Главная

Главная

RSS

Поиск

Мой профиль

Профиль



Выход

Выход


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Пятница, 29/Марта/2024, 16:56

Личные сообщения() · Участники · Правила форума


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nouk, -Pioneer-, sonic-002, Yakobs  
Форум » Технические вопросы » Ремонт » глохнет жог
глохнет жог
Stage6Дата: Воскресенье, 28/Июня/2009, 13:33 | Сообщение # 1
Я Ракер!!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Город:
Москва
На чём ездит:
Piaggio Nrg BB
Статус: Offline
кароче проблема такая кароче 2 недели назад я ехал на мопеде фигак и он резко заглох кароче когда заслоняю карб чтобы воздух не поступал льет много бенза на руку резко заводится на максимальных оборотах и сразу глохнет, и вот я прихожу к мопеду и он сразу завелся потом я вчера решил с ним покавырятся фигак сразу завелся спустя час фигня снова проявляется заводится и глохнет

Добавлено (28/Июнь/2009, 13:33)
---------------------------------------------
подскажите как ево лечить? уже сил моих больше нет замучал таскать ево каждый день


 
wakaДата: Воскресенье, 28/Июня/2009, 14:31 | Сообщение # 2
Каракатиццо
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Город:
Москва
На чём ездит:
Yamaha bws
Статус: Offline
Хз у меня такое бывает во время дождя когда в фильтр бокс чуть чуть воды попадает я просто тогда еду не во всю ручку и жду пока всё будет зашибись)))))
 
DaniДата: Понедельник, 29/Июня/2009, 07:19 | Сообщение # 3
Каракатиццо
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
На чём ездит:
Yamaha Jog C (YV50/1998)
Статус: Offline
Quote (waka)
когда в фильтр бокс чуть чуть воды попадает

Если бокс целый, то вода в него попасть не может! Т.к. всасывающая трубка находится высоко и закрыта спереди щитком...

Добавлено (29/Июнь/2009, 07:19)
---------------------------------------------

Quote (Stage6)
подскажите как ево лечить? уже сил моих больше нет замучал таскать ево каждый день

Я думаю проблема с подачей топлива, то что бензин попадает на ладонь при закрытии впускного канала карбюратора - это говорит о том, что разряжение достаточное...
Может соринка в карбюраторе или треснул (неплотность) патрубок от карбюратора до вакуумного краника...
Прихват поршня...


Движение - жизнь!
 
ИсЯДата: Воскресенье, 20/Июля/2014, 00:28 | Сообщение # 4
Креветко
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
На чём ездит:
Artistic Spec
Статус: Offline
Не стал создавать тему, ПОМОГИТЕ) ехал почти на максималке скут резко заглох полностью, стал дернул кик сразу завелся, но перестал ехать. На подножке работает отлично обороты набирает отлично, но только стоит сесть- все(((вообще не едет, газую глохнет и все! Что может быть? смотрел все! Карб чистейший, фильтрбокс тоже, грешу на лепестковы клапан, мож он? Скут ямаха джог 70сс малосси, карб 17.5, ред спунж, труба соло. Жиклер 85 игла на полностью опущена. Заметил еще что во впускном коллекторе полно бензина. Лепестковый клапан сток, мож не выдержал? Помогите!)

джог создан для того чтобы "валить"!
 
DeniusДата: Пятница, 15/Августа/2014, 23:55 | Сообщение # 5
Ракушко
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Город:
Новокузнецк
На чём ездит:
Jog Next Zone
Статус: Offline
ИсЯ - Лепестковый клапан не помер? я имею ввиду лепестки... возможно, что не выдержали твой конфиг...а если отломился, то гляди как бы он там чего не "покоцал" внутри двигателя.
Лепестки поставь хотябы карбоновые (Malossi Carbonio хорошие), они постепенно клапан порвут, но однако с ними безопаснее...да и если при езде обломятся, всяко меньше вреда нанесут, ежели металические
 
Форум » Технические вопросы » Ремонт » глохнет жог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Yamaha Jog Club© 2024Используются технологии uCoz

Рейтинг@Mail.ruTop100: Авто и мото Яндекс цитирования TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтовRambler's Top100