Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Понедельник, 22/Июня/2026, 23:50

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nouk, -Pioneer-, sonic-002, Yakobs  
Экскурсии и отдых в Санкт-Петербурге
LukeKДата: Суббота, 20/Июня/2026, 14:43 | Сообщение # 1
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город:
Россия
На чём ездит:
тойота
Статус: Offline
Планируем в ближайшие выходные выбраться с семьей в Нижний парк Петергофа, посмотреть знаменитые фонтаны. Очень хотим добраться туда по воде, говорят, это самый красивый и быстрый способ, без многочасовых питерских пробок на дорогах. Подскажите, кто уже плавал на скоростных теплоходах, откуда именно в центре они отходят? И еще вопрос: стоит ли брать билеты сразу в обе стороны, или на обратный путь из самого Петергофа их можно без проблем купить на причале перед отправлением?
 
OliverДата: Воскресенье, Вчера, 09:03 | Сообщение # 2
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город:
Россия
На чём ездит:
ауди
Статус: Offline
Добраться по воде действительно отличная идея, поездка занимает всего около 40-45 минут, а виды на Финский залив открываются потрясающие. Центральные причалы обычно находятся на Дворцовой набережной или у Сенатской площади.
 
jufuaДата: Воскресенье, Вчера, 09:08 | Сообщение # 3
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город:
Россия
На чём ездит:
тойота
Статус: Offline
Из Петербурга в Петергоф можно отправиться на метеоре, посмотрите тут цены https://meteor-petergof.ru/rejsy-do-petergofa/meteor-iz-petergofa/ Лучше покупать билеты онлайн заранее, в том числе и на обратные рейсы, чтобы потом не стоять в очередях. В выходные и в сезон фонтанов на причале в самом Нижнем парке очень много людей.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2026Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100