Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Суббота, 27/Апреля/2024, 23:18

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


Модератор форума: Nouk, -Pioneer-, sonic-002, Naggano  
Форум » Клуб » Встречи » Сбор жого-клуба
Сбор жого-клуба
френкДата: Понедельник, 07/Января/2008, 00:04 | Сообщение # 76
Stunt rideR
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
На чём ездит:
Jog NZZ
Статус: Offline
а где вы были??

йа дураг
 
-гена-Дата: Понедельник, 07/Января/2008, 00:05 | Сообщение # 77
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город:
мск
На чём ездит:
dio 28
Статус: Offline
я про это ваще молчу... lol

www.scooter-maniacs.ru
 
neponyatnoДата: Понедельник, 07/Января/2008, 00:43 | Сообщение # 78
Scooter Maniacs Team
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город:
Москва
На чём ездит:
Runner 180сс,GTS 250cc
Статус: Offline
Quote (френк)
а где вы были??

в Максраке в ТЦ Бум на Братиславке smile


~TOO TEAM~

Сообщение отредактировал neponyatno - Понедельник, 07/Января/2008, 00:43
 
френкДата: Понедельник, 07/Января/2008, 01:07 | Сообщение # 79
Stunt rideR
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
На чём ездит:
Jog NZZ
Статус: Offline
neponyatno, я сегодня там был,но днем!

йа дураг
 
neponyatnoДата: Понедельник, 07/Января/2008, 01:20 | Сообщение # 80
Scooter Maniacs Team
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город:
Москва
На чём ездит:
Runner 180сс,GTS 250cc
Статус: Offline
Quote (френк)
neponyatno, я сегодня там был,но днем!

laughing


~TOO TEAM~
 
ToYДата: Понедельник, 07/Января/2008, 01:40 | Сообщение # 81
Cтьюи
Группа: Друзья
Сообщений: 748
На чём ездит:
Artistic spec
Статус: Offline
Надо почяще встречатся))

Мой девиз попой вниз



 
neponyatnoДата: Понедельник, 07/Января/2008, 01:58 | Сообщение # 82
Scooter Maniacs Team
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город:
Москва
На чём ездит:
Runner 180сс,GTS 250cc
Статус: Offline
Да,тока нуно заранее решать куда идти тусить,а не как сёдня пол дня решали куда пойти))

~TOO TEAM~
 
ToYДата: Понедельник, 07/Января/2008, 01:59 | Сообщение # 83
Cтьюи
Группа: Друзья
Сообщений: 748
На чём ездит:
Artistic spec
Статус: Offline
Quote (neponyatno)
Да,тока нуно заранее решать куда идти тусить,а не как сёдня пол дня решали куда пойти))

Полюбому))Ну уж точно если в макдак идти,над бухло брать))
P.S сёня охранник казырный был и толстая армяшка))


Мой девиз попой вниз



 
френкДата: Понедельник, 07/Января/2008, 01:59 | Сообщение # 84
Stunt rideR
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
На чём ездит:
Jog NZZ
Статус: Offline
можно впринцепи в любое время,но я не хочу далеко ездить..в БУМ я всегда за!!!

йа дураг
 
neponyatnoДата: Понедельник, 07/Января/2008, 02:01 | Сообщение # 85
Scooter Maniacs Team
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город:
Москва
На чём ездит:
Runner 180сс,GTS 250cc
Статус: Offline
Quote (ToY)
P.S сёня охранник казырный был и толстая армяшка))

не напоминай lol lol lol


~TOO TEAM~

Сообщение отредактировал neponyatno - Понедельник, 07/Января/2008, 02:02
 
френкДата: Понедельник, 07/Января/2008, 03:46 | Сообщение # 86
Stunt rideR
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
На чём ездит:
Jog NZZ
Статус: Offline
видно что хорошо провели время))

йа дураг
 
-гена-Дата: Понедельник, 07/Января/2008, 04:49 | Сообщение # 87
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город:
мск
На чём ездит:
dio 28
Статус: Offline
в бум не стоит больше ходить lol

www.scooter-maniacs.ru
 
френкДата: Понедельник, 07/Января/2008, 04:50 | Сообщение # 88
Stunt rideR
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
На чём ездит:
Jog NZZ
Статус: Offline
-гена-, это еще почему..?

