Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Пятница, 17/Мая/2024, 14:51

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Nouk, sonic-002, лёха  
Форум » Технические вопросы » Проекты » Jog Super Z(NICOJIA)
Jog Super Z(NICOJIA)
nicojiaДата: Понедельник, 11/Мая/2009, 21:50 | Сообщение # 106
Омарко
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Город:
Зеленоград
На чём ездит:
Yamaha Jog Super Z
Статус: Offline
всем привет, давно не виделись (:

Давненько я тут не появлялся, за последнее время ничо особенного не было — обкатал, катался не зная горя.

И тут, еду как-то на максималке, отпускаю ручку газа, поддаю еще и тут резко падают обороты, кручу ручку где-то на половину — ноль реакции, на максиуму выкрутил — подхватило поднимаются обороты, чуть отпустил, опять падают, ощущение, что двигателем тормозишь, в итоге остановился и заглох. Думаю что за жесть. Кикаю — ноль реакции, вытоге кика с 20 завел, поехал домой, та же фигня по дороге на больших оборотах, как только начинаешь отпускать ручку падают обороты. поехал покатался — на скорости 40-50 все как обычно, можно поддать можно отпустить, никакого падения оборотов не замечается, как толкьо разгоняешься сильнее — начинается эта фигня sad

Приехал все почистил, разобрал фильтр, карб — короче весь впуск чист, на карбе заслонка не заедает, строго поднимается опускается. Выкрутил свечу — нагар черно-коричневый, почти черный, чуть мокрая — похоже что переливает, но раньше такого не было, катался месяц-полтора, горя не знал.

карб сток 16мм, 82жиклер, цпг полини спорт, труба лявинчи сп3.

Какие есть идеи? smile


Да! Это ЯМАХА! да! стоит дорого! Да! прет 300! Да на любой передаче на козла встанет! НЕТ! мужиков не катаю! Да! Девушек 90х60х90+-5% Да! ОПАСНО! НЕТ! Не страшно! Да, падал, да, жив! ДА! Терпеть не могу СТАНДАРТНЫЕ ТУПЫЕ вопросы от лузеров!
 
shulcДата: Вторник, 12/Мая/2009, 10:13 | Сообщение # 107
Креветко
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город:
Киев
На чём ездит:
CPI aragon50
Статус: Offline
Я думаю это просто прихват, его и я вчера словил. Просто масленое голодание, проверь всё что связано с подачей масла. А мне не повезло ехал за маслом и не доехал 5 км. Пришлось покупать на заправке 10w 40 дешёвое и в бак мешать. 20 минут стоя, не заводился, пока палочкой масла в цилиндр не капнул и покикал.
 
m@rt1nДата: Вторник, 12/Мая/2009, 12:35 | Сообщение # 108
Кальмарчег
Группа: Частые посетители
Сообщений: 584
На чём ездит:
YAMAHA JOG ARTISTIC
Статус: Offline
Quote (shulc)
Какие есть идеи?
возможно воздухан забился из-за этого свеча такого цвета! smile


май прожикт
http://honda-dio.ucoz.ru/forum/16-6656-1
 
C4aCTbEДата: Среда, 13/Мая/2009, 16:02 | Сообщение # 109
Омарко
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
На чём ездит:
Yamaha BJ
Статус: Offline
да и потеплело!! кислорода теперь то поменьше стало в воздухе!! а вечером мопедка словно оживает:)))))))
 
АртемRoxДата: Понедельник, 10/Августа/2009, 05:39 | Сообщение # 110
Крабко
Группа: Частые посетители
Сообщений: 1340
Город:
Пятигорск
На чём ездит:
Yamaha AeroxR
Статус: Offline
Да это не правельно карб настроен nicojia, у меня на Dio 35 такое было с цилиндром МС! Еду тоже звон какой то начался по мелочи проезжаю еще 5 км! Звон сильнее! И еще примерно столько же проехал и точно так же как у тебя все произашло ! Как будто мотором тормозит! В итоге Я встал на дороге без просветно и наглухо даже не заводился! А все из за того что неправельный жиклер и ктому же неправельгая подача воздуха была и вот что произашло с поршнем и игольчатым!- и поршень
Так что вот так у меня поизашло поршень был новыйИ каким стал всего за 28км обкатки


Aerox - http://jog.3dn.ru/forum/6-3570-1
Super Jog- http://jog.3dn.ru/forum/6-2347-1


Сообщение отредактировал Костя - Понедельник, 10/Августа/2009, 05:41
 
Форум » Технические вопросы » Проекты » Jog Super Z(NICOJIA)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2024Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100