Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Понедельник, 30/Сентября/2024, 06:27

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nouk, -Pioneer-, sonic-002, Yakobs  
Задний амортизатор для Yamaha Jog Aprio
medik99Дата: Четверг, 25/Ноября/2010, 18:23 | Сообщение # 31
Кальмарчег
Группа: Частые посетители
Сообщений: 685
Город:
Новосибирск
На чём ездит:
Yamaha Super Jog ZR
Статус: Offline
Мои друзья были в Японии и привезли видео их дорог. Скоростные дороги все платные. Идеально ровные. Трясёт только на стыках,когда едешь по мостам. В повороты можно входить на очень большой скорости,чуть не касаясь коленкой. Упасть не удастся. Асфальт настолько чист,что можно поваляться в белой рубашке на дороге и не запачкаться. Про камни и песок речи нет. Все авто,выезжающие со строек моют под давлением водой. Слова грязь им не знакомо. У нас в Новосибе одна скорая помощь оторвала задний мост. Мотоциклисты и мопедисты разбиваются почти каждый день. Я вот хоть и аккуратно езжу,но тоже в колодце с говном искупался...
 
lomaxeДата: Пятница, 26/Ноября/2010, 12:42 | Сообщение # 32
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город:
Овруч
На чём ездит:
Yamaha Jog Aprio
Статус: Offline
Quote (medik99)
Я вот хоть и аккуратно езжу,но тоже в колодце с говном искупался...

Да уж, не дай Господь кому-то такое пережить...


Prayer...Is the single biggest opportunity to...Change tomorrow. Go Ahead...say one!
 
medik99Дата: Суббота, 27/Ноября/2010, 14:05 | Сообщение # 33
Кальмарчег
Группа: Частые посетители
Сообщений: 685
Город:
Новосибирск
На чём ездит:
Yamaha Super Jog ZR
Статус: Offline
Сейчас объезжаю даже закрытые колодцы,а чужие лужи вообще панически боюсь,жду,пока проедет по ним какая-нибудь машина.
 
lomaxeДата: Суббота, 27/Ноября/2010, 14:14 | Сообщение # 34
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город:
Овруч
На чём ездит:
Yamaha Jog Aprio
Статус: Offline
Народ, извиняюсь за оффтоп. А что вы думаете за скутер YAMAHA Cygnus RS 125.
Вот ссылка на его описание: Yamaha Cygnus RS 125

Из всего описания меня насторожило вот что: С этого года в ее салонах появился новый скутер Yamaha Cygnus RS 125, который, несмотря на свою кубатуру, стоит в полтора раза дешевле, чем некоторые его 50-ти кубовые собратья. Объяснить столь низкую цену можно лишь тем, что этот скутер полностью производится в Китае. Но на фоне привлекательного внешнего вида скутера и такой же привлекательной цены, это уже не кажется существенным недостатком. Тем более, что тот же YBR-125 снискал славу надежного и неприхотливого мотоцикла. Ведь, если техника выпускается под брендом Yamaha, это уже многое значит.

Действительно ли это существенный недостаток, и покроет ли брэнд Yamaha по качеству то, что он производится в Китае?
И ещё, по объёму двигателя я так понимаю, что двоих он потянет свободно, а вот по весу, как он двоих держит? Я не имеюю ввиду то, что типа, любой пятидесятикубовый двоих потянет. Хотелось бы узнать, что два человека - это для него стандартный вес, или перегруз уже?


Prayer...Is the single biggest opportunity to...Change tomorrow. Go Ahead...say one!
 
PadonOKДата: Суббота, 27/Ноября/2010, 14:29 | Сообщение # 35
Кальмарчег
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Город:
Хабаровск
На чём ездит:
Artistic 70cc KHV Style
Статус: Offline
lomaxe, ну я тебе скажу так... я живу в хабаровске, можно сказать что китай на другом берегу амура. так-как до него рукой подать и много китайских мопедов... сколько раз я имел с ними дело столько раз я всё больше и больше в них разочаровывался! меня вобще удевляет как они ездят! я-бы не стал его брать даже с учётом того что он производиться по лицензии фирмы Yamaha. и вобще! если он такой дешовый то это значит что на чём-то оооочень сильно сэкономили! но это только моё мнение... с таким мотиком я ещё не сталкивался...

