Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Среда, 15/Мая/2024, 09:34

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nouk, -Pioneer-, sonic-002  
Форум » Покупка / Продажа » Продажа » Yamaha Jog Next Zone (Продается, Москва, 20к без торга. Или обмен.)
Yamaha Jog Next Zone
Koss666Дата: Суббота, 07/Июня/2008, 22:14 | Сообщение # 1
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город:
Москва
На чём ездит:
Toyota Carina S Limited Japan
Статус: Offline
Продам сабж - сам брал недавно но покатавшись понял что он для меня маловат, хз че возьму мож китайца побольше может лид... В общем:
Поршневая новая на обкатке Top Perfomance 70cc, обкатал примерно 250 км, продолжаю обкатывать каждый день километров по 40 все по регламенту.
Тюн: варик Малосси спорт, пружины белые, ремень малосси,фильтр ред спанч,свеча NGK,новые колодки.
Глушитель Gianelli - довольно рычащий ))
Скут на полном отличном ходу, заводится с 1 кика, на горячую со стартера, работают все лампочки и замки.
Стоит хорошая резина Мишлен, перед отличная, задняя на один сезон.
По пластку на 3+- - пластик весь есть, весь целый, ну покорябан конечно, но не разбит. Выглядит вполне нормально.Цвет черный.
Фото будет попожже, желающим кину в асю кое какие фотки.
В комплекте отдам цепь с замком и ключами и чехол для скута.
Цена вопроса 20 000р. Торг не уместен, никуда не спешу. Возможен обмен на что-нибудь побольше вроде Honda Lead,Stels,Keeway итд двухместное, желательно тож 70-90 кубов или на мотоцикл с моей доплатой.

Пишите сюда, но лучше в асю: 242-974-237, или на тел: 8-926-499-59-99.

Добавлено (07/Июнь/2008, 22:14)
---------------------------------------------
ПРОДАНО!


КуплюСкут )
 
Форум » Покупка / Продажа » Продажа » Yamaha Jog Next Zone (Продается, Москва, 20к без торга. Или обмен.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2024Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100