Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Воскресенье, 05/Мая/2024, 19:03

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nouk, -Pioneer-, Yakobs  
Форум » Технические вопросы » Форсировка стока! » Глушитель !!!
Глушитель !!!
антигеройДата: Вторник, 30/Сентября/2008, 22:28 | Сообщение # 61
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Город:
UA, Севастополь
На чём ездит:
Yamaha Jog - Next Zone
Статус: Offline
Я не просил перепиливать, я просил ПОЧИСТИТЬ.

Анархия - Сопротивление Си$теме
 
DaniДата: Среда, 25/Февраля/2009, 13:44 | Сообщение # 62
Каракатиццо
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
На чём ездит:
Yamaha Jog C (YV50/1998)
Статус: Offline
Кто-нибудь ставил глушители Тайвань SEE на Yamaha? Есть смысл?

Движение - жизнь!
 
VADIMKAДата: Воскресенье, 29/Марта/2009, 20:03 | Сообщение # 63
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Город:
красноярск
На чём ездит:
Yamaha JOG Artistic
Статус: Offline
Всем доброго дня!!!делатся все так берешь разрезаешь стандартную трубу по шву!!потом разеденяеш напополам!маленго помучится придется))))удаляешь все трубочки после резонатора!!ищешь где нить сеточку металическую,такая на бамперах от тачек стоит!ищешь мин вату толщиной в 5 см!облаживаешьей стенки глушителя после резонатора и сеточкой привариваешь чтобы она не отваливалась!свариваешь обратно весь глушак!берешь сверло на 20~23 и примерно в середине сверлиш дырку!!!шоб смотрелось красивее мона кусочек трубы приварит к отверстию!!!!итог:прибавка в мощьности,оборотах,максималке километров 10!!!и самое главное звук буууу.......!!!!!! cool

Добавлено (29/Март/2009, 20:03)
---------------------------------------------
Всем доброго дня!!!делатся все так берешь разрезаешь стандартную трубу по шву!!потом разеденяеш напополам!маленго помучится придется))))удаляешь все трубочки после резонатора!!ищешь где нить сеточку металическую,такая на бамперах от тачек стоит!ищешь мин вату толщиной в 5 см!облаживаешьей стенки глушителя после резонатора и сеточкой привариваешь чтобы она не отваливалась!свариваешь обратно весь глушак!берешь сверло на 20~23 и примерно в середине сверлиш дырку!!!шоб смотрелось красивее мона кусочек трубы приварит к отверстию!!!!итог:прибавка в мощьности,оборотах,максималке километров 10!!!и самое главное звук буууу.......!!!!!! cool

 
DimaXXXДата: Воскресенье, 29/Марта/2009, 20:26 | Сообщение # 64
Dioвот
Группа: Частые посетители
Сообщений: 711
На чём ездит:
₪ښڣڣښ
Статус: Offline
Убейся мальчик wacko

 
WarrusДата: Воскресенье, 29/Марта/2009, 20:30 | Сообщение # 65
Кальмарчег
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
На чём ездит:
YAMAHA JOG POCHE
Статус: Offline
Энакин Скайуокер жот

Клуб TechnoRide Новосибирск
 
sonic-002Дата: Воскресенье, 29/Марта/2009, 20:44 | Сообщение # 66
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 625
На чём ездит:
Yamaha Aerox
Статус: Offline
не ну поидее он все правильно расписал...

Ремонт и тюнинг любой сложности!
8-916-188-40-07
 
VADIMKAДата: Воскресенье, 29/Марта/2009, 20:57 | Сообщение # 67
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Город:
красноярск
На чём ездит:
Yamaha JOG Artistic
Статус: Offline
DimaXXX, теперь обясни почему убится !!!! этот метод проверен на опыте !!!!сначала я испортил 2 глушителя потом уболтал друга распилить лео SP3 и как по твоему он устроен?????(для непонятливых вроде тебя так как я написал и сделал из стондартного глушака!!!!)так что убится помоему надо тебе!!!!! wacko wacko wacko
 
WarrusДата: Воскресенье, 29/Марта/2009, 21:06 | Сообщение # 68
Кальмарчег
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
На чём ездит:
YAMAHA JOG POCHE
Статус: Offline
По моему этот набор букоф, не имеет смысла.

Клуб TechnoRide Новосибирск
 
VADIMKAДата: Воскресенье, 29/Марта/2009, 21:13 | Сообщение # 69
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Город:
красноярск
На чём ездит:
Yamaha JOG Artistic
Статус: Offline
зачем быть таким критичным если ты не пробовал то зачем говорить!!!!!!!
 
Den555Дата: Суббота, 25/Апреля/2009, 21:44 | Сообщение # 70
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
На чём ездит:
Jogи и другие мопеды.
Статус: Offline
КАК устроен Джоговский глушитель?
Советские методы доработки тут помогут?
На совкоциклах считалось, что мощность увеличится, если рассверлить все маленькие дырочки во ФЛЕЙТЕ.
Я пробовал на древнем Сузуки Лове так делать, вроде скорость увеличилась, но мощи практически не прибавилось. Сейчас хочу Джоговский разрезать, вот, хотел посоветоваться.
 
