Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Суббота, 20/Апреля/2024, 05:25

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nouk, sonic-002, лёха, Yakobs  
Форум » Технические вопросы » Тюнинг » Отзыв на магазин MotodaRT (MotodaRT.ru - Интернет магазин)
Отзыв на магазин MotodaRT
DmitriyBДата: Пятница, 24/Октября/2014, 20:35 | Сообщение # 1
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город:
Ростов-на-дону
На чём ездит:
AeroJogRR
Статус: Offline
Всем привет, сразу говорю что это не реклама магазина,а просто отзыв...
Мое мнение "MotodaRT - Интернет магазин" в принципе не плох как магазин.
У него есть свои "+" и "-"(по сравнению с другими)
__________________________________________________________________________________________________________________
И так "+":
Все приходит быстро(доставка)
В посылку кладут именно то что ты заказал, а не так как в некоторых Магазинах(было пару раз что клали не то в неких магазинах)
Бывают иногда скидки(правда не так часто как хотелось бы=))
Кладут разные наклейки(для меня лично приятно)
Есть различные способы оплаты(в некоторых магазинах бывает так что просто тупо через сбербанк оплачивать)
Так же можно вступить в "Клуб пилотов"
Огромный ассортимент(не сравниваю с ScooterAttack)
Могут вам посоветовать что лучше выбрать для вашей техники
Так же имеется не только запчасти, но и различные масла и резина
__________________________________________________________________________________________________________________
Ну и все же "-":
Немного завышена цена на некоторые запчасти, но все же можно подождать скидок
Немного так же завышена цена за доставку(есть такой момент, можно было сделать и без курьерской доставки)
__________________________________________________________________________________________________________________
__________________________________________________________________________________________________________________
__________________________________________________________________________________________________________________
Напоминаю это лично мое мнение!!!
Так же ссылка на магазин если заинтересовались =)
__________________________________________________________________________________________________________________
__________________________________________________________________________________________________________________
__________________________________________________________________________________________________________________
У кого какие мнения пишите ниже biggrin .
Удачи на дорогах(однако уже почти зима weep )


E6osh

Сообщение отредактировал DmitriyB - Пятница, 24/Октября/2014, 23:27
 
Форум » Технические вопросы » Тюнинг » Отзыв на магазин MotodaRT (MotodaRT.ru - Интернет магазин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2024Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100