Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Пятница, 26/Апреля/2024, 00:57

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


Модератор форума: Nouk, -Pioneer-, sonic-002, Yakobs  
Форум » Технические вопросы » Стайлинг » аккустика !
аккустика !
mans_2003Дата: Среда, 16/Января/2008, 10:45 | Сообщение # 46
Омарко
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
На чём ездит:
Artistic Fine Selection
Статус: Offline
Quote (серый)
DEADANARHIST, если ты любишь хорошую(в смысле качественную) музыку то должен знать,что на открытом воздухе качественного звучания можно добиться только забацав мощную и качественную акустику(ну и конечно качественным должен быть источник),чот аккум(даже дополнительный)не потянет да и бабла это стоит прилично!А ставить просто чтоб что-то хрипело.......Лучше эти ватты пустить в более нужные вещи

А я не соглашусь, если едишь на дальняк (родители за 90 км живут от меня) то когда что-то, как ты говоришь хрипит, и то приятней ехать и время быстрей проходит. Наушники (нравятся Koss Porta Pro) использовать в движении крайне не безопасно.
 
серыйДата: Среда, 16/Января/2008, 15:18 | Сообщение # 47
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
На чём ездит:
YAMAHA JOG NEXT ZONE
Статус: Offline
mans_2003, Ты что каждый день ездишь на такие расстояния?В таком случае надо телегу на 4 колесах брать,а скуты на такие расстояния не предназначены(конечно мы многое делаем не совсем как надо).А по городу музыка нафиг не нужна(лишь-бы какая),а ставить хорошую не стоит.ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ!

БЫСТРЕЕ-ВЫШЕ-СИЛЬНЕЕ
 
x3malДата: Среда, 16/Января/2008, 16:31 | Сообщение # 48
Забанен!
Группа: Друзья
Сообщений: 3104
На чём ездит:
yamaha jog, ford probe 2
Статус: Offline
я бы сам рад ездить на скуте на 100 км в день! и машина в гараже но нафик она нужна! скут рулит!
 
varienyiДата: Среда, 16/Января/2008, 23:46 | Сообщение # 49
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
На чём ездит:
артистик
Статус: Offline
Скутороводы....у мя на скуте раньше стаяла такая бойда, жалко фоток нет ну щас напишу что она представляла из себя....

Я купил на компьютер акустический набор 2,1 от SVENа 820....зима была слушал на компе долбило зачепись....лето пришло дома не стал бывать ...а человек я музыкальный, и вот мне в голову взбрело поставить этот SVEN на скут, я поехал в чипок автозвук купил там АКУСТИЧЕСКУЮ ТКАНЬ! просверлил тырки в каробке там где находится бас калонка.....вставил туды маленькие калонки которые шли в комплекти, расчитал под них свои каробочки....и в итоги у меня получился что в роде квадрата, это дело я присобачил на багажник...подсоеденил к акуму, и плееру...
СКУТ БЫЛ НЕ ЗАВЕДЕН часов 6, все это время музыка играла, првада громко не делал а то разговаривать не удобно...и тока потом она сама начала у тихать ну а потом и вовсе замолчала, когда едиш делаеш на все музыка, звук просто шикарны...мне правда повезло что у меня плеер с графическим эквалайзером....
воть так что это дело тож не чего....

Вот что представлял из себя этот набор


Не гоняй шустрее, чем летает твой ангел хранитель...
 
HARDSДата: Четверг, 17/Января/2008, 00:22 | Сообщение # 50
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Город:
Украина Алчевск .Луганская обл.
На чём ездит:
Artistik
Статус: Offline
Quote (серый)
Ты что каждый день ездишь на такие расстояния?В таком случае надо телегу на 4 колесах брать,а скуты на такие расстояния не предназначены(конечно мы многое делаем не совсем как надо).А по городу музыка нафиг не нужна(лишь-бы какая),а ставить хорошую не стоит.ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ!