Дальневосточный скутер клуб
 
DeDMartynДата: Суббота, 27/Ноября/2010, 14:39 | Сообщение # 36
Крабко
Группа: Частые посетители
Сообщений: 1320
Город:
Новосибирск
На чём ездит:
ZX-7-RR
Статус: Offline
Quote (lomaxe)
YAMAHA Cygnus RS 125.

все равно что китай NOKIA n95 и ее синий зуб dry biggrin
у меня была zr revolution китайского производства тайвань не очень понравилась! sad


Yamaha FZR руЛит!!!!!!

Если ты ездишь так, словно "завтра" не должно наступить, оно не наступит.


Сообщение отредактировал DeDMartyn - Суббота, 27/Ноября/2010, 14:44
 
lomaxeДата: Суббота, 27/Ноября/2010, 15:12 | Сообщение # 37
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город:
Овруч
На чём ездит:
Yamaha Jog Aprio
Статус: Offline
Небезызвестный факт, что известные бренды накручивают большие деньги сверх себестоимости только за имя. Может быть такое, что из-зи изготовления в Китае, качество останется тем же, просто уже за бренд столько не берут? Имеет право такая мысль на существование?

Добавлено (27/Ноябрь/2010, 15:12)
---------------------------------------------

Quote (PadonOK)
lomaxe, ну я тебе скажу так... я живу в хабаровске, можно сказать что китай на другом берегу амура. так-как до него рукой подать и много китайских мопедов... сколько раз я имел с ними дело столько раз я всё больше и больше в них разочаровывался! меня вобще удевляет как они ездят! я-бы не стал его брать даже с учётом того что он производиться по лицензии фирмы Yamaha. и вобще! если он такой дешовый то это значит что на чём-то оооочень сильно сэкономили! но это только моё мнение... с таким мотиком я ещё не сталкивался...

Когда-то прочитал вот эту статью: Приключения дилеров компании Хонлинг.Ру в Китае. Эксклюзивный репортаж. Часть 1

И так не понял, там преувеличивали это всё или нет. Но после прочтения, складывается такое ощущение, что китайские скутера Хонлинг не хуже японских smile

Тут же ещё одну статью нарыл:

А сборка-то бывает разной: белой, желтой, красной…

Чё, получается, завышенная самооценка??? smile Верите ли всему тому, что там написано?


Prayer...Is the single biggest opportunity to...Change tomorrow. Go Ahead...say one!
 
PadonOKДата: Суббота, 27/Ноября/2010, 16:57 | Сообщение # 38
Кальмарчег
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Город:
Хабаровск
На чём ездит:
Artistic 70cc KHV Style
Статус: Offline
lomaxe, каждая лягушка хвалит своё болото! какой нормальный продавец будет тебе говорить "я продаю китайскую х...(цензура)..ю, но ты всё-равно её купи! она проездит не больше сезона, но ты не обращяй на это внимания! мне пофиг как долго ты зарабатывал эти деньги и мне так-же пофиг что ты будешь делать когда он сломается(а он обязательно сломается)!"? все заманухи типа "проходят чательную проверку" это ложь, п..(цензура)..жь и провокация! правильно сказал DeDMartyn
Quote (DeDMartyn)
все равно что китай NOKIA n95 и ее синий зуб
те у кого были китайские подделки под известные бренды меня поймут... даже МТСовские телефоны КИТАЙСКИЕ! стоит один раз взглянуть на его ПОшку и всё сразу становиться понятно... это тот-же китай только нормально русифицированый.. проверено на собственом опыте - "МТС qwerty" выдерживает одно падение на кафель....извиняюсь что не в тему..


Дальневосточный скутер клуб
 
UwdДата: Суббота, 27/Ноября/2010, 18:21 | Сообщение # 39
Крабко
Группа: Частые посетители
Сообщений: 1017
Город:
Москва
На чём ездит:
Dio 18, Runner fxr 180
Статус: Offline
В первую очередь, произведенное в китае стоит дешевле изза того, что китайцам платить надо меньше.
Если оно делается под контролем ямахи, а именно так оно и делается, то опасаться нечего. Падение качества конечно будет, но не думаю, что сильно заметно.

