Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Пятница, 19/Апреля/2024, 22:55

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nouk, -Pioneer-, sonic-002, Yakobs  
Форум » Технические вопросы » Ремонт » Не крутится колесо (Нужен совет опытного спеца)
Не крутится колесо
NeuerДата: Воскресенье, 26/Мая/2019, 14:40 | Сообщение # 1
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Город:
Выборг
На чём ездит:
Jog coolstyle
Статус: Offline
Помогите ребята, я в технике почти не шарю, раньше катался на 35zx. Достался мне в общем джог кулстайл в плачевном состоянии у него такая проблема-на холодную колесо почти не крутится как будто тормоз зажат, я его вообще отключал, сцепление, варик смотрел вроде норм, даже редуктор разобрал, тоже вроде все норм, колодки тоже не зажаты , друг который на нем ездил говорит что все норм было, единственное что я сделал это поставил полностью новый блок сцены. Газом крутиться, ехать едет, после небольшой поездки все крутится нормально а с утра на холодную опять та же проблема, кто нибуть помогите советом что может быть, может подшипник какой или что то, и еще сильно люфтит первичный вал редуктора если не ошибаюсь (на который сцепление крепиться и в подшипник на крышке варика входит) прямо сильный люфт аж стремно, бывший хозяин сказал что это нормально у них что подшипник для этого есть, подскажите что по чем мужики, вы тут гуру я знаю, сам раньше на хонде катал..
 
vitaliradugaДата: Пятница, 10/Января/2020, 20:41 | Сообщение # 2
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город:
Кропоткин
На чём ездит:
ваз 21043
Статус: Offline
может подшибник заклинило???

новости автоновости https://na-skameike.ru/ на скамейке
 
HoopДата: Воскресенье, 02/Августа/2020, 18:15 | Сообщение # 3
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Город:
Удмуртская Республика
На чём ездит:
Yamaha Jog Poche
Статус: Offline
По моему это не подшипники и не шестерни, есть на этих моделях блокировка колеса активируется она с замка зажигания, так же могут быть колодки тормоза,  колодки сцепы  может зажаты об колокол или пружинок на них нет, не правильная сборка колокола или крышки которая зажимает сцепление, думаю копать нужно в этом направлении
 
Форум » Технические вопросы » Ремонт » Не крутится колесо (Нужен совет опытного спеца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2024Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100