да ,чо ты распинаешся???
я полностью согласен и понимаю mans_2003 ,я летом тоже с друзьями езжу на кардон отдыхать ,прям как в особенностях национальной рыбалки там такая же красатища и обычаи у нас все как из того фильма ,но дело не в этом находится этот кордон за 70 км от нашего города ,так вот мы в четвером на 2х скутерах туда едем ,дорога сначала первые 30км асфальт ,а почти 40км. бездорожья песок лес просто земляная дорога переправляемся через Северский Донец ,на пароме ,в лесу (эт у нас такая река огромная есть через пол украины течёт ,так вот я к чему веду ехать за 70 км от дома и без музы чёкнуца можно ,и кто тебе сказал что скутер не для больших растояний ???и причём тут телеги на 4х колёсах?????каждый для себя сам выбирает на чём ездить но уж поверь не под тебе подстраиватся будет,у меня в гараже десятка стоит,но мне она не нужна я люблю 2 колеса,и пока я не переросту и переросту ли вообще то заруль авто не сяду !!!а китайский не спорю ,на китайцах тока за хлебом можно смотать ,а на своей ямахе я уверен как в себе !
Мы всё лето мотались на тот кардон за лето были там 3 раза ,было даже такое что флешка разряжалась ещё в дороге т.к. на всю орала у меня +не до конца заряженна была ,так мы с моей девушкой сами запевали ,что-бы скучно не было ,реально без музы на дальняки никак !!!Если ехать в дорогу а флешка разряженна я лучше заряжу потяряю день а потом поеду !!!


Skuter-Club
http://forum.alport.lg.ua/index.php?showtopic=9990
 
varienyiДата: Четверг, 17/Января/2008, 00:42 | Сообщение # 51
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
На чём ездит:
артистик
Статус: Offline
Quote (HARDS)
да ,чо ты распинаешся???я полностью согласен и понимаю mans_2003 ,я летом тоже с друзьями езжу на кардон отдыхать ,прям как в особенностях национальной рыбалки там такая же красатища и обычаи у нас все как из того фильма ,но дело не в этом находится этот кордон за 70 км от нашего города ,так вот мы в четвером на 2х скутерах туда едем ,дорога сначала первые 30км асфальт ,а почти 40км. бездорожья песок лес просто земляная дорога переправляемся через Северский Донец ,на пароме ,в лесу (эт у нас такая река огромная есть через пол украины течёт ,так вот я к чему веду ехать за 70 км от дома и без музы чёкнуца можно ,и кто тебе сказал что скутер не для больших растояний ???и причём тут телеги на 4х колёсах?????каждый для себя сам выбирает на чём ездить но уж поверь не под тебе подстраиватся будет,у меня в гараже десятка стоит,но мне она не нужна я люблю 2 колеса,и пока я не переросту и переросту ли вообще то заруль авто не сяду !!!а китайский не спорю ,на китайцах тока за хлебом можно смотать ,а на своей ямахе я уверен как в себе !Мы всё лето мотались на тот кардон за лето были там 3 раза ,было даже такое что флешка разряжалась ещё в дороге т.к. на всю орала у меня +не до конца заряженна была ,так мы с моей девушкой сами запевали ,что-бы скучно не было ,реально без музы на дальняки никак !!!Если ехать в дорогу а флешка разряженна я лучше заряжу потяряю день а потом поеду !!!

Респект и уважуха....
Лично у нас в подмосковье....пробки летом дай боже и года через 2 все будут ездить на скутарах....
А самое дальние растояние от дома я проезжал до ЛИХОСЛАВЛЯ до него практически 260 км...согласен жопа отваливалась груба говоря впалу в спячку...но если б не музыка то я б щас наверно тут не сидел а валялся б в овраге...

и мы за лето раз 12 сьздили на волгу эт где то 60 км...и не чего нормально....


Не гоняй шустрее, чем летает твой ангел хранитель...

