Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Вторник, 01/Октября/2024, 00:33

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nouk, -Pioneer-, sonic-002, Yakobs  
jog NZ Срочно!
МирнСДата: Воскресенье, 21/Июля/2013, 17:33 | Сообщение # 1
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Город:
Красноярск
Статус: Offline
Проблема в следующем при открытии ручки газа примерно на 1\4 скутер резго начинает терять обороты вплоть до остановки двигателя, но если же вернуть ручку в исходное положение спокойно работает на холостых оборотах так происходит в 95% случаев, дальше чем больше открываем ручку газа тем меньше происходит таких случаев, к примеру на полном газу в 99случаях из 100 все отлично. На холодном скутере почти всегда такая проблем независимо от положения дросельной заслонки. 
    Грешу на подсос воздуха, т.к. иногда нестабильно работает на холостом ходу.перебрал ЦПГ(все на прокладках и герметике), домик и впускной патрубок(прокладки, герметик), шланги к вакуумному клапану(клапан новый, со старым все аналогично) на хомутах, половинки картера в месте соединения сухие. Единственное что не проверял это сальники коленчетого вала. Свеча керпичного цвета. 
    Если потребуется залью видео.
 
ПЫЖДата: Воскресенье, 21/Июля/2013, 20:35 | Сообщение # 2
Креветко
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город:
Харьков
На чём ездит:
Yamaha JOG super Z, PRO
Статус: Offline
Цитата (МирнС)
дальше чем больше открываем ручку газа тем меньше происходит таких случаев, к примеру на полном газу в 99случаях
wacko один я ничего не понял?
 
МирнСДата: Понедельник, 22/Июля/2013, 05:00 | Сообщение # 3
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Город:
Красноярск
Статус: Offline
ПЫЖ, при минимальном открывании дросельной заслонки скутер глохнет в 100%случаем дальше, чем больше мы открываем заслонку, тем реже от глохнет( к примеру, на половину окрытой дросельной заслонке от глохнет в 50% случаев). Я просто незнаю как объяснить доступнее, в "плане технической речи я подкован слабо" sad
 
ПЫЖДата: Понедельник, 22/Июля/2013, 15:39 | Сообщение # 4
Креветко
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город:
Харьков
На чём ездит:
Yamaha JOG super Z, PRO
Статус: Offline
Сними карб, разбери его ПОЛНОСТЬЮ! Очень тщательно ПРОМОЙ каналы, ПРОДУЙ и можешь собирать!

Сообщение отредактировал ПЫЖ - Понедельник, 22/Июля/2013, 16:15
 
МирнСДата: Вторник, 23/Июля/2013, 05:50 | Сообщение # 5
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Город:
Красноярск
Статус: Offline
Цитата (ПЫЖ)
Сними карб, разбери его ПОЛНОСТЬЮ! Очень тщательно ПРОМОЙ каналы, ПРОДУЙ и можешь собирать!
Промыл и без того чистый карб, проблема осталась
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2024Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100