Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Пятница, 17/Мая/2024, 11:25

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


Модератор форума: Nouk, sonic-002, лёха  
Форум » Технические вопросы » Проекты » MY NEW STYLE JOG R (Project)
MY NEW STYLE JOG R
Dirty_TiДата: Вторник, 22/Апреля/2008, 20:46 | Сообщение # 16
Аццкий флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 2609
На чём ездит:
пешиход
Статус: Offline
Quote (wer)
Ну а на заправках какже?

у меня заправка рядом с гаражом,в канистру пока что наливаю бенз... smile нуу пока скут стоит в гараже,гараж не мой biggrin :D
Quote (wer)
или там в магаз пошел иногда просто бывает не куда еперть

я скутер не оставляю на улице без присмотра,стремно.


продал все,хожу пешком
 
4funДата: Вторник, 22/Апреля/2008, 20:55 | Сообщение # 17
·•°•·Minarelli Power·•°•·
Группа: Администраторы
Сообщений: 4123
На чём ездит:
Pit KLX, BMW F21
Статус: Offline
странно пчму колодки не красные? ты к фильтру жиклёрчик купил? нах те на сток Жооооолтая жооооская пружина? wacko cool

SCOOTER TUNING CHANGED MY LIFE
 
Dirty_TiДата: Вторник, 22/Апреля/2008, 20:58 | Сообщение # 18
Аццкий флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 2609
На чём ездит:
пешиход
Статус: Offline
хз почему не красные.а зачем жиклер?у меня на старом джоге стоял ред спонж на стоковом жиклере-все прекрасно работало.пружина,для того чтобы работал лучше варик.у меня на старом джоге тоже стояла желтая пружиа на стоке и это мне прибавило значительную динамику.вот и ща купил.
на днях собираюсь купить грузики,навенео на след недели.завтра поеду за прокладкой для трубы,а то та что стояла-сгорела.=)


продал все,хожу пешком
 
Dirty_TiДата: Среда, 23/Апреля/2008, 22:24 | Сообщение # 19
Аццкий флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 2609
На чём ездит:
пешиход
Статус: Offline
сегодня с братом ходили в гараж,наладили передние тормоза,но не поставили пружину и паралон в аир-бокс т.к времени нехватило..с суппортом мучались долго..не могли его раскрутить..было намертво прикручено..когда разобрали суппорт,вывалилась только одна колодка,стертая до железа и не было тормозухи.сегодня смог разогнать мопед до 70-75км/ч при этом что в аир боке душилка,и апендикс спилить надо.на выходных наверное будет спилин апендикс и поставлена пружина и паралон,ща времени нету этим заниматься,учеба.. sad тормоза шикарные теперь,схватывают на ура,скутер почему то теперь стал валить,есть подозрения что колодки терлись об диск и типо тормозили,но это бредовая идея,но всякое же бывает.еще сегодня после того как сняли крышку варика,обнаружили что варику пипец,т.к когда скут заводишь и глушишь варик мего гремит,думали колено,а оказалось что нет.скоро думаю купить новый варик.еще посмотрел на состояние всего остального,на сцеплении как я посмотрел нормально видимо отжигали,а вот колокол и ремень ну и все остальное кроме варика-идеальное.улыбнула надпись на крышке редуктора-MADE IN ITALY cool вообщем денек удался,несмотря на то что пошел поздно в гараж.еще вот только что покатался,протестил тормоза.к сожелению забыл фотик sad

продал все,хожу пешком
 
AtomДата: Среда, 23/Апреля/2008, 23:40 | Сообщение # 20
Stunt-men!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 710
На чём ездит:
Джох Z
Статус: Offline
Если что со свечкой не так будет, то для редспунжа достаточно будет иглу поднять. Ну а у тебя к тому же не совсем редспунж.
 
Dirty_TiДата: Среда, 23/Апреля/2008, 23:41 | Сообщение # 21
Аццкий флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 2609
На чём ездит:
пешиход
Статус: Offline
еще чуть не забыл,обнаружил что у меня аморт Paioli ,а я то думал чего аморт сзади крутой,а посмотрел и оказался этот. smile

Добавлено (23/Апрель/2008, 23:41)
---------------------------------------------
Atom911, посмотрим,спасибо за совет smile


продал все,хожу пешком
 
4funДата: Среда, 23/Апреля/2008, 23:45 | Сообщение # 22
·•°•·Minarelli Power·•°•·
Группа: Администраторы
Сообщений: 4123
На чём ездит:
Pit KLX, BMW F21
Статус: Offline
Dirty_Ti, ты про апендикс в трубе или айр боксе?