PadonOK, не знаю о этой линейке МТСовских телефонов ничего, но самая первая их линейка телефонов (года 4 назад) делалась фирмой Sitronics. Российской фирмой. Поюзал я все телефоны той линейки. ( было 2 модели и 2+4 цветовые схемы телефонов) Короче вот все эти 6 телефонов отработали на ура, и до сих пор работают, как над ними не издевались.

Я как бы к тому, что оно тоже имеет право на жизнь.
Ведь и малосси спорт делают в китае, а ничего, у всех ездит.
Ну и тп.


"Светило солнышко и ночью и днем
не бывает атеистов в окопах под огнем" Гр. об.
 
PadonOKДата: Суббота, 27/Ноября/2010, 19:08 | Сообщение # 40
Кальмарчег
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Город:
Хабаровск
На чём ездит:
Artistic 70cc KHV Style
Статус: Offline
Uwd, да. возможно Cygnus RS 125 и будет хорошим мопедом... это зависит от того как Yamaha будет следить за производством.
ну а по поводу МТС qwerty(он-же Huawei G6600).. выглядит он вот так

были приобретены два таких телефона(белый и чёрный) в начале октября. в итоге пророботав недолгое время оба сломались... у белого после первого-же падения на кафелтныый пол приказал долго жить экран.. он не разбился, а тупо показывает белый цвет и всё! а на чёрном развалилось гнездо зарядки(мини USB). тоесть теперь чтобы зарядить чёрный телефон надо из него вставить батарейку в белый и поставить заряжаться. если кто-нибудь захочет купить себе такой - ЗАБУДТЕ ЭТУ БРЕДОВУЮ ИДЕЮ!!! всё это я написал для того чтобы превисти пример того что делают в китае и как оно потом работает.... надеюсь я не получу бан за то что тут нафлудил...


Дальневосточный скутер клуб
 
UwdДата: Суббота, 27/Ноября/2010, 21:25 | Сообщение # 41
Крабко
Группа: Частые посетители
Сообщений: 1017
Город:
Москва
На чём ездит:
Dio 18, Runner fxr 180
Статус: Offline
поставь экран с белого в черный, в чем проблема?
ссори за оф


"Светило солнышко и ночью и днем
не бывает атеистов в окопах под огнем" Гр. об.
 
OceanДата: Суббота, 27/Ноября/2010, 23:46 | Сообщение # 42
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город:
Москва
На чём ездит:
Aprilia SR50
Статус: Offline
Был Cygnus RS 125. Большой ,в меру удобный, плавный скут. Но китайщиной от него так и разит ,начиная от дизайна и заканчивая качеством. Был не долго у меня и ломаться не успел. Но запчасти к нему только через официалов на заказ. даже расходники типо бумажного воздушного фильтра.
Так что лучше не думай о нем ,мне кажется оно того не стоит.
 
DeDMartynДата: Воскресенье, 28/Ноября/2010, 17:18 | Сообщение # 43
Крабко
Группа: Частые посетители
Сообщений: 1320
Город:
Новосибирск
На чём ездит:
ZX-7-RR
Статус: Offline
Quote (DeDMartyn)
все равно что китай NOKIA n95 и ее синий зуб

сейчас юзаю N95 оригинал совсем две разные вещи smile сори за флуд


Yamaha FZR руЛит!!!!!!

Если ты ездишь так, словно "завтра" не должно наступить, оно не наступит.
 
PadonOKДата: Воскресенье, 28/Ноября/2010, 19:12 | Сообщение # 44
Кальмарчег
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Город:
Хабаровск
На чём ездит:
Artistic 70cc KHV Style
Статус: Offline
Ocean, можешь поподробнее описать это чудо техники? максималка, динамика, с чем можно сравнить, за сколько покупал, стоит-ли он тех денег?

Дальневосточный скутер клуб
 
YarickДата: Воскресенье, 28/Ноября/2010, 21:18 | Сообщение # 45
Омарко
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Город:
Нижний Новгород
На чём ездит:
Yamaha Slider
Статус: Offline
У меня у одноклассника такой) Брал новый из салона! китаем он ничуть не пахнет! В двоем на нем удобно езлить, тяговитый. но мой жог по разгону до 80-ти его крячит(сток), максималка в районе 90...Сделан приятно! Жрет 2-2.5 литра)
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2024Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100