Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Пятница, 29/Марта/2024, 12:22

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nouk, -Pioneer-, sonic-002, Yakobs  
Форум » Разный треп » Флуд » Тема для тех кому за 100))) (Разгон до 100)
Тема для тех кому за 100)))
AbarthДата: Вторник, 10/Марта/2009, 21:05 | Сообщение # 1
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
На чём ездит:
Yamaha Jog Next Zone
Статус: Offline
Я тут озадачился вопросом какой класс машин можно надрать на jog'е в светофорных гонках) Короче тема такая. Для тех у кого Jog любой который гарантировано до 100км/ч разгоняется, пишем конфиг че стоит и ДОСТОВЕРНЫЕ замеренные данные. А именно интересует за сколько секунд ваш гоночный снаряд набирает сотню)) Не надо тока врать. Замер был бы лучше если бы по gps или велокомп, или там какой-нибудь другой сопособ, но не автомобилем. Те не когда машина за вами едет и водила говорит. В машинах иногда вообще врет по черному спидак. Вот а потом если можно будет покумекать на тему можно ли надрать лексус, бумер и тд и тп)))

 
x3malДата: Вторник, 10/Марта/2009, 22:14 | Сообщение # 2
Забанен!
Группа: Друзья
Сообщений: 3104
На чём ездит:
yamaha jog, ford probe 2
Статус: Offline
от светофора до светофора практически любую тачку можно на жоге который 100 едет, ну а вобще я по жпс раньше 123 разгонял, на 402 метра 115 за 16 сек галимой компрессией и галимым стартом

Сообщение отредактировал x3mal - Вторник, 10/Марта/2009, 22:14
 
AbarthДата: Вторник, 10/Марта/2009, 22:17 | Сообщение # 3
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
На чём ездит:
Yamaha Jog Next Zone
Статус: Offline
Фига себе)) Ну я тоже понял что от светофора до светофора можно почти любую тачку сделать) А конфиг можно поинтересоваться какой стоит у тебя?

 
KRAX™Дата: Вторник, 10/Марта/2009, 22:23 | Сообщение # 4
Кальмарчег
Группа: Друзья
Сообщений: 802
На чём ездит:
bws original
Статус: Offline
я даж на дио с ПС и мультиваром инфинти заставлял жопу нюхать до 40км tongue
Quote (Abarth)
А конфиг можно поинтересоваться какой стоит у тебя?

лучше полистай его проект)))


 
AbarthДата: Вторник, 10/Марта/2009, 22:27 | Сообщение # 5
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
На чём ездит:
Yamaha Jog Next Zone
Статус: Offline
ok) Да я когда jog купил ехал в гараж умудрился лексус 200ый и мерин ЭС500 по потеть)) Ну правда они потом сделали меня но было весело))) С лева мерин, с право лексус и я по середке)) Они между собой соревновались, а я так... Говно затесавшееся которое до 55 шло на 1/3 корпуса (своего) впереди их) cool

 
NoukДата: Вторник, 10/Марта/2009, 22:52 | Сообщение # 6
Драгавод
Группа: Модераторы
Сообщений: 888
На чём ездит:
Драааааааааагстер
Статус: Offline
Quote (Abarth)
ok) Да я когда jog купил ехал в гараж умудрился лексус 200ый и мерин ЭС500 по потеть)) Ну правда они потом сделали меня но было весело))) С лева мерин, с право лексус и я по середке)) Они между собой соревновались, а я так... Говно затесавшееся которое до 55 шло на 1/3 корпуса (своего) впереди их)

Сам же написал не врать и даватб точные данные с жпс)) Я обгоняю всех...вобще всех


MotoNostra.Net http://vkontakte.ru/club15461697

 
AbarthДата: Вторник, 10/Марта/2009, 23:18 | Сообщение # 7
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
На чём ездит:
Yamaha Jog Next Zone
Статус: Offline
Тк я и не вру)) было)) Тока не было с собой ни ГПС ни велокомпа) Просто я не ожидал такого что может стоковый jog)

Ну раз обгоняешь может поделишся цифрами?) Я же не просто из праздного интереса спрашиваю. А с практической точки зрения. Хочу друга обломать) Он себе лексус взял 200ый) Зазнался совсем)) Вот думаю немного по обломать его tongue




Сообщение отредактировал Abarth - Вторник, 10/Марта/2009, 23:19
 
ИбрагимДата: Вторник, 10/Марта/2009, 23:21 | Сообщение # 8
Я молодец )))
Группа: Друзья
Сообщений: 262
На чём ездит:
нрга
Статус: Offline
Quote (x3mal)
галимой компрессией и галимым стартом

нуну на таких оборотах трогаца страшных старт у него плохой...


