Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Пятница, 29/Марта/2024, 11:42

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: sonic-002, Nouk, -Pioneer-, Yakobs  
Форум » Технические вопросы » Бортовик » Yamaha BWS 3AA (отжатый утиль. не спеша восстонавливаю)
Yamaha BWS 3AA
vitalkaДата: Суббота, 06/Апреля/2013, 01:08 | Сообщение # 31
Ктулху
Группа: Частые посетители
Сообщений: 1888
Город:
Москва
На чём ездит:
jog next zone z
Статус: Offline
в 17.5 м6

Бортовик ВК Stunt or die!
 
shankarДата: Суббота, 06/Апреля/2013, 02:01 | Сообщение # 32
Кальмарчег
Группа: Частые посетители
Сообщений: 766
Город:
Москва
На чём ездит:
jog zr
Статус: Offline
MotorOFF, Правильный (кирпичный)  ПОДЕЛИСЬ ПО БРАТСКИ ПРАВИЛЬНЫМ ЦВЕТОМ )))   везёт тебе. а я как тока не изворчивался и какие ток свечи и жиклёры не ставил...(  ну никак норм.смеси не добьюсь.богачу маненько,штоб не хватануло..... даж не знаю чо ещо сделать suspect
 
SIGARДата: Суббота, 06/Апреля/2013, 09:00 | Сообщение # 33
Каракатиццо
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Город:
Юрга
На чём ездит:
Yamaha Jog 27v 1983 г.в.
Статус: Offline
Кирпичный цвет))) Я всегда ржу над теми кто говорит что у него свеча кирпичного цвета) Да вы кирпичи видели? Сколько оттенков они имеют? Вот-вот-столько же оттенков,что и ваши свечи.Надежнее по эталонному образцу сравнивать.По картинке например или по образцу "правильной" свечи.
 
MotorOFFДата: Понедельник, 20/Мая/2013, 06:59 | Сообщение # 34
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Город:
Владивосток
На чём ездит:
2колеса
Статус: Offline
Цитата (SIGAR)
Кирпичный цвет))) Я всегда ржу над теми кто говорит что у него свеча кирпичного цвета) Да вы кирпичи видели? Сколько оттенков они имеют? Вот-вот-столько же оттенков,что и ваши свечи.Надежнее по эталонному образцу сравнивать.По картинке например или по образцу "правильной" свечи.

Нашли что вспомнить это было пол года назад biggrin скоро уже год как я владелец этой недвижимости. Сегодня сделал сьёмники и притащил движку в хату. буду половинить первый раз за 25лет его существования. и небольшой апргрейд:

Добавлено (15/Апрель/2013, 17:02)
---------------------------------------------

Так же тюнинговый вариатор взборе с ответкой обрадовал. на стоке ремень на 7мм недоходил а тут всего на 1мм при учёте что ремню место на помойки (на фото видно) это не ржавчина. просто дерьмо какоето от ремня бензом оттёрлось

Самопальный сьёмник  biggrin

Добавлено (20/Май/2013, 06:59)
---------------------------------------------
блядские службы доставки. с аттака уже месяц заказ идёт и досихпор не прибыл в Москву. там др эво70. рэп спонж. ремень дайко. набор жиклёров.
из обнов труба Gianeli record купил у этого человека http://vk.com/bombuk не знаю есть он на этом форуме или нет ну труба в том состоянии как и договаривались так что всё норм.

 
HaimeДата: Воскресенье, 26/Мая/2013, 08:10 | Сообщение # 35
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Город:
Haugesund
Статус: Offline
Вопрос такого плана, кто-нибудь разбирал ломы на BWS 3AA? Если да, то как это делается?
P.S. извеняюсь за оффтоп.


Сообщение отредактировал Haime - Воскресенье, 26/Мая/2013, 14:57
 
MotorOFFДата: Четверг, 06/Июня/2013, 19:07 | Сообщение # 36
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Город:
Владивосток
На чём ездит:
2колеса
Статус: Offline
Цитата (Haime)
Вопрос такого плана, кто-нибудь разбирал ломы на BWS 3AA? Если да, то как это делается? P.S. извеняюсь за оффтоп.

самому интересно и скоро предстоит это сделать, единсвтенное что знаю что туда вроде литол набивается.
по теме: наконецто пришли детали, для сборки осталось купить лишь подшипники с сальниками и все болты двигателя решил заменить на нержавейку. эх осталось совсем чуть чуть.
 
HaimeДата: Пятница, 07/Июня/2013, 07:37 | Сообщение # 37
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Город:
Haugesund
Статус: Offline
Цитата (MotorOFF)
самому интересно и скоро предстоит это сделать, единсвтенное что знаю что туда вроде литол набивается.
Все, вопрос снят, уже разобрал. План разбора такой: 1. снять пыльники; 2. снять стопорные кольца(на каждом лому по одному); 3. залить канавку под стопорным кольцом чем-то типа wd-40; 4. прижать вилку ногой; 5. потянуть за шток лома(сальник сразу вряд ли выйдет, так что это самая сложная часть работ); 6. подцепить сальник острым инструментом( тут главное не повредить сальник если не требуется его замена, так как снять его со штока лома без турбинки, а установить без сварщика не получится). Для смазки я использовал молибденовую смазку, она лучше всего держится на поверхности. Главное просто смазать детали, набивать ее туда не нужно, в противном случае ломы просто перестанут работать.

Добавлено (07/Июнь/2013, 07:37)
---------------------------------------------
Цитата (MotorOFF)
осталось купить лишь подшипники с сальниками и все болты двигателя решил заменить на нержавейку

подшипники японские на двигатель и его крепление брал в гута-компани на руднева 14б, сальники в резинотехнике возле ДАЗЭЛ, болты нерж под 6-и гранник в партнере. Качество вроде норм.


Сообщение отредактировал Haime - Пятница, 07/Июня/2013, 07:38
 
MotorOFFДата: Понедельник, 10/Июня/2013, 19:21 | Сообщение # 38
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Город:
Владивосток
На чём ездит:
2колеса
Статус: Offline
Цитата (Haime)
подшипники японские на двигатель и его крепление брал в гута-компани на руднева 14б, сальники в резинотехнике возле ДАЗЭЛ, болты нерж под 6-и гранник в партнере. Качество вроде норм.

Земляк? О_о на этом форуме это редкость)), да ещё и Бивисо-вод таких мопедов во Владике очень мало) впринцепи всё собирался брать на дальзаводе. насчёт руднева 14б спасибо заеду туда скорее всего.

Добавлено (10/Июнь/2013, 19:21)
---------------------------------------------
Haime, не подскажеж размеры сальником и подшипников в редуктор? так же на крепление?
остальное всё сегодня купил, ппц болты под шестиграник дорогие, почти 400руб отдал за 35болтов. :

 
tosekДата: Среда, 22/Января/2014, 20:07 | Сообщение # 39
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Город:
Москва
На чём ездит:
Yamaha jog aprio, BWS Original
Статус: Offline
1) Ты спрашивал на счет главного жиклера на 17,5 там 90 жиклер
2) Че это за руль и сколько стоит? 
3) Где ты такие колодки брал?
Жду в лс ответ:)


 
Форум » Технические вопросы » Бортовик » Yamaha BWS 3AA (отжатый утиль. не спеша восстонавливаю)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2024Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100