Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Пятница, 29/Марта/2024, 16:51

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nouk, -Pioneer-, Yakobs  
Форум » Технические вопросы » Форсировка стока! » собираю джог для гонок в классе 50 спорт ) (нужна помощь)
собираю джог для гонок в классе 50 спорт )
Lifter_msmkДата: Четверг, 11/Июня/2015, 15:39 | Сообщение # 1
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город:
NSK
На чём ездит:
jog
Статус: Offline
Привет всем , нужна помощь , просмотрел много тем где было это затронуто но не полностью понял ) 
Как правильно запилить стоковую цпг , и картер для гонок в классе 50 спорт , если более менее будет понятно , то создам новую тему в разделе "проекты" будут и фоточки и все такое ) biggrin
 
aliapovatijpesДата: Четверг, 11/Июня/2015, 18:02 | Сообщение # 2
Кальмарчег
Группа: Частые посетители
Сообщений: 587
Город:
Кировоград
На чём ездит:
Yamaha Jog SA16
Статус: Offline
Толку от запила, который сделает новичек ноль целых х*й десятых. Если б хоть еще трубу нормальную, то был бы смысл повозиться. А потом же еще и настроить вариатор придется под запил и под трубу.   Если планируешь серьезно этим заняться - гугл тебе в помощь. Так и пиши "как запилить картер и цпг" ну или вариации на тему. Потом еще настрой всё под это дело правильно. И не на глаз, а с секундомером хотябы. Я около года врубался во все названия, сокращения, основы.

Siemens SX1 Smartphone exUser
 
Lifter_msmkДата: Четверг, 11/Июня/2015, 20:41 | Сообщение # 3
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город:
NSK
На чём ездит:
jog
Статус: Offline
По поводу запчастей . все будет ,  мне важен только запил , в гугле ничего толкового не нашел  rolleyes
 
aliapovatijpesДата: Четверг, 18/Июня/2015, 19:59 | Сообщение # 4
Кальмарчег
Группа: Частые посетители
Сообщений: 587
Город:
Кировоград
На чём ездит:
Yamaha Jog SA16
Статус: Offline
Ввел в гугл именно то, что я написал и вылезла куча ссылок. Можешь еще поискать развертки цилиндров. даже где-то здесь они висели раньше.

Siemens SX1 Smartphone exUser
 
Форум » Технические вопросы » Форсировка стока! » собираю джог для гонок в классе 50 спорт ) (нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2024Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100