сплю с r1200 и Bananoм
 
ленинДата: Вторник, 10/Марта/2009, 23:29 | Сообщение # 9
ХЗ
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
На чём ездит:
yamaha jog
Статус: Offline
млять,если на лексусе захотят то ты на своём стоковом джоге даже не успеешь тронутьтся как проиграешь.
просто они не как мы,всегда газ в пол!


и?
 
AbarthДата: Вторник, 10/Марта/2009, 23:42 | Сообщение # 10
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
На чём ездит:
Yamaha Jog Next Zone
Статус: Offline
да дело то во все не в том захотят или нет. Это лишь для примера. Можно и от ТАЗа (если тазик навороченный) огрести так что лексус тоже будет в жопе. Говорю ж просто интересно. С теми с кем я ездил там был реально газ в пол. Но не об этом речь. Ясно что стоковый jog конечно хорошо, но не настолько. К слову сказать я потом снова в этот же день встретил тот же лексус и мы снова немного покаталсиь) Естественно он обгонял. Но потом на последнем светофоре он проявил не поддельный интерес к мому явно не первой свежести агрегату и даже записал себе модель скута) Сказал на дачу себе купит отжигать) biggrin 200ый лексус совсем овощной. Там дай бог в 10 сек уложиться бы до сотни. Ибо машина тяжелая, а 155 сил и автомат не располагают к быстрому старту. Поэтому и спрашиваю. Jog в 10ку укладывается или нет?



Сообщение отредактировал Abarth - Вторник, 10/Марта/2009, 23:57
 
LexДата: Среда, 11/Марта/2009, 08:16 | Сообщение # 11
Piaggio'вод
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Город:
Moscoow,ЮВАО(Выхино)
На чём ездит:
На силе мысли
Статус: Offline
ты вообще подумай,10 секунд до сотни?да практически все машины едят больше этого времени,и скутер врятли так сможет,только на рэйсинге,тупо со старта на 402 метра по свободной дороге врятли тачка проиграет,а в городских условиях все по другому!
 
4funДата: Среда, 11/Марта/2009, 11:41 | Сообщение # 12
·•°•·Minarelli Power·•°•·
Группа: Администраторы
Сообщений: 4123
На чём ездит:
Pit KLX, BMW F21
Статус: Offline
какие 10сек до 100км.ч на сток джоге??? моя машина за 13сек по заводским подсчетам 100 набирает. и сток джог 100 не поедит)))

SCOOTER TUNING CHANGED MY LIFE
 
AbarthДата: Среда, 11/Марта/2009, 11:52 | Сообщение # 13
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
На чём ездит:
Yamaha Jog Next Zone
Статус: Offline
Видимо я не ясно написал. Еще раз повторяю что на стоке никто не собирается ни че делать ибо это технически не возможно обогнать авто на скутере. Тема создана для того чтобы выяснить среднее время разгона до ста ТЮНЕНЫХ аппаратов, а не стокового. Пост перечитайте. Я ж не написал что я прям ваще всех сделал. Я и сам прекрасно понимаю что эт не возможно. Обычно у автоматических коробок довольно длинная первая передача + потери на гидротрансформаторе. Никто и не говорит что стоковый jog рвет всех блин... Теперь когда все выяснили, могу я получить примерный ответ на свой вопрос как ответил x3mal ????

Вот еще пара статистических данных.

"По данным журнала "Cycleworld" за июль 1990 года максимальная скорость Honda CB-1 119 миль в час (191.5 км/ч), а Honda Bros650 115 миль в час (185 км/ч). Ускорение на 402 метра: CB-1 - 13.16 с. (с макс. скоростью на дистанции: 102.15 мили в час), Bros650 - 12.88 с. (и 101.35 мили в час)."

to x3mal

Весьма не плохо) Проиграть ~ 3 сек мотоциклу у которого объем практически в 9 раз больше твоего) Хотя немного не вяжется твои 115км/ч и 101 миля (~161км/ч)... uhm




Сообщение отредактировал Abarth - Среда, 11/Марта/2009, 11:58
 
NoukДата: Среда, 11/Марта/2009, 13:38 | Сообщение # 14
Драгавод
Группа: Модераторы
Сообщений: 888
На чём ездит:
Драааааааааагстер
Статус: Offline
Ради интереса хочу замерить свой разгон до сотни...

MotoNostra.Net http://vkontakte.ru/club15461697

 
x3malДата: Среда, 11/Марта/2009, 15:36 | Сообщение # 15
Забанен!
Группа: Друзья
Сообщений: 3104
На чём ездит:
yamaha jog, ford probe 2
Статус: Offline
а ты возьми и просто посчитай до 3х секунд и подумай какое расстояние можно проехать за 3 секунды если 20 метров в секунду это 70 км.ч!
 
Форум » Разный треп » Флуд » Тема для тех кому за 100))) (Разгон до 100)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2024Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100