Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Пятница, 17/Мая/2024, 15:23

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Nouk, sonic-002, лёха  
Форум » Технические вопросы » Проекты » Jog Super Z(NICOJIA)
Jog Super Z(NICOJIA)
nicojiaДата: Воскресенье, 07/Сентября/2008, 01:00 | Сообщение # 31
Омарко
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Город:
Зеленоград
На чём ездит:
Yamaha Jog Super Z
Статус: Offline
Ребят, а по делу кто-нибуть может сказать? (:

Да! Это ЯМАХА! да! стоит дорого! Да! прет 300! Да на любой передаче на козла встанет! НЕТ! мужиков не катаю! Да! Девушек 90х60х90+-5% Да! ОПАСНО! НЕТ! Не страшно! Да, падал, да, жив! ДА! Терпеть не могу СТАНДАРТНЫЕ ТУПЫЕ вопросы от лузеров!
 
KaYotДата: Воскресенье, 07/Сентября/2008, 05:17 | Сообщение # 32
Кальмарчег
Группа: Частые посетители
Сообщений: 745
На чём ездит:
BWS 12"
Статус: Offline
а чем топ плох?
 
Dirty_TiДата: Воскресенье, 07/Сентября/2008, 11:35 | Сообщение # 33
Аццкий флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 2609
На чём ездит:
пешиход
Статус: Offline
ставь мультивар и не парься.........отличный варик..ездил на спид контроле и на мультиваре.....с мультиваром мне показалось веселее... happy

продал все,хожу пешком
 
LeshaДата: Среда, 10/Сентября/2008, 23:10 | Сообщение # 34
Самый валющий джог на форуме)
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Город:
Артемовск
На чём ездит:
JOG next-zone Z. 182сс.
Статус: Offline
на счет варика у меня был хебо вобще не понравился перекрут бешенный потом душит. Я на топе ездил довольно не плохо ездит если правильно настроить он хромированный чувак уже на нем 10000 проехал и хром целый. мультивар само лутше работал правда ресурс не известен.

Тише едешь, хрен доедешь.
 
nicojiaДата: Среда, 10/Сентября/2008, 23:20 | Сообщение # 35
Омарко
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Город:
Зеленоград
На чём ездит:
Yamaha Jog Super Z
Статус: Offline
Lesha, Спасибо за информацию, побольше бы таких комментариев (:

Да! Это ЯМАХА! да! стоит дорого! Да! прет 300! Да на любой передаче на козла встанет! НЕТ! мужиков не катаю! Да! Девушек 90х60х90+-5% Да! ОПАСНО! НЕТ! Не страшно! Да, падал, да, жив! ДА! Терпеть не могу СТАНДАРТНЫЕ ТУПЫЕ вопросы от лузеров!
 
nicojiaДата: Суббота, 20/Сентября/2008, 18:03 | Сообщение # 36
Омарко
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Город:
Зеленоград
На чём ездит:
Yamaha Jog Super Z
Статус: Offline
Ребят помогайте, сегодня катался как обычно, еду значит, отпустил газ чуть чуть, кручу снова, а мопед перестает ехать, думаю что такое(такого никогда не было) О_о, остановился, смотрю, а из раёна где редуктор(вообщем из задней части картера) идет пар(картрер горячий, особенно место где редуктор), пробую крутить заднее колесо руками, оно не крутится, я думаю ну все шестеренки подохли =(( Телефона нет, стою один, на выезде из города, где тренируюсь обычно(там длинная широкая дорога заброшенная). Снял крышку картера, ремень в полном порядке, варик тоже, пока я это все дело снимал прошло минут 10-15(пар перестал идти, картер осты, погода то холодная +10 и моросящий дождь), колесо уже чуть мог крутить =). Очень грешу на масло трансмиссионное, оно могло перегреться\закипеть? Я его не менял после покупки, никак руки не доходили. Если это оно то подскажите, какое брать!

зы. Все собрал обратно, оно окончательно остыло, завелся поехал, доехал до дома, по ущущениям мопед ввалил сильнее)) Неприятная ситуация, слава богу что все таким образом разрешилось, кто, как считает, что это? cool Спасибо.


Да! Это ЯМАХА! да! стоит дорого! Да! прет 300! Да на любой передаче на козла встанет! НЕТ! мужиков не катаю! Да! Девушек 90х60х90+-5% Да! ОПАСНО! НЕТ! Не страшно! Да, падал, да, жив! ДА! Терпеть не могу СТАНДАРТНЫЕ ТУПЫЕ вопросы от лузеров!
 
лёхаДата: Суббота, 20/Сентября/2008, 18:21 | Сообщение # 37
Повелитель 2х тактов!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2882
На чём ездит:
TZR-50 (3TU)
Статус: Offline
может тормозные калодки подклинивают от перегрева

выхлоп для скутеров SOLO exhaust

Юг Крым Симферополь
 
nicojiaДата: Суббота, 20/Сентября/2008, 18:45 | Сообщение # 38
Омарко
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Город:
Зеленоград
На чём ездит:
Yamaha Jog Super Z
Статус: Offline
лёха, не думаю, что это они, тк был характерный запах, похожий на трансмиссионное масло =) Колодки думаю не стали бы так перегреваться, что аж пар идет?

