Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Суббота, 20/Апреля/2024, 15:06

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nouk, -Pioneer-, sonic-002, Yakobs  
Форум » Технические вопросы » Ремонт » вопрос по настройке
вопрос по настройке
timafey1988Дата: Вторник, 05/Августа/2014, 13:54 | Сообщение # 1
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город:
Москва
На чём ездит:
jog
Статус: Offline
В общем вопросов несколько. Купил я тут джога в разобранном состоянии...стояло новое колено облегченное..поршня 50сс родная...секс технигас..домик малосси с карбоновыми лепестками..и карб деллорто 19..я поставил новую поршню тайвань(временно) 70сс..катушку усиленную..коммут тюн и нулевик малосси.
И вот вопросы...дело это совсем не хочет ехать..при первом старте едет рывками..то провалы то начинает набирать резво...стоит проехать метров 200 сразу мощность теряется почти в ноль...при всем при этом заводится с пол оборота..на подножке раскручивается по оборотам очень хорошо...компрессия в норме...лепестки тоже новые..сальники сидят хорошо..если закрыть рукой карб глохнет сразу. Перепробовал жикрелы от 80 до 100..играл с иглой..поплавком.. может кто нибудь еще какие нибудь советы даст? 
и еще глупый вопрос по карб...на деллорто 19 вакуумный клапан нужен или нет? а то время от времени карб переливает сильно течет со сливных и нулевика..при этом игла в камере хорошая.
 
DeniusДата: Суббота, 16/Августа/2014, 00:05 | Сообщение # 2
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Город:
Новокузнецк
На чём ездит:
Jog Next Zone
Статус: Offline
однозначно сними нулевик, при таком конфиге он не нужен...да и настроить будет однозначно легче...
бензин я бы пустил без вакуумника, прямотоком через фильтр...ну незнаю, мне так даже удобнее...
Почему карб переливает? Смотри, не должно переливать...
Что за усиленная катушка? 
Попробуй теперь проехать, на нормальном фильтре...вырви для начала только стоковый патрубок, который в фильтр втыкается и сосёт воздух, пробуй без него.
Мощность как теряется? Провалы? Глохнет? Свеча какая и на каком жиклёре щас?
 
Форум » Технические вопросы » Ремонт » вопрос по настройке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2024Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100