SCOOTER TUNING CHANGED MY LIFE
 
Dirty_TiДата: Среда, 23/Апреля/2008, 23:45 | Сообщение # 23
Аццкий флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 2609
На чём ездит:
пешиход
Статус: Offline
4fun, я про трубу smile

продал все,хожу пешком
 
4funДата: Четверг, 24/Апреля/2008, 00:01 | Сообщение # 24
·•°•·Minarelli Power·•°•·
Группа: Администраторы
Сообщений: 4123
На чём ездит:
Pit KLX, BMW F21
Статус: Offline
а я про айр бокс))))
кстати у тя тормазной диск то цел после таких колодок?


SCOOTER TUNING CHANGED MY LIFE
 
Dirty_TiДата: Четверг, 24/Апреля/2008, 00:12 | Сообщение # 25
Аццкий флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 2609
На чём ездит:
пешиход
Статус: Offline
4fun, на удивление диск отличнй...не кривой,ничего с ним не случилось..ну покрайней мере на ходовые качества эти ужасные колодки не повлияли..а точнее колодка...ща тормоза аццкие,тормозят офигенно....надо будет еще назад поставить,хотя они там еще норм. smile

продал все,хожу пешком
 
-Pioneer-Дата: Четверг, 24/Апреля/2008, 00:55 | Сообщение # 26
Idee in moto
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
На чём ездит:
vag
Статус: Offline

чё ты врёшь что у тебя колодка стёрлась до металла?
Над те сфоткать мою родную дио-вскую колодку)) я всё лето ездил и не обламывался по поводу скрипа передних тормозов, только под конец сезона разобрал и охренел от увиденного! металл стёрся на половину))
 
Dirty_TiДата: Четверг, 24/Апреля/2008, 22:09 | Сообщение # 27
Аццкий флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 2609
На чём ездит:
пешиход
Статус: Offline
x3mal, просто старая сгорела,и труба стала шуметь как трактор....решил купить т.к напрягает.
завтро трубу повезу к профессиональному сварщику,он мне спилит апендикс на трубе и заварит образовавшиуюся дыру.еще планирую на следующей недели купит варик,как с финансами будет,а то этому как я уже писал-ПИПЕЦ.осталось ток выбрать какой варик.стоит выбор между спид контролом и мультиваром..посмотрим....завтро еще будет установлен паралон в фильтр бокс...ну или не будет...если времени хватит....еще сейчас вспомнил о том что не повесил наклейки фалосси,и вспомнил по наклейку джог клуба.выражаю антиреспект соклубню ild, он мне еще месяц назад,а то и больше обещал отправить наклейки..я ждал-ждал..потом написал....он сказал что забыл их отправить...и сказал что отправит завтра..ждал-ждал..и вот прошел уже наверное месяц....в личку он не твечает....аськи его кажеться сдесь нет..да и думаю неответит....

Добавлено (24/Апрель/2008, 22:09)
---------------------------------------------
Atom911, ты про жиклер?=)


продал все,хожу пешком
 
4funДата: Пятница, 25/Апреля/2008, 00:15 | Сообщение # 28
·•°•·Minarelli Power·•°•·
Группа: Администраторы
Сообщений: 4123
На чём ездит:
Pit KLX, BMW F21
Статус: Offline
Бери мультивар! Наклейки клуба закончились, всё раздали на открытие сезона! sad

SCOOTER TUNING CHANGED MY LIFE
 
Dirty_TiДата: Пятница, 25/Апреля/2008, 15:25 | Сообщение # 29
Аццкий флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 2609
На чём ездит:
пешиход
Статус: Offline
Quote (4fun)
Наклейки клуба закончились, всё раздали на открытие сезона!

обидно..а мне ведь он обещал их отправить самому первому....не люблю ненадежных людей... sad

Добавлено (25/Апрель/2008, 15:25)
---------------------------------------------
приношу глубочайшие извенения в сторону ild мама с утра шла на работу и увидела конверт,посмотрела,а письмо оказываеться мне..сейчас звонила сказала что пришло письмо мне..МЕГА РЕСПЕКТ ЕМУ! smile


продал все,хожу пешком
 
Dirty_TiДата: Пятница, 25/Апреля/2008, 19:22 | Сообщение # 30
Аццкий флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 2609
На чём ездит:
пешиход
Статус: Offline
ppp1491869@mtu, уже ездил к маме на работу,забрал письмо и там наклейки.вухухухуу biggrin думаю вечером приклею..ща трубу отдал мастеру,через час-два,заберу.постараюсь сфоткать как переварили,если не забуду. smile

продал все,хожу пешком
 
Форум » Технические вопросы » Проекты » MY NEW STYLE JOG R (Project)
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2024Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100