Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Вторник, 16/Апреля/2024, 12:24

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nouk, -Pioneer-, sonic-002, Yakobs  
Форум » Технические вопросы » Ремонт » Помогите в настройке (настройка карбюратора)
Помогите в настройке
osti4egДата: Понедельник, 28/Октября/2013, 02:57 | Сообщение # 1
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Скутер Yamaha Neos, коротко, был заменян поршень, после замены поставлен такой конфиг, труба yasuni c 16, вариатор s6 R\t, карб dellorto 17.5 
Сцепа сток + пружины, домик с карбоновыми лепестками, работал до замены поршня с dellorto 17.5 + 72 топливный жиклёр, вариатор сток, сцепа сток + пружины, было всё отлично, после замены поршня, на регулировку карбюратора не реагирует фактически, прикрывая сосок на фильтре дает много оборотов как при закрученом винте холостого хода, без соска так-же дает много оборотов но на ручку не реагирует при открытии ручки глохнет когда прикрываю сосок обороты (выше описаные ) но на ручку есть контакт, обороты не стабильные, детонация в камере згорания изза не настроеной смеси, иглу поднял стал более менее отзывчив на ручку газа но проблема не ушла, на регулировку карбюратора фактически не реагирует, буду очень рад помощи, спасибо)
 
lasДата: Понедельник, 28/Октября/2013, 05:45 | Сообщение # 2
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город:
Красноярск
Статус: Offline
Где то сильный пдсос...
Беднит... Смотри все внимательно. Кисточкой с бензином пробегись по всем соединениям -где будет реагировать, там и подсос. Внимательно просмотри впускной патрубок...
 
rezДата: Понедельник, 28/Октября/2013, 08:13 | Сообщение # 3
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город:
Хабаровск
На чём ездит:
Arprilia rs 50)™Minarelli am 6
Статус: Offline
Внимательно просмотри впускной патрубок... НА ПРЕДМЕТ ТРЕЩИН!,+ Поставь 82-67 топливный жиклер должно нормолизоваться

Ты ,да,да именно ты,человек который читает мою подпись,если я помог тебе поставь плюс)
 
osti4egДата: Понедельник, 28/Октября/2013, 20:55 | Сообщение # 4
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
На предмет подсоса проверю сегодня, а вот по поводу беднит, до этого поршня я ездил на родной цпг, в родную изначально новый поршень и купил, с ним вообще не заводился, но по понятной причине сильно заливал, 72 жиклёра было очень много а меньего негде взять, поставил другой цилиндр родной от Vino на нём завелся, но вот проблемы с настройкой( сегодня буду смотреть на предмет подсоса

Добавлено (28/Октябрь/2013, 20:55)
---------------------------------------------
Подсоса воздуха нет, перегерметил всё  + патрубок целый http://vk.com/video161268990_166154375

 
Форум » Технические вопросы » Ремонт » Помогите в настройке (настройка карбюратора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2024Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100