йа дураг
 
n1ckosДата: Понедельник, 07/Января/2008, 10:57 | Сообщение # 89
Мажор)
Группа: Друзья
Сообщений: 660
На чём ездит:
МАПЕТ
Статус: Offline
Утро 6.01.08 Встаю, чишу зубы , умываютсь , ем , выхожу - еду на занятия.
Занятия начинаются в 14.00 заканцичаются в 15.30 - пишу adrw91 , что ябуду - немного опоздаю.
Сижу на занятиях , думаю , написать мб Серёге(neponyatno) - пищу говорю так и так , седня сбор жого клаба - го за компанию на воробьевы горы, время уже 15.30 , он не колеблясь - я выежаю)) ( ехать ему с ЮВАО в центр пришлось - так сказать)
Выщел я с занятий 15.35. Иду искать фрунзенскую , искал минут 10 ))) не заметил что вход в метро в самом сдении.
Сел в метро - поехал на Воробьевы горы - 2 остановки,
Выхожу , тут вижу в центре 4 парнишы, стоят и разговаривают по 2, как групкамми). подхожу , - Привет это жаг клАб, они не раслышали с начало - тока отъехал поезд, повторяю - Жог клаб? -Да, да , я представляюсь - n1ckos , ща еще друг приедет со sm team, прощу подождать минут 40, все согласны.
Вообшем я присоединился к группке - администраторов))) Рассказал немного о своём тюне , о том что хочу сделать , 4Fun немного был заинтерисован, задавал некоторые вопросы, далее , стоим уже почти не очем разговариваем - подъежает neponyatno , сдароваемся - я представил , он тоже ниче не раслышал) в следствие весь день спрашивал кто они такие).
Была чьята инициатива - пойти на гору ( в такой мороз ) - типо глянуть весит ли обьява - жога клаба, поперлись... Поднимались тропинками в гору , каждый чуть ни навернулся и ни упал в низ) - но чуть-чуть и неприятно былоб)
Стоим уже на горе , мерзнем, я говоррю - тип где nouk , онже всех собрал... все хз, типо не отвечает. Я говорю давайте напищем, ща прилетит. Пищем nouk'y не отвечает, neponyatno - говорит тип, давай позвоним маньякам мб приедут, начинаем звонить Nogle - вызов прощел, поднимает трубку , мы спрашивает вы где, он говорит все на нагорной... Вообщем с ними все понятно. далее замерзжие в хлам появляется идея завалица в кружку начинаем обдумывать , где блице и тп - я с дуру, говорю : на фрунзензской - едем. Пошли обратно ... вот тут-то стало веселее).
Потемнело немного , а перед снами огромный скол с обледеневшей лесницей и льдом после каждого перехода). Идем спотыкаясь - дошли к конжу лесницы. Со стороны выглядит так. лесница а правее проходит каток - вниз и надо нам перейти его, а высота приличная вниз. Вообшем первые пошли ToY и его друг. Прыгнули - начали скатыватсья вниз, почти). Потом я и neponyatno - держась за него мы прыгнули - далее меня отолкнул правее, далее прыгали andrew и 4fun. Прыгнули - попали на склон и нас начало сносить вниз и левее на обрыв небольшой))) Все чтоб не падать перебирались кое-как . Вообшем все спустились - живы. Заходим в метро едем на фрунзенскую. Выходим с метро , перед нами "муму" слева "макдак". Спрашивают и куда дальше))) ну го в макдак говорю. Пошли. А там огромные очереди, негде сидеть. Прошли к концу мака. Стоит , никого не трогаем, глумимся над девченками сзади, подходит мужЫк(охрана), не скажешь что он является охраной. И говорит: Чё типо братва, стоим тут, никто говорить не стал, я отвечаю: братва тусуется тут... , он: идите на улицу тусуйтесь, или покупайте чтонить, Я: Да вон парниша стоит покупает - говорю чтоб отъ*ьался от нас - алкоголик н*х))).Поястояли минут 15 еще, пошли смотреть что во круг здания, обошли сдание - вспомнили про -гену- , smteam. звоним гене . говорим что собирал - ща приедем. Все согласились - поехали в Марьино (ЮВАО), в Метро , разговорились - начались вопросы о минике) столько прет, жрет и тп). рассказал все, Потом о скутерах начали говорить. Вообшем ехали минут 20. Приежаем. Стоим на улице ( сного рррр ) уже все надоело - ждем -гену- и остальных мальяков). Приходит -гена- с -месть- , типо говорият никого не будет). Думали куда пойти мин 10, слева кружка - справа ТЦ. Бум (макдак). Все были за кружку. Подходим - такой вопрос появился у нас, у Кого есть паспорт) - ни у кого. разварачиваемся и идем в бум. Зашли - Походили , подумали что делать , решилои остановится в маке, нашли стол , минут десять, отбирали стулья у людей) тк нас уже 8 было). Нашли , купили , сели - захавали. ToY с Другом бесспалева пронесли "алкоголя" ))) Вообшем все были довольны, начали говорить о скутерах , жог клабе , типо - ша придем а там Dirty Ti все зафлудил чного) - я говорю давайте его забаним и тп, Всякие разговоры - разговоры - разговоры, пару фото - и начали расходится.


CHINA KILLER
 
adrw91Дата: Понедельник, 07/Января/2008, 11:41 | Сообщение # 90
(=
Группа: Администраторы
Сообщений: 1393
Город:
Moscú
На чём ездит:
Ford Mondeo
Статус: Offline
Во накатал))) biggrin

Quote (n1ckos)
Была чьята инициатива - пойти на гору ( в такой мороз )

4fun happy


http://vk.com/id2388776
 
Форум » Клуб » Встречи » Сбор жого-клуба
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2024Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100