Да! Это ЯМАХА! да! стоит дорого! Да! прет 300! Да на любой передаче на козла встанет! НЕТ! мужиков не катаю! Да! Девушек 90х60х90+-5% Да! ОПАСНО! НЕТ! Не страшно! Да, падал, да, жив! ДА! Терпеть не могу СТАНДАРТНЫЕ ТУПЫЕ вопросы от лузеров!
 
LexДата: Суббота, 20/Сентября/2008, 18:56 | Сообщение # 39
Piaggio'вод
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Город:
Moscoow,ЮВАО(Выхино)
На чём ездит:
На силе мысли
Статус: Offline
nicojia, смени масло.еси не поможет,вскрывай
 
nicojiaДата: Суббота, 20/Сентября/2008, 19:02 | Сообщение # 40
Омарко
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Город:
Зеленоград
На чём ездит:
Yamaha Jog Super Z
Статус: Offline
Lex(ppp1491869@mtu), так какое масло то брать? 80 w 90 ?

Да! Это ЯМАХА! да! стоит дорого! Да! прет 300! Да на любой передаче на козла встанет! НЕТ! мужиков не катаю! Да! Девушек 90х60х90+-5% Да! ОПАСНО! НЕТ! Не страшно! Да, падал, да, жив! ДА! Терпеть не могу СТАНДАРТНЫЕ ТУПЫЕ вопросы от лузеров!
 
лёхаДата: Суббота, 20/Сентября/2008, 19:33 | Сообщение # 41
Повелитель 2х тактов!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2882
На чём ездит:
TZR-50 (3TU)
Статус: Offline
да хорошую трансмисионную синтетику лучше 80в90 . когда стантиш(особенно по кругу) на заднем диске бгорает заводская краска wink и валит дым с калодок

выхлоп для скутеров SOLO exhaust

Юг Крым Симферополь
 
nicojiaДата: Четверг, 25/Сентября/2008, 19:01 | Сообщение # 42
Омарко
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Город:
Зеленоград
На чём ездит:
Yamaha Jog Super Z
Статус: Offline
Окей, спасибо =)

Добавлено (25/Сентябрь/2008, 19:01)
---------------------------------------------
Народ, кто-нибуть себе менял тормозной суппорт(а именно, не знаю как называется, вообщем куда тормозная жидкость заливается)?

Хотелось бы найти или новый(где можно купить) или сделать вот так(тоже, где можно купить):
Это на априлии литровой в стоке:

Потом Nouk`овский драгстер с такими, Nouk где брал, или они в стоке?

И чей-то проект зарубежный:

Да и вообще, много кто так делает!


Да! Это ЯМАХА! да! стоит дорого! Да! прет 300! Да на любой передаче на козла встанет! НЕТ! мужиков не катаю! Да! Девушек 90х60х90+-5% Да! ОПАСНО! НЕТ! Не страшно! Да, падал, да, жив! ДА! Терпеть не могу СТАНДАРТНЫЕ ТУПЫЕ вопросы от лузеров!

Сообщение отредактировал nicojia - Четверг, 25/Сентября/2008, 19:09
 
AndreyДата: Четверг, 25/Сентября/2008, 20:21 | Сообщение # 43
Крабко
Группа: Друзья
Сообщений: 1390
На чём ездит:
MBK Ovetto
Статус: Offline
А что там вскрывать то??))шланг тормозной отсоединяеш и крышку снимаеш,все продуваеш и оки)
Я просто снял продул все,промыл и усе!А перед этим у меня не прокачивались тормоза но после этого все ок))


 
nicojiaДата: Четверг, 25/Сентября/2008, 20:36 | Сообщение # 44
Омарко
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Город:
Зеленоград
На чём ездит:
Yamaha Jog Super Z
Статус: Offline
Andrey, ты меня не понял, я разве писал про то что не могу вскрыть?)) У меня все замечательно щас работает, я спрашиваю, где можно купить подобный суппорт, как на фотографиях!

зы. Еще, где армированный шланг можно купить?


Да! Это ЯМАХА! да! стоит дорого! Да! прет 300! Да на любой передаче на козла встанет! НЕТ! мужиков не катаю! Да! Девушек 90х60х90+-5% Да! ОПАСНО! НЕТ! Не страшно! Да, падал, да, жив! ДА! Терпеть не могу СТАНДАРТНЫЕ ТУПЫЕ вопросы от лузеров!
 
DimaXXXДата: Четверг, 25/Сентября/2008, 20:45 | Сообщение # 45
Dioвот
Группа: Частые посетители
Сообщений: 711
На чём ездит:
₪ښڣڣښ
Статус: Offline
Quote (nicojia)
где можно купить подобный суппорт

на мото разборке, но зачем он тебе smile ?
Quote (nicojia)
Еще, где армированный шланг можно купить?

в мистер мото должны быть smile


 
Форум » Технические вопросы » Проекты » Jog Super Z(NICOJIA)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2024Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100