Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Четверг, 16/Мая/2024, 09:19

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nouk, -Pioneer-, sonic-002, Naggano  
Форум » Технические вопросы » Советы начинающим » Кто знает размеры коленвала Ямахи аксис 90 ?
Кто знает размеры коленвала Ямахи аксис 90 ?
SILENT_WARRIORДата: Понедельник, 21/Марта/2011, 22:09 | Сообщение # 1
Омарко
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Город:
Ижевск
На чём ездит:
Yamaha Jog Poche 3kj 65cc
Статус: Offline
Может быть есть у кого размеры? То что вал вариатора 16мм вместо 13 это я знаю а вообще, реально ли такой в полтинники поставить?

Тише едешь - не доедешь! xD
 
ZIK_777Дата: Среда, 29/Августа/2012, 22:29 | Сообщение # 2
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город:
Алексеевка
На чём ездит:
Nexus Viper-S 180сс
Статус: Offline
теоретически можно я сам занимаюсь в данный момент этим с 50сс коленвал один в один с 90сс с аксиса разница лиш в двух моментах 1 это длинна шатуна у аксиса на 4мм длинше тем самым ход поршня больше чем у 50сс и 2 это диаметр самих маховиков у 50сс 71.5мм а у аксиса 78мм чтобы воткнуть этот колен вал нужно проточить кривошипную камеру в диаметре нужно снять по 3.5мм по всему радиусу кривошипной камеры тогда теоретически он влезет а вот на практике лопнет блок или нет я незнаю но ставить 100% буду при любых раскладах чтобы из 50сс зделать 90сс и вот ещё что в стоке диаметр кривошипной камеры 74.4мм у 50cc и по ширине они один в один! biggrin кстате чтоб цпг на 90сс воткнуть картер тоже нужно растачивать и ставить длиннее шпильки wink

Сообщение отредактировал ZIK_777 - Среда, 29/Августа/2012, 23:15
 
Форум » Технические вопросы » Советы начинающим » Кто знает размеры коленвала Ямахи аксис 90 ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2024Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100