Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Суббота, 18/Мая/2024, 21:22

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nouk, -Pioneer-, sonic-002, Yakobs  
Форум » Разный треп » Флуд » Меня гопнули на моб!! (Многим расказал но всёж....)
Меня гопнули на моб!!
wakaДата: Четверг, 13/Ноября/2008, 23:16 | Сообщение # 1
Каракатиццо
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Город:
Москва
На чём ездит:
Yamaha bws
Статус: Offline
Севлодня то быиш 13 ноября в 21 30 я шол по улице судакова пото незаметно начал замечать какието непонятные шептания потом услышал "Слыш" я сделал вид что не слышу и пошол дальше потом последовало "Сука слыш тебе идти не куда народу тут нет нас двое у нево нож (Тут я ощютил как к моей спине что то приставили)побежиш догоним мама родная не узнает " Ну я с спокойностью удава говрю харе блефовать нож покажи и тудже я увидел кухонный нож у себя перед горлом (нож большой примерно 15см одново только лезвия) Ну в итоге я понел что дело дрянь ну он говорит садись на забор и незаметно кидай мобилу мне в карман ну я спросил симку можно вытащить он сказал нет ну я ему говорю "Нах тебе симка всеравно симку выкенеш" ну он говорит ладно вытаскивай я вытащил симку и по пути ещё и флешку...В итоге потехоньку один меня чюток проводил потом они пошли я минут 20 не мог понять что со мной случилось а потом када пришол в себя так хреново стала аш правая рука затреслась в итоге я выпил 2 пузырька волерьянки и мне полегчало....Вот такое вот ГГггг (((( Один чел был меня на голову выше другой на половину....
 
лёхаДата: Четверг, 13/Ноября/2008, 23:53 | Сообщение # 2
Повелитель 2х тактов!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2882
На чём ездит:
TZR-50 (3TU)
Статус: Offline
приметы фоторобот мусора заява и т.д. !

выхлоп для скутеров SOLO exhaust

Юг Крым Симферополь
 
LexДата: Пятница, 14/Ноября/2008, 00:15 | Сообщение # 3
Piaggio'вод
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Город:
Moscoow,ЮВАО(Выхино)
На чём ездит:
На силе мысли
Статус: Offline
waka, чё за мобила была,люди говорю ходите вечером всегда с пивом,штука очень классная.я када вечером иду от куда то всегда пиффка возьму и главное в стеклянной бутылке,об забор разбил и у тя типа тот же нож и пугнуть можно,а ваще да.неповезло те,бабки то стыбрили?А ваще мобила еси дешовая то ваще супер.Помню шол после тренировки по волеболу.время за 12,иду по Выхино.в руке как всегда бутылочка пиффка,и тут понимаю кто- то начинает сзади заходить.появляються две личности с ножом и говорят.давай мабилу и деньги гони.выёживаться не стал.говорю парни:"Без вариантов,показываю им мою нокию 6600 которая выглядет так шо писец.и немного ржа говрю,максимум дадут за неё пачку сигарет".Они такие давай тады бабки,показал одиноко лежащую 10 и они сразу отвалили.а так мог прсото напрмер одному плеснть пива в глаза быстро его тлкнуть и разбить бутылку чтобы безоружному пи..ть. cool biggrin
 
4funДата: Пятница, 14/Ноября/2008, 00:25 | Сообщение # 4
·•°•·Minarelli Power·•°•·
Группа: Администраторы
Сообщений: 4123
На чём ездит:
Pit KLX, BMW F21
Статус: Offline
чувак сочивствую!

