Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Среда, 24/Апреля/2024, 18:55

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nouk, sonic-002, лёха, Yakobs  
Форум » Технические вопросы » Тюнинг » Дырки в крышке вариатора
Дырки в крышке вариатора
Fat_BastardДата: Пятница, 30/Мая/2008, 16:56 | Сообщение # 1
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
На чём ездит:
Jog NextZone Z
Статус: Offline
Привет всем! Очень был рад когда нашел в гугле ссылку на сайт такого замечательного клуба, как Yamaha Jog Club. Приятно, что я не один такой фанат Джога, оказывается их немало на территории СНГ (в Украине Джог Клабов пока нет, к сожалению).
пока не смог найти на сайте такую информацию (хоть фото или схемку) как рациональное расположение отверстий в крышке вариатора для предотвращения перегрева ее при дальняках или гонках. Не хочется насверлить "глупых" отверстий, а потом только то и делать, что мусор выковыривать. Посоветуйте плиз.


http://i-photo.com.ua
 
лёхаДата: Пятница, 30/Мая/2008, 23:05 | Сообщение # 2
Повелитель 2х тактов!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2882
На чём ездит:
TZR-50 (3TU)
Статус: Offline
лучше поставить крышку варика от минарелли 82сс . на ней охлаждение лучше всего исполнено wink
Quote (Fat_Bastard)
Жог жжёт

v devil ваще нипадецки!


выхлоп для скутеров SOLO exhaust

Юг Крым Симферополь
 
winsonДата: Пятница, 30/Мая/2008, 23:17 | Сообщение # 3
Крабко
Группа: Частые посетители
Сообщений: 1189
Город:
г.Бердянск
На чём ездит:
Yamaha Axis
Статус: Offline
Представь какой будет износ вариатора с дырками. Там будет и песок и вода и т.д.

YAMУXA
 
AtomДата: Пятница, 30/Мая/2008, 23:26 | Сообщение # 4
Stunt-men!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 710
На чём ездит:
Джох Z
Статус: Offline
была идея заделать дырки паралоном, но все равно пыль будет лететь... Решил пока забить на это дело.
 
BubaДата: Суббота, 31/Мая/2008, 01:27 | Сообщение # 5
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Город:
Москва
На чём ездит:
пожелтевшая Suza SV650 K5
Статус: Offline
кетай выручает....есть кетайские крышки варика с вентиляцией,такие же на джогах 90 или аксисах 90
 
x3malДата: Суббота, 31/Мая/2008, 08:50 | Сообщение # 6
Забанен!
Группа: Друзья
Сообщений: 3104
На чём ездит:
yamaha jog, ford probe 2
Статус: Offline
у меня такая! и почемуто на аксисах 90ках не изнашивается быстро ремень с вариком!
 
Fat_BastardДата: Суббота, 31/Мая/2008, 13:09 | Сообщение # 7
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
На чём ездит:
Jog NextZone Z
Статус: Offline
Естессна для города надо иметь родную крышку, чтобы не приходилось раз в два дня вскрывать и чистить. Говорят, что если наделать отверстий, то мусор там задерживаться не будет - он будет оттуда просто выдуваться...ну пока не знаю. По поводу крышки от 82сс жога - может, она и хороша, только найти ее еще труднее чем 82сс Джог. А вот по поводу Кэтая, можно поподробнее, пожалуйста? Где их можно найти или для какой марки выпускается, Абибос, Адибас , Реабок, ГЭ-Макс )) или еще что? Крышку кэтайскую поставить еще можно. Я раньше думал, что и трубу (сток) (купил в спешке так как надо было хоть как-то ехать) можно, но как показала практика - они даже трубу толком сварить не могут. Там как-то неправильно (судя по всему) выполнена первая камера. Заметно падение мощности даже в сравнении с родным стоком....что-то я увлекся...это уже не сюда.

http://i-photo.com.ua
 
x3malДата: Суббота, 31/Мая/2008, 13:18 | Сообщение # 8
Забанен!
Группа: Друзья
Сообщений: 3104
На чём ездит:
yamaha jog, ford probe 2
Статус: Offline
зай ди в мой проект и глянь там крышку варика китайскую!!! туда даже овер влазит без проблемм!!
 
Fat_BastardДата: Суббота, 31/Мая/2008, 17:37 | Сообщение # 9
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
На чём ездит:
Jog NextZone Z
Статус: Offline
Quote (x3mal)
зай ди в мой проект и глянь там крышку варика китайскую!!! туда даже овер влазит без проблемм!!

Ух. Да. Проект злющий. Респект. Я пока до этого не дорос, как бы я не стремился. Но по поводу крышки - ничего. Видел. Жирная, тем более как для кэтая. Но! Мне ее надо купить! Я к Киеве, поэтому московские координаты не рулят. Скажи плз хоть где ее поискать можно? на скутер-аттаке заказывать?


http://i-photo.com.ua
 
x3malДата: Воскресенье, 01/Июня/2008, 00:24 | Сообщение # 10
Забанен!
Группа: Друзья
Сообщений: 3104
На чём ездит:
yamaha jog, ford probe 2
Статус: Offline
я вобще то из мариуполя!! а это украина! так что в украине естьт!!!! поищи себе от вайпер шторм 50 2т!!!
 
Fat_BastardДата: Воскресенье, 01/Июня/2008, 11:20 | Сообщение # 11
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
На чём ездит:
Jog NextZone Z
Статус: Offline
О! А вот так спасибо! буду искать!

http://i-photo.com.ua
 
Форум » Технические вопросы » Тюнинг » Дырки в крышке вариатора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2024Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100