Сообщение отредактировал varienyi - Четверг, 17/Января/2008, 00:44
 
Stydent1509Дата: Пятница, 25/Января/2008, 01:47 | Сообщение # 52
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город:
Алчевск
На чём ездит:
NextZone
Статус: Offline
Я два года ездил на скутах без музыки, а потом мой кент HARDS заразил меня. теперь я тоже музыкальный, причем очень доволен музыкой. А то, что это колхоз - фигня. Когда едешь по городу с орущей музыкой, люди смотрят с удивлением и уважением.

Скутеры.... КАК Я ИХ ЛЮБЛЮ!!!
 
x3malДата: Пятница, 25/Января/2008, 07:04 | Сообщение # 53
Забанен!
Группа: Друзья
Сообщений: 3104
На чём ездит:
yamaha jog, ford probe 2
Статус: Offline
когда оно там просто арет чтото не понятное это колхоз! и теюе кажеться что на тебя с удиывлением смотрят но на самом деле все раздражены от хрипения простоо
 
ToYДата: Пятница, 25/Января/2008, 12:33 | Сообщение # 54
Cтьюи
Группа: Друзья
Сообщений: 748
На чём ездит:
Artistic spec
Статус: Offline
Quote (x3mal)
все раздражены от хрипения простоо

жжёш lol


Мой девиз попой вниз



 
Racer94Дата: Пятница, 25/Января/2008, 13:08 | Сообщение # 55
Омарко
Группа: Частые посетители
Сообщений: 571
Город:
москва
На чём ездит:
jog zr stunt version
Статус: Offline
я видел у нас в митино хонлинг весь в музыке только хрепит и пердит вот и вся музыка

sss
 
Dirty_TiДата: Пятница, 25/Января/2008, 15:29 | Сообщение # 56
Аццкий флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 2609
На чём ездит:
пешиход
Статус: Offline
Quote (Racer94)
я видел у нас в митино хонлинг весь в музыке только хрепит и пердит вот и вся музыка

там навеное музыка не "пиноер" а пионерчег biggrin
З.Ы типо кЭтай


продал все,хожу пешком
 
Dirty_TiДата: Суббота, 26/Января/2008, 00:53 | Сообщение # 57
Аццкий флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 2609
На чём ездит:
пешиход
Статус: Offline
прикиньте такую тему запихать в скутер?
З.Ы мой усилок

Добавлено (26/Январь/2008, 00:52)
---------------------------------------------
и таких две колонки biggrin

Добавлено (26/Январь/2008, 00:53)
---------------------------------------------
З.Ы колонка тож моя.точнее их две,скоро будет еще две biggrin


продал все,хожу пешком
 
HARDSДата: Суббота, 26/Января/2008, 01:29 | Сообщение # 58
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Город:
Украина Алчевск .Луганская обл.
На чём ездит:
Artistik
Статус: Offline
а вот это уже колхоз...
а вообще ездит у нас один Т-максик ,мр3 магнитола, 2 динамика по 50 ват и саб. музыка орёт так ,что машины все отдыхают...


Skuter-Club
http://forum.alport.lg.ua/index.php?showtopic=9990
 
Dirty_TiДата: Суббота, 26/Января/2008, 15:06 | Сообщение # 59
Аццкий флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 2609
На чём ездит:
пешиход
Статус: Offline
Quote (HARDS)
а вот это уже колхоз...

да ты чё я ж угараю.
вес одной этой колонки состовляет 42.5 кг.почти вес скутера+усилитель ~4кг и того 46.5 кг....+твой вес ~ну приблизительно 80-90кг....скут с места не сдвинеться...да и куда эту колонку запихать...она вышеной со скутер smile


продал все,хожу пешком
 
x3malДата: Суббота, 26/Января/2008, 16:22 | Сообщение # 60
Забанен!
Группа: Друзья
Сообщений: 3104
На чём ездит:
yamaha jog, ford probe 2
Статус: Offline
пацан респект тебе если поставишь! будешь выступать на авто медиа! smile
 
Форум » Технические вопросы » Стайлинг » аккустика !
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2024Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100