Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Понедельник, 06/Мая/2024, 02:05

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nouk, -Pioneer-, sonic-002, Naggano  
Форум » Технические вопросы » Советы начинающим » Карбюратор 19мм и мех. подсос (Пробелма с подсосом)
Карбюратор 19мм и мех. подсос
aliapovatijpesДата: Суббота, 05/Октября/2013, 21:24 | Сообщение # 16
Кальмарчег
Группа: Частые посетители
Сообщений: 587
Город:
Кировоград
На чём ездит:
Yamaha Jog SA16
Статус: Offline
Купи электрообогатитель китайский, разбери его, вкрути обычный болт вместо термоэлемента и радуйся. Для обогащения при пуске закрывай воздухан тряпочкой)))

Siemens SX1 Smartphone exUser
 
Novu4oKkДата: Суббота, 05/Октября/2013, 22:23 | Сообщение # 17
Омарко
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Город:
Волжск
На чём ездит:
Собираю ·••·^ ChinaJOG_LC^·••·
Статус: Offline
aliapovatijpes, нах так морочится? когда можн окупить подсос и всё,сам делай как нужно,холодный утром открыл прогрел поехал,в жару летом открывать не надо

http://vk.com/id60766612
 
vitalkaДата: Воскресенье, 06/Октября/2013, 02:04 | Сообщение # 18
Ктулху
Группа: Частые посетители
Сообщений: 1888
Город:
Москва
На чём ездит:
jog next zone z
Статус: Offline
народ че вы советуете?
aliapovatijpes, воздухан тряпочкой ,в бак мочу,свечу от советского попрет
SIGAR, что то не встречал еще подсоса который сломался.ты их в руках держал?хлипкая конструкция.и ничего что у автора уже есть весь механизм для карба и ему удобно воткнуть на картер выносной подсос


Бортовик ВК Stunt or die!
 
SIGARДата: Воскресенье, 06/Октября/2013, 05:51 | Сообщение # 19
Каракатиццо
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Город:
Юрга
На чём ездит:
Yamaha Jog 27v 1983 г.в.
Статус: Offline
Дома это дерьмо валяется.И пусть не я его раздолбал,но я вижу что что штука не продуманная и можно было сделать гораздо лучше и практичнее и подсос был бы практически вечным при тех же затратах на производство.Тем более что парню не нужен выносной подсос по определению.Да нах он нужен правда,выносной? Все эти "удобства" к чему,если оно не особо надо. Вот и посоветовал не выносной. Да пусть и не сломается выносной,хрен с ним,может мне удроченный такой достался (купил в довесок к карбу),но я посмотрел на это "чудо" и понял,что нафиг он не нужен,лучше купить простой и никаких лишних тросов и заморочек.Просто когда есть какая то вещь,а ты ей редко пользуешься,то это раздражает.Знаешь как раздражает,когда на горячем скутере летом срабатывает электро обогатитель,когда скут постоял немного? Так и хочется туда ручной вкрячить,чтобы и не колхоз был и если когда нибудь и потребуется,то взять и самому открыть.Это к примеру того,что не особо требуется обогатитель на скутере вообще,так зачем извращаться,купил простой и все.500 рублей не деньги.
 
vitalkaДата: Воскресенье, 06/Октября/2013, 12:13 | Сообщение # 20
Ктулху
Группа: Частые посетители
Сообщений: 1888
Город:
Москва
На чём ездит:
jog next zone z
Статус: Offline
SIGAR, ты наверн как то карбы по особому настраиваешь раз у тебя такое отношение к подсосу. и что удобного на скутаре в пластике лезть к карбу искать подсос

Бортовик ВК Stunt or die!
 
SIGARДата: Воскресенье, 06/Октября/2013, 13:08 | Сообщение # 21
Каракатиццо
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Город:
Юрга
На чём ездит:
Yamaha Jog 27v 1983 г.в.
Статус: Offline
А что там искать то? Я дольше ключи от скута в кармане искать буду ,чем мне потребуется чтобы открыть подсос.Ценители времени мля) Да,я не люблю подсосы.И еще я ничего не умею и естественно у меня нет опыта,херли меня слушать.Все,надоело.
 
Форум » Технические вопросы » Советы начинающим » Карбюратор 19мм и мех. подсос (Пробелма с подсосом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2024Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100