ИсЯДата: Понедельник, 27/Апреля/2009, 15:38 | Сообщение # 71
Креветко
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
На чём ездит:
Artistic Spec
Статус: Offline
Quote
Всем доброго дня!!!делатся все так берешь разрезаешь стандартную трубу по шву!!потом разеденяеш напополам!маленго помучится придется))))удаляешь все трубочки после резонатора!!ищешь где нить сеточку металическую,такая на бамперах от тачек стоит!ищешь мин вату толщиной в 5 см!облаживаешьей стенки глушителя после резонатора и сеточкой привариваешь чтобы она не отваливалась!свариваешь обратно весь глушак!берешь сверло на 20~23 и примерно в середине сверлиш дырку!!!шоб смотрелось красивее мона кусочек трубы приварит к отверстию!!!!итог:прибавка в мощьности,оборотах,максималке километров 10!!!и самое главное звук буууу.......!!!!!!
скоро попробуем smile отпишуть потом=)


джог создан для того чтобы "валить"!
 
Den555Дата: Среда, 29/Апреля/2009, 23:13 | Сообщение # 72
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
На чём ездит:
Jogи и другие мопеды.
Статус: Offline
Ну чего никто не пишет?
Я тут два глушителя на стол операционный положил (от Джога и от БВС100 с катализатором). Надо оба доработать, чтоб мопеды поехали.
На БВС100, к примеру, когда глушитель отошёл (после удара), мопед поехал 110 вместо 90, то есть глушитель душит очень сильно, там даже в дырочку видно, как катализатор нагревается до жёлто-белого сияния. Хочу эту сетку катализатора вытащить, думаю, уже этого хватит, чтоб поехал.

А что с Джогом то делать?

Имеет ли смысл сдвигать перегородку, увеличивать объём резонатора?
Стоит ли все дырки расверливать раза в два больше?

ДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ, МОЛОДЁЖЬ! Или хоть ссылок ещё киньте!
Какую вату и где купить, чтоб через сезон не выперделась? (Набивку для муфлеров из Ревоута не предлагать - КРИЗИС!)

ЕЩЁ ВОПРОСЫ, такие, совково-колхозные:
КАК патрубок у глушителя выпрямить? Я, зажав в тисках, палкой железной (скруглённой на конце) побил, немного выпрямил, но в одном месте образовалась дырочка (гнилой металл уже, тонкий), плюс к этому, глушак долго на место не вставал (погнул патрубок... выпрямил потом). Кто как выпрямлял то? Я читал в книжках совковых, там шариком от подшипника на тросе, тянули нагретый докрасна патрубок - боюсь, неосилю!

Сообщение отредактировал Den555 - Среда, 29/Апреля/2009, 23:17
 
_k@m1ka_Дата: Четверг, 30/Апреля/2009, 01:50 | Сообщение # 73
эм....мб глупость скажу....(с)
Группа: Частые посетители
Сообщений: 2413
Город:
Артём
На чём ездит:
пешочьком
Статус: Offline
Quote (Den555)
КАК патрубок у глушителя выпрямить? Я, зажав в тисках, палкой железной (скруглённой на конце) побил, немного выпрямил, но в одном месте образовалась дырочка (гнилой металл уже, тонкий), плюс к этому, глушак долго на место не вставал (погнул патрубок... выпрямил потом). Кто как выпрямлял то? Я читал в книжках совковых, там шариком от подшипника на тросе, тянули нагретый докрасна патрубок - боюсь, неосилю

я выпрямлял с помощью тисков, молотка, и паяльной лампы) happy ......а если вааапще ни в какую не выпрямляется то перевариваю трубу(где гнуто другой кусок трубы ввариваю wacko )
 
C4aCTbEДата: Пятница, 01/Мая/2009, 02:13 | Сообщение # 74
Омарко
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
На чём ездит:
Yamaha BJ
Статус: Offline
Quote (VADIMKA)
зачем быть таким критичным если ты не пробовал то зачем говорить!!!!!!!

Слушай фоток канешна нет:))
нарисуй пажалуста схемку тобиш чиртёж ( по прасто научному) а то так напальцах ничё непанятна

Шо ж вы так на человека нападаете! тихналогия спыжжена у буржуинов!!

 
боцманДата: Четверг, 03/Декабря/2009, 22:08 | Сообщение # 75
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город:
Сочи
Статус: Offline
Выложите или нарисуйте,пож-та,схему строения глушителя на 3KJ,чтоб точно знать,где резать.
Хочу тонкие трубки железным ёршиком почистить,боюсь при резке сильно перегородки покоцать,ну и чтобы вырез по возможн. меньше.
Видел,как у Сузуки,но сомневаюсь в идентичности
 
Форум » Технические вопросы » Форсировка стока! » Глушитель !!!
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2024Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100