Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Вторник, 16/Апреля/2024, 16:18

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nouk, -Pioneer-, sonic-002, Yakobs  
Форум » Разный треп » Флуд » Собираюсь делать заказ на scooter-attack.com
Собираюсь делать заказ на scooter-attack.com
АртемRoxДата: Воскресенье, 22/Апреля/2012, 17:00 | Сообщение # 1
Крабко
Группа: Частые посетители
Сообщений: 1340
Город:
Пятигорск
На чём ездит:
Yamaha AeroxR
Статус: Offline
Всем привет. Я собираюсь делать заказ на scooter-attack по мелочи . Вот решил предложить кому что нужно можем с коаперироваться в складчину и заказать то чё кому не хватает для счастья или для полного феншуя! biggrin

Расклад такой :
Вы мне пишите в icq (492-65-81-54) или в ЛС .
Даете артикулы нужных вам деталий (я их обвел на картинке если кто не знает)! Так же цена получиться по цене указанна как ОН-лайн тоже обведена она.


Когда присылаете мне артикулы я вам точно посчитаю че выйдет по деньгам и говорю сумму вы кидаете лавешку на карту сбер банка и мы дружно ждем прихода того что заказали.
Как приходит я рассылаю ваши посылки прямо из почты распаковывая коробку полученую от Скутер Атака и отправляя деваисы ваши вам !
Так же для большей уверености для вас делаются скрины станицы заказа, что бы вы видели че я заказал и видели что ваши девайсы заказанны, а не просто так вы отдали деньги как говориться на деревню дедушке. Так же после обработки заказа Скутер атак дает номер DHL и после того как DHL обработает дается номер что бы можно было отследить посылку куда она идет и получена она или нет это все я дам каждому кто захочет сделать заказ.
Расчитывается сумма за деталь следушим образом по курсу евро на момент заказа детали!
И если деталь стоит допустим €79.90 то будем считать как €80 то есть с округлением в большую сторону.
Доставку оплачивать будем все вместе сколько человек будет столько и оплатят ее на пополам если допустим 3 человека вместе со мной и доставка стоить будет 30€ то с каждого по 10€ к сумме заказа за доставку и чем больше людей тем дешевле выйдет вам доставка! Ну соответственно отдельную доставку к вам домой это оплачиваеться отдельно! smile

Пишите в ЛС и АСЮ договоримся там и там конкретно все обьясню. в течении 2х недель принимаю предложения или закажу сам

Только пожалуйста БЕЗ ФЛУДА МОЖНО? Если кому надо пишите в Асю и в ЛС там все договоримся а тут только пишите я согласен и мы договорились с Артемом


Aerox - http://jog.3dn.ru/forum/6-3570-1
Super Jog- http://jog.3dn.ru/forum/6-2347-1
 
Форум » Разный треп » Флуд » Собираюсь делать заказ на scooter-attack.com
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2024Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100