SCOOTER TUNING CHANGED MY LIFE
 
wakaДата: Пятница, 14/Ноября/2008, 08:12 | Сообщение # 5
Каракатиццо
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Город:
Москва
На чём ездит:
Yamaha bws
Статус: Offline
Мобила н73 а менты так искать и не будут (им это не ннадо да и темболее они уже небось ево сбагрили на братиславской до метро там 5 мин и на метро одну остановку) но я рад что хоть симку и флешку вытащить успел
 
MarchДата: Пятница, 14/Ноября/2008, 09:11 | Сообщение # 6
Каракатиццо
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Город:
Новосибирск
На чём ездит:
BW's Original
Статус: Offline
Тяжело в деревне без нагана, много появилось желающих покататься на чужом скутере, и поговорить по чужому телефону

 
HoppusДата: Пятница, 14/Ноября/2008, 10:26 | Сообщение # 7
Каракатиццо
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
На чём ездит:
Продал Yamaha Super Jog ZR
Статус: Offline
да мабилу жалка Lex, чё ты своей бутылкой сделаешь? догонят сельнее уделают! это по любому

Все понты заканчиваются там, где твой лимузин не пролазит
Скутерист на дороге, как вурдалак по жизни. В зеркалах не отражается.
 
championДата: Пятница, 14/Ноября/2008, 14:09 | Сообщение # 8
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
На чём ездит:
JOG Next Zone
Статус: Offline
waka, сочувствую

хачу рокс!
 
LexДата: Пятница, 14/Ноября/2008, 14:41 | Сообщение # 9
Piaggio'вод
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Город:
Moscoow,ЮВАО(Выхино)
На чём ездит:
На силе мысли
Статус: Offline
Quote (Hoppus)
Lex, чё ты своей бутылкой сделаешь? догонят сельнее уделают! это по любому

разбитая бутылка и пойло в ней,это почти нож и едкая фигня которой еси ливануть в глаза человек на которое время теряеться и сним можно сделать всё что угодно,просто нуно смареть передачи про самооборону
 
wakaДата: Пятница, 14/Ноября/2008, 15:08 | Сообщение # 10
Каракатиццо
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Город:
Москва
На чём ездит:
Yamaha bws
Статус: Offline
Сопсна бутылка бы меня спосла далаб мне секунд 10 а так можно былоб на дорпогу выбежать и жать психа каторый мне помог бы
 
AtomДата: Пятница, 14/Ноября/2008, 15:13 | Сообщение # 11
Stunt-men!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 710
На чём ездит:
Джох Z
Статус: Offline
Quote (Lex)
разбитая бутылка и пойло в ней,это почти нож и едкая фигня которой еси ливануть в глаза человек на которое время теряеться и сним можно сделать всё что угодно,просто нуно смареть передачи про самооборону

на словах каждый как минимум чак норрис
 
LexДата: Пятница, 14/Ноября/2008, 16:38 | Сообщение # 12
Piaggio'вод
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Город:
Moscoow,ЮВАО(Выхино)
На чём ездит:
На силе мысли
Статус: Offline
Quote (Atom)
на словах каждый как минимум чак норрис

я канешно это понимаю,в данном случае сочувствую Ваньку,тут он был бессилен wink
 
лёхаДата: Пятница, 14/Ноября/2008, 20:23 | Сообщение # 13
Повелитель 2х тактов!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2882
На чём ездит:
TZR-50 (3TU)
Статус: Offline
Lex, ну ты как джеки чан biggrin ещё можно носить балон очистителя карбюратора(выносит как черёмуха) ну или валыну ,ещё можно заниматся конг-фу biggrin а телефончик то не из дешовых( cry

выхлоп для скутеров SOLO exhaust

Юг Крым Симферополь
 
wakaДата: Пятница, 14/Ноября/2008, 21:01 | Сообщение # 14
Каракатиццо
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Город:
Москва
На чём ездит:
Yamaha bws
Статус: Offline
лёха, мобилу реально жалко ровно год прослужила (примерно 18 ноября в 2007 году покупал) Ну а сопсна мобила по сравнению с твоей дио ваще фигня))))
 
лёхаДата: Пятница, 14/Ноября/2008, 21:34 | Сообщение # 15
Повелитель 2х тактов!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2882
На чём ездит:
TZR-50 (3TU)
Статус: Offline
Quote (waka)
по сравнению с твоей дио ваще фигня))))

та моя дио хлам,сейчас и гроша не стоит sad


выхлоп для скутеров SOLO exhaust

Юг Крым Симферополь
 
Форум » Разный треп » Флуд » Меня гопнули на моб!! (Многим расказал но всёж....)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2024Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100