартного размера. Любая расточка с кетаёзными деталями резко понижает ресурс. Можно заказать оригинальную цпг в мегазипе, но обойдётся в примерно 13 000. 90 кубовый мотор при хорошей скорости будет работать не на износ и должен прослужить очень долго.
 
RинатДата: Среда, 25/Апреля/2012, 19:51 | Сообщение # 67
Ктулху
Группа: Друзья
Сообщений: 2447
Город:
Москва
На чём ездит:
Booster Naked
Статус: Offline
Quote (medik99)
Растачивая цилиндр не найти Японского поршня и колец

почему не найти?
есть такое!
но правда не оригинал
но такоеже качество
Quote (medik99)
обойдётся в примерно 13 000

всего 9000р есть в наличии последний комплект
налетай )


ненавижу нищебродов )
 
medik99Дата: Четверг, 26/Апреля/2012, 09:08 | Сообщение # 68
Кальмарчег
Группа: Частые посетители
Сообщений: 685
Город:
Новосибирск
На чём ездит:
Yamaha Super Jog ZR
Статус: Offline
Широкие поршневые кольца не есть хорошо.
 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2024Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100