Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Воскресенье, 05/Мая/2024, 02:58

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Модератор форума: Nouk, sonic-002, лёха  
Форум » Технические вопросы » Проекты » ˙·٠•●๑۩♥♥۩๑●•٠ Восстановление и тюнинг Aerox-a˙·٠•●๑۩♥♥۩๑● (Давно Я хотел Aerox и на конец то хоть и такой но он есть!)
˙·٠•●๑۩♥♥۩๑●•٠ Восстановление и тюнинг Aerox-a˙·٠•●๑۩♥♥۩๑●
АртемRoxДата: Понедельник, 19/Июля/2010, 03:53 | Сообщение # 1
Крабко
Группа: Частые посетители
Сообщений: 1340
Город:
Пятигорск
На чём ездит:
Yamaha AeroxR
Статус: Offline
SETUP

CARBURETTOR 17.5 MM

DRIVE BELT TOPPERFORMANCES

CYLINDER STAGE6 SPORT PRO 70CC

CLUTCH BELL STAGE6 R/T CNC - TYPE (107MM)

CRANKSHAFT MOTOFORCE EVOLUTION

Gianelli Reverse

MALOSSI DELTA CLUTCH (107MM)

MALOSSI TC UNIT

MULTIVAR MALOSSI

STAGE6 REED VALVE V-FORCE3 BY TASSINARI

TEMPERATURE SENSOR CYLINDER HEAD STAGE6

VARIOMATIC FIXED PULLEY VENTILVAR


Aerox - http://jog.3dn.ru/forum/6-3570-1
Super Jog- http://jog.3dn.ru/forum/6-2347-1
 
YakobsДата: Среда, 14/Декабря/2011, 16:38 | Сообщение # 616
Кальмарчег
Группа: Модераторы
Сообщений: 598
Город:
Барнаул
На чём ездит:
Aprio II
Статус: Offline
Похоже не повалило. Просто так тяга бы не пропала однозначно biggrin
Quote
Продаю Я его по причини того что собираю я его уже больше года и просто уже устал ездить в гараж и куражиться над ним из за этого и продаю.Просто пропала тяга к нему. Из минусов того что нужно сделать это настроить варик и карб остальное все рабочее.
 
gold_tolikДата: Четверг, 15/Декабря/2011, 01:10 | Сообщение # 617
Кальмарчег
Группа: Частые посетители
Сообщений: 842
Город:
Москва
На чём ездит:
слай на R/T
Статус: Offline
ребят у него пропала тяга к роксу в том смысле, что надоело с ним возиться, а не то что он у него не хочет ехать badmood
у него есть одно дело в которое надо сейчас вкладывать деньги и развиваться!!!!!
 
YakobsДата: Четверг, 15/Декабря/2011, 15:11 | Сообщение # 618
Кальмарчег
Группа: Модераторы
Сообщений: 598
Город:
Барнаул
На чём ездит:
Aprio II
Статус: Offline
Сколько он тебе денег дал? smile Мопед же 100 даже не едет, о чем может быть разговор. ИМХО, поехал бы рокс 120, не пропала бы тяга
 
лёхаДата: Четверг, 15/Декабря/2011, 16:10 | Сообщение # 619
Повелитель 2х тактов!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2882
На чём ездит:
TZR-50 (3TU)
Статус: Offline
ребят, харе тему рассусоливать без автора, а то выйдет из бани начнёт матюкатся тут на вас biggrin

выхлоп для скутеров SOLO exhaust

Юг Крым Симферополь
 
АртемRoxДата: Четверг, 22/Декабря/2011, 22:59 | Сообщение # 620
Крабко
Группа: Частые посетители
Сообщений: 1340
Город:
Пятигорск
На чём ездит:
Yamaha AeroxR
Статус: Offline
La_Rush,


Тебе че больше всех надо или че больше всех жопа болит? Если я не выложил фото значит так по считал нужным и не просил тебя это сделать ясно! angry

Quote (Yakobs)
Похоже не повалило. Просто так тяга бы не пропала однозначно QuoteПродаю Я его по причини того что собираю я его уже больше года и просто уже устал ездить в гараж и куражиться над ним из за этого и продаю.Просто пропала тяга к нему. Из минусов того что нужно сделать это настроить варик и карб остальное все рабочее.


А ты я смотрю дюже умным стал за последнее время . Разбираться во всем стал и все такое!
Если ты в силу своего скудоумия не можеш допетрить до того что бывает такое что просто тупо пропадает интерес к веши и не важно сколько эта стоит вешь то я не виноват в этом!
Это можно обьяснить тем что , либо у того кто такое пишет с финансами проблемы что он дрочелирует на такую технику либо жадность больше ни чем!

Quote (Yakobs)
Сколько он тебе денег дал?

Сколько бы не дал все его, тебе не копейки не досталось бы СЕЛО! (А за это я ни че Толяну не довал а у нас с ним свои личные договоренности!!!)

Quote (Yakobs)
Мопед же 100 даже не едет, о чем может быть разговор. ИМХО, поехал бы рокс 120, не пропала бы тяга


Ответел и на это выше почему тяга к этой железке пропала! А по весне все ровно буду им заниматься и не сцы чувак повалит и не такие херовины делал и ездели! Не перепей потом еще оранж соды что бы потом ею не усцаться когда по весне он повалит!

НА остальные сообшения написанные тобой отвечать не буду разводить тут флудильну с тобой!


Aerox - http://jog.3dn.ru/forum/6-3570-1
Super Jog- http://jog.3dn.ru/forum/6-2347-1


Сообщение отредактировал АртемRox - Четверг, 22/Декабря/2011, 23:02
 
Форум » Технические вопросы » Проекты » ˙·٠•●๑۩♥♥۩๑●•٠ Восстановление и тюнинг Aerox-a˙·٠•●๑۩♥♥۩๑● (Давно Я хотел Aerox и на конец то хоть и такой но он есть!)
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2024Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100