Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Суббота, 20/Апреля/2024, 15:00

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nouk, -Pioneer-, sonic-002, Yakobs  
Форум » Технические вопросы » Ремонт » Ремонт двигателя Yamaha Basic Jog
Ремонт двигателя Yamaha Basic Jog
kratos1606Дата: Пятница, 31/Января/2014, 16:45 | Сообщение # 1
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Город:
Перемишляни
На чём ездит:
Yamaha Basic Jog
Статус: Offline
Всем хай. Сорри если написал не туда. Стал на ремонт двигателя что хотел спросить стоит ли покупать цпг DR EVO для ежедневного использывания на двигатель A138E. 5SU и будет ли с ней норм работать вот етот коленвал ссылку даю ниже
http://www.motocity.com.ua/index.php?option=com_jshopping&controller=product&task=view&category_id=33&product_id=175&Itemid=222
http://www.motocity.com.ua/index.php?option=com_jshopping&controller=product&task=view&category_id=33&product_id=280&Itemid=222
все остальное будет сток. Не потребуется ли замены карба ибо бюджет очень ограничен. Заранее спс за помощь
 
YakobsДата: Пятница, 31/Января/2014, 19:56 | Сообщение # 2
Кальмарчег
Группа: Модераторы
Сообщений: 598
Город:
Барнаул
На чём ездит:
Aprio II
Статус: Offline
почему бы просто не отремонтировать родную цпг и не поставить обычный сток вал? Вкидывание денег в никуда. Ну может чуть лучше будет ехать на др ево, чем на стоке, но не столько, чтоб переплачивать за это просто как за ремонт.
 
kratos1606Дата: Суббота, 01/Февраля/2014, 02:10 | Сообщение # 3
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Город:
Перемишляни
На чём ездит:
Yamaha Basic Jog
Статус: Offline
Родной цпг уже небыло купил уже с поршневой СЕЕ только голова родная.И насчет колена отдал на стенд проверочний оказался прогиб 0.3. Я то еще думал какого фига у меня картер отполирован а ето щеками терло об картер изнутри. Такие вот дела сорри что много букаф.
 
Форум » Технические вопросы » Ремонт » Ремонт двигателя Yamaha Basic Jog
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2024Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100