Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Среда, 15/Мая/2024, 06:08

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nouk, -Pioneer-, sonic-002, Naggano  
Форум » Технические вопросы » Советы начинающим » Помогите выбрать коммутатор (Yamaha super jog zr)
Помогите выбрать коммутатор
Sanya)))Дата: Четверг, 17/Января/2013, 09:04 | Сообщение # 1
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Город:
Тында
На чём ездит:
yamaha jog zr
Статус: Offline
Двиг 3KJ рама 3YK стоял комут 1фишка 8контактов от мопеда семь проводов. Помогите подобрать комут,пожалуйста. Например кто то говорит что синяя дайтона подойдет, а там всего то 4 провода. Как она может подойти? Поэтому я сомневаюсь в выборе=/

ЙАМАШКА
 
YakobsДата: Пятница, 18/Января/2013, 18:13 | Сообщение # 2
Кальмарчег
Группа: Модераторы
Сообщений: 598
Город:
Барнаул
На чём ездит:
Aprio II
Статус: Offline
я бы посоветовал самый простой комут без динамических углов, зачем переплачивать. Поставил бы дукати или 2ja 5-контактный. Если цвета своих проводов скажешь, то может помогу чем-то в подключении такого
 
Sanya)))Дата: Пятница, 18/Января/2013, 19:08 | Сообщение # 3
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Город:
Тында
На чём ездит:
yamaha jog zr
Статус: Offline
Yakobs, я сначала тоже думал зачем мне спортивный комут на сток мопед и купил за 600 руб. комут 6-ти проводной. ЭТот комут есть почти на всех интернет магазинах(называется просто коммутатор yamaha 6 проводов, черный прямоугольный). Ну я его подключил, а мопед больше 20км/ч не едет((( я думаю что это из за того что на этом коммутаторе нет УОЗ. Если я ошибаюсь, то подскажи из за чего еще мопед не хочет ехать.
Вот я и решил купить с УОЗ комут, подороже, но чтоб мопед наверняка уже поехал)))


ЙАМАШКА
 
YakobsДата: Пятница, 18/Января/2013, 20:00 | Сообщение # 4
Кальмарчег
Группа: Модераторы
Сообщений: 598
Город:
Барнаул
На чём ездит:
Aprio II
Статус: Offline
а родной имеется вообще? сомневаюсь что из-за комута не едет. заводится работает как? до 20 еле-еле или повеселее?
 
Sanya)))Дата: Суббота, 19/Января/2013, 07:58 | Сообщение # 5
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Город:
Тында
На чём ездит:
yamaha jog zr
Статус: Offline
В общем история очень печальная((( я хотел снять ограгичитель и ну и сломал на***р комут родной.
В общем едет как и ехал раньше(при родном комуте) даже по резвее чуть чуть. С месте шлифует спокойно, питаки тоже делает без напрягов. в общем отлично до 20 едет. А потом просто орет и не едет( орет как будто моет ехать, но ему что то не дает ехать больше) Если поставить грузики потяжелее и ремень новый поможет, как думаешь???

Добавлено (19/Январь/2013, 07:58)
---------------------------------------------
Да к стати забыл сказать. Перед покупкой этого комута я сам спаял комут. обычный на тиристоре. Эффект был такой же точно: до двадцати едет и все. Поэтому я и подумал что купленный комут без УОЗ( потомучто спаял я обычный комут без уоз) Так что вот так)))


ЙАМАШКА
 
YakobsДата: Суббота, 19/Января/2013, 13:38 | Сообщение # 6
Кальмарчег
Группа: Модераторы
Сообщений: 598
Город:
Барнаул
На чём ездит:
Aprio II
Статус: Offline
глянь трансмиссию, моё мнение комут тут не при чем. на всех скутах комуты без динамического угла и ездят нормально. на всякий случай можно выхлоп глянуть и возд. фильтр. бывают и такие совпадения.
 
Sanya)))Дата: Суббота, 19/Января/2013, 15:08 | Сообщение # 7
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Город:
Тында
На чём ездит:
yamaha jog zr
Статус: Offline
Спасибо за совет буду пробовать)))

ЙАМАШКА
 
Форум » Технические вопросы » Советы начинающим » Помогите выбрать коммутатор (Yamaha super jog zr)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2024Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100