Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Пятница, 29/Марта/2024, 15:51

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nouk, -Pioneer-, sonic-002, Naggano  
Форум » Технические вопросы » Советы начинающим » ЦПГ stage6 и athena (прошу помочь!!)
ЦПГ stage6 и athena
Rahvin_JTДата: Воскресенье, 06/Июля/2014, 16:17 | Сообщение # 1
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город:
Дальнереченск
На чём ездит:
-
Статус: Offline
объясните мне пожалуйста, что такое атена 1 и атена 2? просто например, на скутер атаке или мотодарте, есть только атена спорт и атена рейсинг. причем здесь атена 1 и атена 2? и некоторые говорят что атена 2 это stage6 sport pro mk2. так ли это? а спорт про мк1 это что тогда? а стейдж6 спорт про это что?) слышал, что фирмы атена и стейдж6 это одно и то же... просвятите пожалуйста!
 
YakobsДата: Понедельник, 07/Июля/2014, 00:47 | Сообщение # 2
Кальмарчег
Группа: Модераторы
Сообщений: 598
Город:
Барнаул
На чём ездит:
Aprio II
Статус: Offline
Я особ не вникал, но скажу что фирмы не одно и то же, раньше атена для стейж6 вроде делала, стейж 6 ваще у всех кому не лень делает тюнинг. Первой и второй атеной называют спорт и рейсинг соответственно (у рейсинга 2 окна на выхлоп) Откуда пошло это название - хрен его знает. Для меня и всех нормальных мясников есть два понятия - спорт и рейсинг. По материалу рабочей поверхности горшка - чугун и гальваника (хром, никасиль). У стейж 6 самые мясные буджетные цпг - это мк2 спорт и рейсинг. Из небюджетных - биг бор рт 95. Другой разговор что брать. Бери мк2 спорт воздух - бюджетно и тянет норм с коробки.
 
Форум » Технические вопросы » Советы начинающим » ЦПГ stage6 и athena (прошу помочь!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2024Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100