Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Воскресенье, 29/Сентября/2024, 06:37

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nouk, -Pioneer-, sonic-002, Yakobs  
беда ((
wemanДата: Пятница, 14/Августа/2009, 01:42 | Сообщение # 1
Креветко
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Город:
Москва
На чём ездит:
super jog zr
Статус: Offline
итак ганял я ганял тут у меня глушак открутился лезу я под низ закручиваю болт и шляпа у него отвалилась а сам болт в резьбе идеи есть как его от туда выкрутить ? всётаки технигаз pc1
 
4funДата: Пятница, 14/Августа/2009, 01:46 | Сообщение # 2
·•°•·Minarelli Power·•°•·
Группа: Администраторы
Сообщений: 4123
На чём ездит:
Pit KLX, BMW F21
Статус: Offline
высверливай

SCOOTER TUNING CHANGED MY LIFE
 
wemanДата: Пятница, 14/Августа/2009, 02:18 | Сообщение # 3
Креветко
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Город:
Москва
На чём ездит:
super jog zr
Статус: Offline
спосибо попробую как достал этот зр вечно ему чото ненравица то тросик газа рвёца то штаны порвал между ног когда стантил то бабки бегают за мной с палками

4fun может ты поможеш мне ато я писаю сам выкручивать (

 
_k@m1ka_Дата: Пятница, 14/Августа/2009, 03:49 | Сообщение # 4
эм....мб глупость скажу....(с)
Группа: Частые посетители
Сообщений: 2413
Город:
Артём
На чём ездит:
пешочьком
Статус: Offline
Quote (weman)
закручиваю болт и шляпа у него отвалилась а сам болт в резьбе

т.е у тя чуток болта осталось видимым, всм есть за чо зацепиться?....да? если да то выкручивай, какие проблемы? wacko
а так, хм...пробуй аааккуратненько чемнибудь "выкручивать" ударами)....т.е берёш (я брал ударную отвёртку) чем можно упереться в "заломыш" и молоточьком бьёш, должно открутится, я так вытаскивал заломыш из картера smile
 
winsonДата: Пятница, 14/Августа/2009, 21:54 | Сообщение # 5
Крабко
Группа: Частые посетители
Сообщений: 1189
Город:
г.Бердянск
На чём ездит:
Yamaha Axis
Статус: Offline
Даже если болт отломился у основания и ничего не торчит - можно выкрутить не повредив родную резьбу. Для этого есть специальный инструмент - экстрактор. Короче такие буравчики с обратной резьбой. Под него засверливается отверстие меньшего диаметра, буравчик вкручиваеется (против часовой) и когда он застряет в засверленом отверстии он откручивает обломок болта.

Набор экстракторов

Quote

Набор экстракторов для извлечения шпилек, болтов с сорванными головками, шлицами. Предварительно по центру вынимаемой детали просверливается отверстие немного меньшего диаметра чем экстрактор с сохранением необходимой толщины стенок извлекаемой детали. После этого в отверстие вкручивается экстрактор - изготовлен с левой резьбой, потому вкручивается в противоположную от обычной сторону.После определенного заглубления экстрактор прекращает вращаться и начинает выкручиваться вместе с извлекаемой деталью.


YAMУXA
 
nameoffДата: Пятница, 14/Августа/2009, 22:16 | Сообщение # 6
Омарко
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Город:
Москва
На чём ездит:
Super Jog ZR
Статус: Offline
очень часто такая ситуация была высверливаеш маленьким сверлом потом мечиком резьбу новую делаеш

www.allformoto.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2024Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100