Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Понедельник, 30/Сентября/2024, 18:37

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Nouk, -Pioneer-, sonic-002, Yakobs  
Стоп- сигнал
DeDMartynДата: Суббота, 02/Февраля/2013, 23:31 | Сообщение # 31
Крабко
Группа: Частые посетители
Сообщений: 1320
Город:
Новосибирск
На чём ездит:
ZX-7-RR
Статус: Offline
denis295,  Жили бы по воровским законам было все ровно. был бы общак ,сечас хуже так какесть власть которя ворует и закрывает глаза а воры не когда насильников и прочую мразь не во што не ставили следовательно морально жили бы лучше поверь было бы отлично но канечно бы воровали но не в таких количиствах как сейчас было бы все равно по честному ,обуревших бы лишали всего !!!! итд .Твое дело служить или просто расписатся и х*й бить на всех даже на командиров кореш был в армейки один раз отпи**ли учть не помер , так как всех послал со всей х88й ,потом просто ходил и указывал чтоб типы делали косил от всякой физухи ,курил дурь в каптерке бил х**й на всяких капитанов итд норм отвисел пришол ровно как надо , жалко только что моего братана сука с косой забрала внезапно по началу зимы ((, можно служить как песику а можно как льву забить ,подумай быть ведомым или быть ведущим .или на нейтрали пиреть !!!
Свою жопу я сам себе оберегаю да тоскаю железо которое плюет маслинами ))) и полоска острой стали иногда со мной гуляет не разу не применял ,часто просто показываю как мои кулаки летают  biggrin . Вывожу сам если могу на сколько смогу, есть друзья по серьезнее не надеюсь но все же поможут )))
Цитата (denis295)
Вот допустим ограбили твою квартиру выташили все что можно, куда ты побежишь?
Будет спрос с старшей дома у нее камеры итд . найду сам и выебу ))) happy
Цитата (denis295)
какой нибудь отморозок покалечил близких, или хуже, куда ты побежишь?!
не куда не побегу найду через связи ))) как говорится у нас руки длинные ,как найду выебу ,высушу выебу , потом на шлаковый отвал поедем играть в прятки ))) или к корешу в стале плавильную )))
Цитата (denis295)
Да они уроды, что берут взятки и тп.
да пидоры они !!! шакалы еба?6;3Е
Было дело вставили ,хату у типа нашли через смотрящего ! оказался нарк  долго его прокачивали до говна 99 левела !!! ( в итоге поломали его как зубочистку ,даже жалко было эту мразь )......

а менты что менты они сами за то чтобы мразей хлопали но не до сотояния жмуров .

Зы. Не принемайте близко к сердцу выше написанное ,слушайтесь маму и папу и добрых дядей степ в погонах .
Модеров прошу удалить сообщение после 2 суток для того чтобы не травмировать подростков и не вызывать у них негативное влияние (таже за не цензуную брань)
Хозяина темы прошу извенить за раведенный флуд.

KillaGram - Место мусора  про мусоров наш чел пишет с Кузни чтобы понять песню слушать до упора и втыкать.


Yamaha FZR руЛит!!!!!!

Если ты ездишь так, словно "завтра" не должно наступить, оно не наступит.


Сообщение отредактировал DeDMartyn - Воскресенье, 03/Февраля/2013, 09:47
 
denis295Дата: Воскресенье, 03/Февраля/2013, 22:14 | Сообщение # 32
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Город:
Екатеринбург
Статус: Offline
Ой ладно хер с этими ментами, каждый останется при своем мнение, просто не все мусора говно, были и нормальные мужики на лично опыте знаю... а иак строго пох на них
 
DeDMartynДата: Воскресенье, 03/Февраля/2013, 22:21 | Сообщение # 33
Крабко
Группа: Частые посетители
Сообщений: 1320
Город:
Новосибирск
На чём ездит:
ZX-7-RR
Статус: Offline
denis295, всегда оставайся человеком !!! не кто кроме нас !!! Мир тебе  wink

Yamaha FZR руЛит!!!!!!

Если ты ездишь так, словно "завтра" не должно наступить, оно не наступит.
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2024Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100