Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Среда, 24/Апреля/2024, 12:30

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nouk, -Pioneer-, sonic-002, Yakobs  
Форум » Технические вопросы » Ремонт » Yamaha Jog Next Zone, не заводиться с Dellerto 17.5 (Помогите пожалуйста, внутри всё описано.)
Yamaha Jog Next Zone, не заводиться с Dellerto 17.5
sashajogДата: Воскресенье, 15/Сентября/2013, 19:15 | Сообщение # 1
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Город:
Новосибирск
На чём ездит:
Yamaha Jog Next Zone, Dio Af27
Статус: Offline
Привет, у меня Yamaha jog Next Zone, конфиг Top Perfomance Trophy 70cc( Компресия высокая) Карбюратор Dellerto 17.5мм, на впуске стоит карбоновые лепестки, проблема в том, что он не заводиться с кик кик стартера, если бензина немного залить под свечку, то заводиться нормально, крутит как бешенный, но вот без добавления бензина в цилиндр не завидится, подскажите пожалуйста почему это может быть? Бензин в карбюратор поступает

Jog
 
SIGARДата: Воскресенье, 15/Сентября/2013, 19:28 | Сообщение # 2
Каракатиццо
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Город:
Юрга
На чём ездит:
Yamaha Jog 27v 1983 г.в.
Статус: Offline
Если ладонью закрыть впускной коллектор,то присасывает ладонь при прокручивании коленвала кик стартером?
 
sashajogДата: Воскресенье, 15/Сентября/2013, 19:34 | Сообщение # 3
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Город:
Новосибирск
На чём ездит:
Yamaha Jog Next Zone, Dio Af27
Статус: Offline
SIGAR, Да

Jog
 
SIGARДата: Воскресенье, 15/Сентября/2013, 19:48 | Сообщение # 4
Каракатиццо
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Город:
Юрга
На чём ездит:
Yamaha Jog 27v 1983 г.в.
Статус: Offline
Ну если ладонь присасывает и не слабо,значит разряжение есть и если бы топливо поступало из карбюратора,то двигатель бы завелся.Искра у тебя есть.Значит если топливо и поступает в карбюратор,то из него оно уже в камеру сгорания не попадает.У тебя что то с карбюратором.Возможно уровень топлива в поплавковой камере слишком низкий или топлива вообще там нет.Гадать можно долго.Проверь карбюратор.
Для начала можешь открутить сливную пробку или винт (смотря что там у тебя) и проверить,есть ли вообще бензин в поплавковой камере.В любом случае тебе придется разбирать карбюратор.Возможно что то с поплавком и запорным клапаном.Винты качества и количества я думаю ты крутил-не помогло.


Сообщение отредактировал SIGAR - Воскресенье, 15/Сентября/2013, 19:53
 
sashajogДата: Воскресенье, 15/Сентября/2013, 20:01 | Сообщение # 5
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Город:
Новосибирск
На чём ездит:
Yamaha Jog Next Zone, Dio Af27
Статус: Offline
SIGAR, напиши мне пожалуйста комплекс, что надо сделать по устранению этой проблемы, так то он заводиться и работает отлично на холостом, но с подливом бенза под свечу

Jog
 
SIGARДата: Воскресенье, 15/Сентября/2013, 20:04 | Сообщение # 6
Каракатиццо
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Город:
Юрга
На чём ездит:
Yamaha Jog 27v 1983 г.в.
Статус: Offline
Блин.Я то думал что он у тебя вообще не заводится.А что,на холостом работает,а если добавить газу то что? Глохнет?
 
sashajogДата: Воскресенье, 15/Сентября/2013, 20:45 | Сообщение # 7
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Город:
Новосибирск
На чём ездит:
Yamaha Jog Next Zone, Dio Af27
Статус: Offline
SIGAR, он заводиться если бенза в карб прыснуть, и ручку крутануть, заводиться едет

Jog
 
SIGARДата: Воскресенье, 15/Сентября/2013, 21:10 | Сообщение # 8
Каракатиццо
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Город:
Юрга
На чём ездит:
Yamaha Jog 27v 1983 г.в.
Статус: Offline
Значит пусковой обогатитель плохо работает или не работает.Остальное все в порядке значит.Настраивай карбюратор,что тут посоветуешь.Инфы в инете навалом.
 
lasДата: Понедельник, 16/Сентября/2013, 04:46 | Сообщение # 9
Молюско
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город:
Красноярск
Статус: Offline
Слишком бедная смесь... Нужно богатить -настраивать карб...
Подними иглу, Закрути винт качества и открути на 1-1.5 оборота(грубо). Поставь воздушный фильтр и пропитай побольше...
 
Форум » Технические вопросы » Ремонт » Yamaha Jog Next Zone, не заводиться с Dellerto 17.5 (Помогите пожалуйста, внутри всё описано.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2024Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100