Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Суббота, 04/Мая/2024, 01:01

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Nouk, sonic-002, лёха  
Форум » Технические вопросы » Проекты » JOG+кЕтай
JOG+кЕтай
50см3Дата: Понедельник, 18/Февраля/2013, 16:46 | Сообщение # 31
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город:
Якутск
На чём ездит:
y-artistik,irbis-ttr125
Статус: Offline
ребята,если вы никогда не ездили на свежем китайце то не надо нести чушь)) 80ки(а только такие сейчас и выпускаются) влегкую делают все стоковые дио-джоги, а 150ки валят скажу я вам очень даже,свои 100-110 идут,пусть немного но без противного стрекотанья,уверенно,плавно с хорошей тягой на низах.расход бенза в два раза меньше.конечно я промолчу о ресурсе но все запы есть в продаже и стоят копейки. сам я фанат старых добрых двухтактников,тоже скептически относился к китам,пока они не начали меня дергать и пока сам не покатался на них:)

Сообщение отредактировал 50см3 - Понедельник, 18/Февраля/2013, 16:48
 
DeDMartynДата: Понедельник, 18/Февраля/2013, 17:05 | Сообщение # 32
Крабко
Группа: Частые посетители
Сообщений: 1320
Город:
Новосибирск
На чём ездит:
ZX-7-RR
Статус: Offline
Цитата (50см3)
ребята,если вы никогда не ездили на свежем китайце то не надо нести чушь)) 80ки(а только такие сейчас и выпускаются) влегкую делают все стоковые дио-джоги, а 150ки валят скажу я вам очень даже,свои 100-110 идут,пусть немного но без противного стрекотанья,уверенно,плавно с хорошей тягой на низах.расход бенза в два раза меньше.конечно я промолчу о ресурсе но все запы есть в продаже и стоят копейки. сам я фанат старых добрых двухтактников,тоже скептически относился к китам,пока они не начали меня дергать и пока сам не покатался на них:)


ДА ЧТОТЫ ГОВОРИШ чуш ты и несеш какраз  ездил на обсолютно нулевых не хуя они не едут и хуй не надо впинывать !!!!! в уши нам  тошни на своем китае далше не спорю питы сдравые ездил валят  но тоже так себе . на 3с плюсом . а вот всякие ракеры Эхгрбеесы и прочаяя дрянь херь полнейшая трасмиссия звенит труба пердит , улитка  меня пиздики на великах БМХ как не хуй петь наебывали  , чина мопед это как волга ооочень дого разгоняется но когда она разгонется у меня уже  3ое детей будет !!! картера гоно ломаются как дрова !!! пластик ебучий хуй покрасиш !!! грипсы м прочяя Жбань воняет так что глаза сохнут !!! стоят как джог на спорте не большом и всего этого китайского говна на пару тысяч км  при лучших ракладах на 5 и тоя я уже приувеличел  вообщем скутеры китай хуета так школоте приборками хвастать и как круто валить в час по чайной ложке и разогнатся с Горы 100 за пол часа отталкиваясь ногами для разгона тупой тяжолой трансмиссии.
Говорю честно собирал новые нулевые кто не верит пусть далще хнычет что они  норм  , мне жаль ребятишек котрые потом мучаются с ними а родители больше денг не дают на кап ремонты !!!! ИБО КиТАЙ МОПЕД ЭТО ПРОПОГАНДА, ГОВНА И БАРЫЖИХ ИНТЕРЕСОВ!!! кто не согласен минусуйте !
С пит байками не путать они на порядок лучше ездил ,норм выносливая техника советую .


Yamaha FZR руЛит!!!!!!

Если ты ездишь так, словно "завтра" не должно наступить, оно не наступит.


Сообщение отредактировал DeDMartyn - Понедельник, 18/Февраля/2013, 17:09
 
MotorOFFДата: Понедельник, 18/Февраля/2013, 20:31 | Сообщение # 33
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Город:
Владивосток
На чём ездит:
2колеса
Статус: Offline
Цитата
знакомый кст ищет такой моторчик....

уже нашол biggrin осталось лишь сьездить за ним. всё ровно сборка не раньше конца сезона т.к. шас бивис полным ходом делается.. 
по теме: Не с кем спросить не собираюсь, про гавно не гавно. сам никогда китай не юзал. но знаю одно что 157ой мотор это хороший потенциал для тюнинга. + тяга у него норм и пилот в 90кг не такая большая нагрузка в отличии от минарелли.
 
50см3Дата: Вторник, 19/Февраля/2013, 08:52 | Сообщение # 34
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город:
Якутск
На чём ездит:
y-artistik,irbis-ttr125
Статус: Offline
DeDMartyn ахах зачем эти вопли,клаву не забрызгал? ну видать тебе совсем печальные китайцы попались, ходовка и пластик гавно,не спорю но вариаторные 4т движки вполне хорошие,говорю так как есть с чем сравнивать,ну да ладно тебя не переубедишь один хрен.
 
kirusДата: Воскресенье, 03/Марта/2013, 22:30 | Сообщение # 35
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город:
Москва
Статус: Offline
А вилка то вортекса 50 влезет в джог
 
DeDMartynДата: Воскресенье, 03/Марта/2013, 22:38 | Сообщение # 36
Крабко
Группа: Частые посетители
Сообщений: 1320
Город:
Новосибирск
На чём ездит:
ZX-7-RR
Статус: Offline
50см3,  я на новых ездил из клетки доставали собирали и до рынка ездил ГОВНО !!!!

Yamaha FZR руЛит!!!!!!

Если ты ездишь так, словно "завтра" не должно наступить, оно не наступит.
 
мастерДата: Воскресенье, 03/Марта/2013, 22:38 | Сообщение # 37
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город:
Ярославль
Статус: Offline
нет , перья с траверсой от китая с 12 катками не влезают в джоговскую раму .
 
kirusДата: Воскресенье, 03/Марта/2013, 22:42 | Сообщение # 38
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город:
Москва
Статус: Offline
мастер, А на какой японский недорогой скутер влезет вилка от вортекса
 
мастерДата: Понедельник, 04/Марта/2013, 16:10 | Сообщение # 39
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город:
Ярославль
Статус: Offline
а вот этого я не знаю , я мерил только на джог
 
MaxDsmДата: Вторник, 05/Марта/2013, 20:14 | Сообщение # 40
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город:
Барнаул
На чём ездит:
Piaggio nrg
Статус: Offline
всё влазит
 
gorjachko-vladimirДата: Среда, 06/Марта/2013, 13:37 | Сообщение # 41
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город:
Вознесенская
На чём ездит:
собираю стелс скиф
Статус: Offline
Цитата (MaxDsm)
всё влазит
если есть желание, то все становится
 
VASIL-VASILICHДата: Пятница, 10/Мая/2013, 20:18 | Сообщение # 42
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Город:
Архангельск
На чём ездит:
Jog Z Next Zone
Статус: Offline
Как дела с проектом? Тоже хочу GY6 подвесить в джог, уже нашел с верхним креплением.. правда под 63мм это жосткий запил нужен, и маслорадик... оставлю 57.
Есть вопросы по подключению проводов... подозреваю, что придется потрахаться, а как - еще не представляю biggrin
Хоть один бы готовый пример найти, кто сделал  sad одни планы у всех. Первым быть - по граблям бродить.


Сообщение отредактировал VASIL-VASILICH - Пятница, 10/Мая/2013, 20:21
 
Форум » Технические вопросы » Проекты » JOG+кЕтай
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2024Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100