Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Четверг, 25/Апреля/2024, 03:58

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nouk, -Pioneer-, sonic-002, Yakobs  
Форум » Технические вопросы » Ремонт » Закрыл сезон, плачевно (пи.....ец)
Закрыл сезон, плачевно
RomanLihtionovДата: Четверг, 16/Октября/2014, 16:44 | Сообщение # 1
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город:
Moskva
На чём ездит:
Yamaha Jog c
Статус: Offline
Короче народ , я окончательно закрыл сезон , до новых запчастей , но для начало расскажу с чего все началось и закончилось , так вот решил я как то будним днем завести скутер , скутер как обычно прогрелся , я сел , дал газу , и ослышал хлопок , и сука спустя 7к км мне мотор , а точнее цпг приказала долго работать , будем думать что теперь делать , а пока нервно курить 

Добавлено (16/Октябрь/2014, 16:44)
---------------------------------------------
поменял поршень, цилиндр обработал бор машинкой и шкуркою нуЛевкой , буду добивать цпг:DDDDDD там всего 1 задир а остальное зеркало а задир до мвт не доходит т.е сжатие хоть какое то обеспеченно , кольца жрать не должно , цилик обработан компрессия есть , сезон продоглжается!!!!))))) и люди при проверке поршневой всегда меняйте стопорные кольца если они  гнутые и вы их разогнули им пизда , вот и я попался за спустя 7к км

 
grinyaДата: Четверг, 16/Октября/2014, 22:43 | Сообщение # 2
Каракатиццо
Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Город:
Харьков
На чём ездит:
МалагаF15
Статус: Offline
просто не надо их подгинать и все будет окей,но это касается не всех цпг,например,мотофорсе спорт-дерьмо,там канавка под стопор ,мягко говоря, не очень, у меня стопор вылетел,только обкатку прошел и каюк поршне,ремонту не подлежит
 
Форум » Технические вопросы » Ремонт » Закрыл сезон, плачевно (пи.....ец)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2024Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100